Акадо-Столица - Безграмотный сотрудники в компании - монополисте

Безграмотный сотрудники в компании-монополисте. Произвол. Позор. Работа с абонентами построена так, что абонента "гоняют" по кругу, если позникают проблемы. На письменные запросы - ответы шаблоны.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО "АКАДО-Столица"

подключили телевидение Акадо уже достаточно давно (как только купили новый телевизор с HD каналами, сразу захотелось попробовать, что же это такое), но как то сразу отношения не сложились. При первичном подключении сразу бесплатно предложено было всю квартиру перевести на Акадо, т.е воспользоваться уже имеющимся ТВ кабелем, заверяли, что все каналы, которые есть на обычном ТВ, обязательно есть у них. После отъезда сотрудника Акадо и при более внимательной проверке каналов оказалось, что все же не все каналы есть в их каталоге. Однако обратно они переподключить уже ничего не могут, вызывайте работника обычного ТВ. МОЛОДЦЫ!! Пришлось "дать на лапу", и все Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
АКАДО-Столица

подключили телевидение Акадо уже достаточно давно (кактолько купили новый телевизор с HD каналами, сразу захотелось попробовать, что же это такое), но как то сразу отношения не сложились. При первичном подключении сразу бесплатно предложено было всю квартиру перевести на Акадо, т.е  воспользоваться уже имеющимся ТВ кабелем, заверяли, что все каналы, которые есть на обычном ТВ, обязательно есть у них. После отъезда сотрудника Акадо и при более внимательной проверке каналов оказалось, что все же не все каналы есть в их каталоге. Однако обратно они переподключить уже ничего не могут, вызывайте работника обычного ТВ.Молодцы!! Пришлось "дать на лапу", и все стало так, как нам нужно. Через какое-то время полетел адаптер сети для тюнера, без которого он работать не может. Звоню в Акадо. Просто поменять адаптер они не могут, их нет в наличии, когда будет неизвестно (может через неделю, месяц, год...). Но мне могут ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Акадо-Столица - Развод и мошенничество

Являлась абонентом "Акадо" с 2007 года, закрывала глаза на периодические косяки, связанные с падением Интернета, заниженной скоростью и т.п. Но когда пошло откровенное мошенничество, терпеть уже не стала. Итак, моя история, чтобы те, кто прочтет, не попались в те же сети: Началось все с миловидного звонка из Акадо с предложением о смене тарифа. На тот момент у меня был подключен только Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Акадо-Столица - Постоянно поднимают цены и требуют огромные суммы непонятно, за что

К Акадо подключился мой отец 9 ноября 2007, к ТВ. Потом дополнительно подключили интернет, за месяц самый дешевый тариф был 250 р., его и выбрала я. Телефон в заявке на интернет указала свой. Несколько месяцев платили 9 числа, но однажды на телефон пришло сообщение с просьбой оплатить до конца месяца следующий. Оплатили. Потом тариф вырос рублей на 100. При этом Подробнее>>