Отзыв о работодателе «ММС Рус, ООО»

Николай:

Не соглашусь с Евгенией, из написанного видно что не довольна только тем что попала под сокращение, больше нет никаких аргументов в том что компания плохая и т.д.
Сам отработал в компании 2 года, увы но тоже был сокращен в феврале 2016, прекрасно понимаю что на автомобильном рынке в н.в. не лучшие времена и компания вынуждена идти на такие меры.
О компании только положительные эмоции, ничем не обижен и с удовольствием вернулся бы обратно (жду когда экономическая ситуация нормализуется). Единственное как и во всех компаниях есть люди с которыми не находишь общего понимания/языка, но это единичные случаи. Руководство полностью адекватно, не пытается поставить тебя в положение "я начальник - ты дурак", общается полностью на ровне, что было не привычным в общение с руководящим составом (начальник отдела или директор департамента) так это общение на "ты" без всяких "Вы" и звезд.

Полное соблюдение ТК РФ, полностью белый доход (з/п и премии), дотации на питание, хороший современный офис, ДМС.
Из незначительного минуса - разве что не предоставляется скидка на собственные авто при покупке.
Может что и забыл.

г. Москва, Москва, Обручева, д. 30/1, стр. 2

02.09.2021 | положительный отзыв
ММС Рус, ООО

Такой текучки яеще не встречала и не понимала в чем дело вроде все хорошо. Отличный зарплатным проект, грамотный исполнительный директор. Но отношения больше ива сотрудников которые мнят себя начальника и, а по факту сплетники, и базарные люди. Хорошие люди уходят, а такие к сожалению остаются. Никогда не хотелось убежать с работы как с этой. Не тратьте свое время и нервы Подробнее>>

06.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ММС Рус, ООО

преподносят эту компанию с очень положительной стороны, заботясь "как бы" о сотрудниках,НО!!! на деле соовсем не так,дело в том, что в июне произошло у нас как бы сокращение.. а точнее убирали людей как хотели,просто вручали письмо "счастья" и не объясняя ничего! т.е. людей увольняли за 1 день. Причем есть одна дама руководитель по персоналу, так той хватало наглости угрожать сотрудникам! Ей,конечно все вернется в троином размере,схожу куда надо попрошу об этом! Ну,кто желает работать в этой компании,подумайте ребят,все красиво,но как только возникает проблема никто с вами считаться не будет!
Положительные стороны в компании..чай,кофе-пей не хочу! еще из положительных сторон можно назвать корпоративы. ... Подробнее>>

19.06.2017
ММС Рус, ООО

Полностью согласен с Евгенией! Мало того, что увольняют в один день, так ещё и расчитывают не полностью, а как считают нужным. При увольнении была обещана премия, а когда пришло время её выплачивать, сказали, что никто ничего не обещал. В общем, если устраиваться с "видом на будущее" ,то лучше поискать что-то другое. А если чайку с кофейком попить, то самое время идти туда, там почти весь офис этим и занимается
Чай, кофе и перекуры безлимитные) ... Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Радар ММС

В эту "замечательную" компанию я хотел устроиться ещё в мае 2023 года. Клюнул на рекламу в метро как рыба на удочку. В рекламе было сказано о том,что сотрудники завода получают до 200 000 рублей в месяц. Летом 2008 года я работал комплектовщиком на складе электронных компонентов и надеялся на то,что меня возьмут комплектовщиком в Радар ММС. Но не тут-то было! Мне прислали отказ. Оказывается у меня нет технического и экономического образования,чтобы работать комплектовщиком в Радар ММС. Я закончил компьютерные курсы,хорошо разбираюсь в электронных компонентах,но получаю отказ. А потом у нас ...
Белая зарплата,нормальный график работы.

26.09.2023 | положительный отзыв
радар ммс

Долго проверяют, ночальник казёл, зарплата частями состоит оклад+нодбавки. Много переработка бывает месЯц, Безопастник на собеседовании глупый вопрос задаёт: пьешь куришь на что тратиш деньги, палиграф тоже глупый процедура.
Деньги ВОВремя на карту ВТБ, ЕСТЬ ЕСЛИ КАРТА

31.03.2023
радар ммс отзыв Марина К.

Типичное советское предприятие. Решение любой проблемы приобретает вселенский масштаб. Постоянные совещания. Отсутствие нормальной системы планирования. Крайне низкий уровень знаний ПК у большинства старых сотрудников. Любые перемены и обновления воспринимаются как мятеж. Управленческие процессы смешиваются, подменяются и делегируются всем подряд в зависимости от ситуации. Предприятие работает в режиме "пожара". У всех аврал и гонка.

29.03.2023 | положительный отзыв
радар ммс

Как и все государственные предприятия оборонки страдает советскими болезнями управления. Бесконечный аврал, тотальный бардак на всех уровнях производства, срывы всех сроков готовности заказов, бюрократия, консерватизм, старческое доминирование, страх перемен и обновлений.
Беспрецедентное финансирование государством. Развозка от метро. Запрет на выезд в страны НАТО (исключение турецкие курорты). Богатый опыт старых коллег. Уверенность в завтрашнем рабочем дне в субботу (6 дневная рабочая неделя). ...

16.02.2022
радар ммс: не компитентность начальства

Работала ни кого не трогала. Выполняла все обязанности,пришла в компанию они заросли в документах ,ни кто не шевелился в отделе. Как только я все разгребла, сразу пошли дурные сплетни о том, что я ничего не делаю ,просто хамство да и только. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

удаленность от места жительства
Сама не поняла, как меня занесло на Радар, но меня пригласили на собеседование и я прошла, правда ждать ответа пришлось долго, видимо из-за того, что это оборонное предприятие. Работаю здесь уже пол года, прошла испытательный и мне нравится. Коллектив хороший, все заняты своим делом, на позитиве, ребята все отзывчивые, при необходимости всегда подскажут, что и как, ...

25.09.2021 | положительный отзыв
радар ммс

негде купить по настоящему вкусный кофе, удаленность от магазинов и киосков Подробнее>>