Публичное акционернное общество "Завод керамических изделий"

Завод керамических изделий, а точнее речь пойдет об отделе снабжения. Занимают должность директора по логистике и закупкам две подружки (вторая ее заместитель) - дамы с завышенной самооценкой, понтами, высокомерием и лицемерием. Разговаривают с подчиненными и с некоторыми поставщиками как с псиной бродячей. Называют стадом, не людьми, при том зарплата смешная и не стоит того, чтобы тратить на них время. Ни кому не рекомендую работать с такими кадрами.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Завод керамических изделий

Работал в отделе снабжения, в руководстве все те же скандальные и хамоватые подружки Синайко и Костякова, с манией величия от бездарности, такое ощущение что попал в начало 80х, никакой автоматизации, 1с даже не слышали, электронный документооборот? не, не слышали, элементарные понятия о планах закупа просто отсутствуют, специалистов закидывают заявками в заявке тут же гвозди тут же сантехника, тут же двигатель и шурупы))))) годами насиженный пул поставщиков, такого ..... еще поискать. зп в месяц увольнения получите лишь оклад 50%.
белая зп, хороший коллектив

14.12.2021
Завод керамических изделий

Работал на центральном складе Уралкерамики. Ну что по порядку, начальник склада [С.] которому грубо говоря пофиг на все что твориться на складе, приходит только чисто отметиться, рассказать какие то глупые истории никому не интересные вообще. Начинает только шевелиться только когда приезжает генеральный. На складе всегда бордак полный, никогда во время не найдёшь нужную плитку а клиенты стоят и ругают девок Подробнее>>

21.12.2020
Завод керамических изделий

Пригласили на собеседование, на вновь открывающийся склад в Санкт Петербурге на должность кладовщик комплектовщик( по факту сделали из меня грузчика с функциями комплектовщика). Директор филиала конкретный в делах и приятный в общении человек. Дальше начались перечисление достоинств, ка то: "белая зарплата", работа только с оптовиками, дальнейший рост з/п и т.д. Нужно было проходить мед.комиссию, которую предложили оплатить самому, с последующей

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ФКИ" фабрика керамических изделий

Очень не советую ни кому переступать порог сего предприятия. Зп любят урезать, задерживать. Теперь уже и перед самим Новым годом подарочек дарят в отпуск без сохранения зарплаты отправляют принудительно до марта, живи как хочешь Работников не ценят, только тех, кто, как бы прилично выразиться " любит льстить", продвигают тупиц.
Уже отсутствуют. Когда то были.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Винзилинский завод керамических стеновых материалов

Работаю уже более 2х лет, коллектив подбирается отличный, всегда хочется вернутся на работу. Все условия, которые обещают сотрудникам (в том числе и мне) выполняются. Есть карьерный рост, при хорошей работе очень велики шансы продвинутся по службе. Завод растет в "географической" прогрессии как территориально по открытию новых цехов, так и по городам продаж производимой продукции. Круто быть частью такой команды.
Их нет

18.10.2020
Винзилинский завод керамических стеновых материалов

Обещают 35000.на деле не более 20000.не пошел туда работать,обман с собеседования,такая работа не интереснаМногие работы обещают больше что бы хоть месяц проработал Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Устроился укладчиком по совету друга. Помещение теплое, работа не нонстопом. Есть перерывы, можно перекусить. Стоят автоматы с едой, кулеры. можно чай-кофе попить. С собой ничего таскать не нужно, все предоставляется на работе. До завода ходит бесплатный автобус так что на проезд тоже тратится не надо. После смены можно помытся в душе, привести себя в порядок. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии.
Ночные смены(

22.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Не думал, что приживусь за заводе, так как в целом не особо хорошо адаптируюсь к новым коллективам. Но тут приняли очень тепло. Ребята в коллективе все профи, есть чему у них поучиться. Первое время работал с мастером, который обучал, потом уже стал сам. По зарплатам тут не обижают, платят, в конце прошлого года даже премию получил. Из бонусов – бесплатное горячее питание и дмс. Может еще что-то можно в плюсах назвать, но вот это лично для меня основное.
Мелкие недочеты есть, но не критично

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Стабильный график, белая зарплата, отпуска, все оформлено по закону и стаж идет ,что очень важно мне перед пенсией. ДМС и полный соцпакет — все как я хотел всегда. Работаю тут уже 4 года никаких претензий ни к условиям, ни к начальству, ни к коллективы. Если нужна стабильность, то ЗТИ — хороший вариант
нет, может какие-то мелочи, но это преодолимо и есть везде

24.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о компании

Работал в другом отделе, но в декабре перевели на должность руководителя отдела качества. Могу сказать, что во многом как специалист вырос именно в ЗТИ. Желание расти очень поддерживалось со стороны руководства, можно пройти тренинги, дополнительные обучения бесплатно на рабочем месте. По условиям все хорошо – официально, платят в срок, зарплаты высокие даже по столичным меркам. Во время аудита приходится задерживаться, но переработки у нас тоже оплачиваются.
Выезд к клиентам по рекламациям (но в плюс, что любые траты в пути компенсируются компанией).