Добрый день! Хочу поделится впечатлениями. Собеседование прошел удачно, дал согласие на работу в этой компании и получил положительный ответ. Договорились что выйду трудится через неделю, так как на данный момент работал в другой компании. Спустя неделю уволился со старой работы и готов был на следующий день выйти на новую, но увы узнал что условия прописанные в вакансии и которые мы оговаривали на собеседовании, критично были изменены в худшую сторону. В итоге пришлось отказаться. Считаю что это своего рода "подстава" со стороны работодателя.
Не знаком.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Добрый день! Хочу поделится впечатлениями. Собеседование прошел удачно, дал согласие на работу в этой компании и получил положительный ответ. Договорились что выйду трудится через неделю, так как на данный момент работал в другой компании. Спустя неделю уволился со старой работы и готов был на следующий день выйти на новую, но увы узнал что условия прописанные в вакансии и которые мы оговаривали на собеседовании, критично были изменены в худшую сторону. В итоге пришлось отказаться. Считаю что это своего рода "подстава" со стороны работодателя. Подробнее>>
Хороший печатный салон, заказ сделали при мне и дополнительно за это не взяли. Цены не самые маленькие, но для центра Москвы в порядке. Кроме печати делают еще и сувенирку Подробнее>>