Фавор-Гарант (Цветочная ул., д.7): Неуважительное отношение к людям

27.03.2024 с кем общался: Галина Дмитриевна, начальник отдела кадров (звонила мне по телефону, пригласила на собеседование, смотрела трудовую книжку на собеседовании). Светлана Викторовна, руководитель (смотрела распечатанное резюме на собеседовании). Занимался поисками работы на должность главного инженера/главного энергетика. Разместил резюме на хэдхантере и суперджобе. Позвонили из компании фавор гарант (СПб, Цветочная ул., д.7). Галина Дмитриевна: приезжайте, нам понравилось ваше резюме. я: так у вас на сайте указана другая должность, низкая з/пл. Галина Дмитриевна: решаемо, приезжайте. На следующий день в оговоренное время приехал, выяснилось, что им все таки нужен тот самый другой специалист: инженер рабочий: и договора вести, и лампочки менять, и канализацию чистить в «лайтовых» случаях (термин Светланы Викторовны), в сложных случаях вызывать аварийку. Почему эти требования не сообщили по телефону – загадка. Потрачено время, деньги на дорогу. Всё, так называемое «собеседование» заняло несколько минут. Вывод: неуважительное отношение к людям. Надеюсь кому нибудь поможет мой отзыв.

08.01.2022
ООО "Фавор-Гарант"

Не советую данную компанию в плане работы вообще. В конструкторском бюро главный конструктор- пенсионер, который уже устал от всего на свете. Который якобы должен обучить, но не будет это делать. Аккуратно: дед огрызается и просит в табло.
Коллектив, как и везде. Некоторые личности без совести и не скрывают этого. Генеральный директор практически не контролирует производство и делегировал свои полномочия на нижестоящих персон, которые в своё время этими полномочиями злоупотребляют и не умеют пользоваться. Зарплату обещают одну, в отделе кадров уже меньше тысяч на 20. В плане обучения, то его нет. Пошлют куда ...