24 КОПИ ЦЕНТР отзыв сотрудника Олег

Хороший печатный салон, заказ сделали при мне и дополнительно за это не взяли. Цены не самые маленькие, но для центра Москвы в порядке. Кроме печати делают еще и сувенирку

06.11.2013
24 Копи Центр

Не знаком. ... Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
24 Копи Центр

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями. Собеседование прошел удачно, дал согласие на работу в этой компании и получил положительный ответ. Договорились что выйду трудится через неделю, так как на данный момент работал в другой компании. Спустя неделю уволился со старой работы и готов был на следующий день выйти на новую, но увы узнал что условия прописанные в вакансии и которые мы оговаривали на собеседовании, критично были изменены в худшую сторону. В итоге пришлось отказаться. Считаю что это своего рода "подстава" со стороны работодателя. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ