Отзывы о компании Цветочная лавка

Misss:

ужасно маленькое помещение,выбор никакой! цветы вянут сразу же после покупки.

не найдены

ул. Звездинка, 12/50, г. Нижний Новгород

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Цветочная лавка BOTANIQUE - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании начальница решила поиграть со мной в ролевую игру "продавец-покупатель".Задала кучу вопросов по цветку и по общению с клиентами.В итоге вынесла весь мозг! После,обещали перезвонить,и как известно - не позвонила!Хотя пообещала, что "ждите звонка". Я периодически просмотриваю их вакансию,до сих пор требуется человек!

Санкт-Петербург,

29.09.2014 | положительный отзыв
Цветочная лавка BOTANIQUE - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Маленький и очень душевный магазинчик. Есть постоянные покупатели. По ценам - выше среднего, но предлагают оригинальные вещи. Таких миленьких букетиков и композиций больше в округе не найти. Люди когда заходят - начинают улыбаться. Начальство лояльное. Ни за что бы не ушла отсюда, если б милый не увез в другой город...

Санкт-Петербург,

13.03.2019 | положительный отзыв
Ажур цветочная лавка

Отзыв мой будет полезен для всех соискателей. Нашла вакансию в колл центр Ажур, пошла на собеседование, очень понравилось место работы, условия, зп. На собеседовании было оговорено, что вначале нужно прийти на пару часов посмотреть в чём смысл работы, понять нравится или нет, затем выйти уже на полный день на оплачиваемую стажировку тогда будет видно как человек справляется илибо оставят, либо Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная лавка BOTANIQUE

Небольшое помещение(далеко бегать не надо),отдельный холодильник (как для напитков).Близко от метро. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная лавка "Крокус" ИП Просветова

Принимают на работу флориста, обещают завтра же заключить договор, но "забывают". Не больше двух недель у них можно проработать, после чего тебе указывают на дверь и начинают тебе угрожать по телефону, требуя якобы украденные у них деньги, сумма растёт в геометрической прогрессии), грозят полицией и чуть не пожизненными сроками. Совершенно неадекватная семейная пара предпринимателей. Никогда не ходите к ним работать, Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

10.05.2024 | положительный отзыв
лучшая цветочная студия

Лучшая цветочная студия в городе. Цены вполне приемлемые, можно подобрать что-то подороже, или что-то подешевле. Цветы на любой вкус, огромный выбор. Заказывала букетик, очень оперативно доставили, всё красиво оформлено и при доставке ничего не повредилось. Спасибо

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Фавор-Гарант (Цветочная ул., д.7): Неуважительное отношение к людям

27.03.2024 с кем общался: Галина Дмитриевна, начальник отдела кадров (звонила мне по телефону, пригласила на собеседование, смотрела трудовую книжку на собеседовании). Светлана Викторовна, руководитель (смотрела распечатанное резюме на собеседовании). Занимался поисками работы на должность главного инженера/главного энергетика. Разместил резюме на хэдхантере и суперджобе. Позвонили из компании фавор гарант (СПб, Цветочная ул., д.7). Галина Дмитриевна: приезжайте, нам понравилось ваше резюме. я: так у вас на сайте указана другая должность, низкая з/пл. Галина Дмитриевна: решаемо, приезжайте. На следующий день в оговоренное время приехал, выяснилось, что им все таки нужен тот самый ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветочная империя

По прошествии периода стажировки, работодателем была удержана почти половина стажировочной выплаты (если что - меньше полутора тысяч рублей, столько стоит репутация этой шаражкиной конторы). Пришли разбираться, сквозь зубы пообещаали вернуть деньги, а воз и ныне там. Обманывают и халтурят. Ни в коем случае не советую это позорище