GOODWILL BROKERS

Хочу выразить благодарность компании "GOODWILL BROKERS",а также ее генеральному директору Андрею Тарабану и менеджеру, который вел мою сделку - Никите Поликарпову за срочную продажу пивного Бара-магазина на моих условиях. Компания всерьез постаралась и закрыла сделку в установленные сроки. В день приводили от 4 до 10 потенциальных ЦЕЛЕВЫХ покупателей, представляющих специфику ведения бизнеса. Также, зная как работают другие компании, помогающие в купле-продаже бизнеса, могу выделить представителей GOODWILL BROKERS, как профессиональных, вежливых, ответственных и что очень важно, ориентированных на результат работников. Ко мне на просмотры приводили покупателей от разных компаний (называть не буду),в основном которые хотят "че-то купить недорогое,и чтоб приносили сразу в месяц от 100.000). Считаю, что за честность ведения сделки как и к продающему бизнес, так и к покупателю, компания отрабатывает на 10-ку. Чтобы избежать вопросов по поводу моего отзыва, Вы можете попросить у ген.директора Андея Тарабана мой номер телефона, я подробно расскажу, почему СТОИТ обращаться в данную компанию. И пусть конкуренты бесятся. С Уважением и Благодарностью и с будущим сотрудничеством, Валерий

2020-02-05  Денис Елкин

Всем привет, меня зовут Денис, и я хочу рассказать о своём 4-х месячном опыте работы в компании Goodwill Brokers. В компании Goodwill Brokers я работал бизнес-брокером. За время работы я получил много ценного опыта и знаний. В компании хорошо относятся к своим сотрудникам, и в коллективе очень дружеская обстановка, коллеги всегда делятся друг с другом важной информацией по работе. Опытные руководители отделов всегда слушают и оказывают поддержку в затруднительных ситуациях. Руководство компании периодически организовывает разные мероприятия для коллектива, а так же поощряет приятными бонусами успешную работу сотрудников. У компании Goodwill Brokers отличная репутация на рынке и среди клиентов, которые обращались в компанию, даже нет негативных отзывов, в этом я убедился сам. Это интересная и перспективная работа в прибыльной сфере, работы много, и если у вас есть желание, вы сможете зарабатывать большие деньги. Благодарен всем своим коллегам и руководство за бесценный опыт. Причина по которой я решил уйти — хочу заниматься собственным бизнесом в совершенно другой сфере.

2020-02-07  Ксения Казакова

Отработал в компании goodwillbrokers почти полгода, для себя отметил следующее. Плюсы. Первый и самый главный - это дружелюбный коллектив, который всегда поможет, все покажет и расскажет; второй - это руководство, у которого к каждому брокеру индивидуальный подход; третий плюс - это возможность развиваться и расти вместе с командой, но сидеть без дела не придётся - нужно работать; четвёртый плюс - это система обучения с наставниками, которые в этой сфере как рыбы в воде, и еженедельные собрания, на которых может выступить и чем-то поделиться абсолютно каждый - всегда выслушают и подскажут; пятый плюс - это расположенность в центре города в огромном бизнес центре; шестой плюс - это репутация компании, где основная концепция: не «навариться» на процессе купли-продажи, а помочь покупателю исполнить свою мечту. Вследствие чего огромное количество положительных отзывов от клиентов и ни одного отрицательного. Минусы. Для себя я их не нашёл. В добавок отмечу, что, даже после моего ухода из этой компании, меня всегда рады видеть на субботних тренингах, а со всеми сотрудниками я поддерживаю замечательные и приятельские отношения. К большому сожалению пришлось уйти из этой дружной компании, так как для себя я рассматриваю несколько другой род деятельности, поэтому пути разошлись.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Goodwill Brokers

Меня зовут Роман. Мне удалось поработать в компании Goodwill Brokers всего два месяца, но я успел многое освоить и остался доволен работой, поделюсь своим опытом. Мне понравились ценности компании, все строится... Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
GOODWILL BROKERS

Всем привет! Хочу выразить благодарность компании Гудвил Брокерс за индивидуальный подход в каждому сотруднику, дружественную атмосферу внутри коллектива, постоянные тренинги и обучения, а так же за моментальное реагирования на любые трудности в работе сотрудника. Зп выплачивается моментально. Никаких штрафов, как было написано выше-нет. Компания отлично относится как к сотрудникам, так и к клиентам. Практически все клиенты приходят уже с положительным настроем из-за отличной репутации компании и работать с ними становится легче. И хочется поддерживать эту планку и постоянно её поднимать. Всем кто хочет заниматься интересным делом, постоянно развиваться и расширять круг знакомств среди предпринимателей Санкт-Петербурга, а так же иметь возможность Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
GOODWILL BROKERS

Компанию " Гудвил Брокерс - " в начало списка пожалуйста !!! Штраф за опоздание 5 000 руб. при нулевом окладе. Отношение начальника - никакое... Текучка кадров большая , месяц отработал, - следующий... Так и уходят ребята ни с чем... Настоятельно не рекомендую.... Зря потерял время и доверился Андрею Тарабану на собеседовании Подробнее>>