GOODWILL BROKERS

Компанию " Гудвил Брокерс - " в начало списка пожалуйста !!! Штраф за опоздание 5 000 руб. при нулевом окладе. Отношение начальника - никакое... Текучка кадров большая , месяц отработал, - следующий... Так и уходят ребята ни с чем... Настоятельно не рекомендую.... Зря потерял время и доверился Андрею Тарабану на собеседовании

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Goodwill Brokers

Меня зовут Роман. Мне удалось поработать в компании Goodwill Brokers всего два месяца, но я успел многое освоить и остался доволен работой, поделюсь своим опытом. Мне понравились ценности компании, все строится... Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
GOODWILL BROKERS

Всем привет! Хочу выразить благодарность компании Гудвил Брокерс за индивидуальный подход в каждому сотруднику, дружественную атмосферу внутри коллектива, постоянные тренинги и обучения, а так же за моментальное реагирования на любые трудности в работе сотрудника. Зп выплачивается моментально. Никаких штрафов, как было написано выше-нет. Компания отлично относится как к сотрудникам, так и к клиентам. Практически все клиенты приходят уже с положительным настроем из-за отличной репутации компании и работать с ними становится легче. И хочется поддерживать эту планку и постоянно её поднимать. Всем кто хочет заниматься интересным делом, постоянно развиваться и расширять круг знакомств среди предпринимателей Санкт-Петербурга, а так же иметь возможность Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
GOODWILL BROKERS

Хочу выразить благодарность компании "GOODWILL BROKERS",а также ее генеральному директору Андрею Тарабану и менеджеру, который вел мою сделку - Никите Поликарпову за срочную продажу пивного Бара-магазина на моих условиях. Компания всерьез постаралась и закрыла сделку в установленные сроки. В день приводили от 4 до 10 потенциальных ЦЕЛЕВЫХ покупателей, представляющих специфику ведения бизнеса. Также, зная как работают другие компании, помогающие в купле-продаже бизнеса, могу выделить представителей GOODWILL BROKERS, как профессиональных, вежливых, ответственных и что очень важно, ориентированных на результат работников. Ко мне на просмотры приводили покупателей от разных компаний (называть не буду),в основном которые хотят "че-то купить недорогое,и чтоб приносили сразу Подробнее>>