Продуктовый магазин в г.Химки, ул Марии Рубцовой - Продажа спиртных напитков 24 часа

Магазин по адресу ул Марии Рубцовой, (строение отсутствует на карте яндекс, магазин находится рядом с домом №1, белое одноэтажное здание с красной ребристой крышей), продает спиртные напитки всем! и детям! не проверяет паспорта! продает 24 часа в сутки! на замечание о продаже и о том, что в магазине прям стоят и распивают - магазин ни как не отреагировал. Как сказали в магазине - лицензию на продажу 24 часа типа как директор купил у местной полиции!!!! ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО, ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И СООБЩИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси - химки - Проблемы и испорченное настроение есть такси - химки

13.11.13 в 9 часов вечера я вызвала такси-"Такси Химки"(4959683525), девушка-оператор сказала, что такси приедет через 25 минут. После длительного ожидания я снова перезваниваю и она говорит, что нужно ещё 30 минут ждать. С какой стати? Почему так некорректно работает сотрудник в вашей компании, я рассчитывала бы на другой вариант как добраться домой. Но это ещё не всё... Я соответственно сказала сразу, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

21.03.2017
интернет-магазин Hoff (Химки) Москва - Ужасное отношение к клиенту, Затягивают с заменой

10.02.2017 года был заключен договор купли-продажи с ООО «Домашний интерьер», обособленное подразделение магазина «Хофф» через Интернет-магазин Hoff.ru (номера заказов 711D331274(799), 711D331275(799)), а также оказание услуг по доставке и подъему/заносу товара в помещение (номер заказа 711D331736(799)) общей стоимостью 47 189,00 рублей. В состав заказа 711D331274(799) входили товары со следующими наименованиями: 80070629 Основание матрасное Комфорт 2, 80072559 Гладильная доска HAUSMANN, 80268914 Корзина Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Hoff (Химки) - Не выполнение доставки и подъма кухни в полном объёме

Я заказала в Хофф Химки кухню. Мало того, что вместо трёх недель, я её ждала два месяца, так основное свинство началось потом. Заказали доставку и подъём на этаж (мягко говоря не дешёвую). Приехали хлопчики, подняли все коробки и говорят... "А ваша столешница не проходит ни в лифт, ни по лестнице. Мы не можем её поднять". Я в положении, смотрю на Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Продуктовый магазин

Пришeл я значит согласно вакансии "Авито" на собеседование на должность, как и написано было якобы ответственными операторами или кто там у них печатает в ао Тандер:"сотрудник на выкладку товара". Я всe знаю про эту шарашкину контору, низкий рейтинг, что там творится, всю эту аморальность начальства, аврал, дикие переработки, но думаю, дай проверю, тем более близко к дому. Сразу было ясно, что придeтся "две недели" заменяя ушедшего в отпуск (на самом деле не полностью, т.к. у них там даже в отпуске зовут на работу не считая 14+ часов в день и ...
Близость к дому.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Обещают Шикарные условия и высокую зп.Но для этого требую сан.книжку и предлагают её сделать за 2500р.При этом ни обследований,ни анализов не надо!))Выдают чек,подписываешь договор.Обещают "завтра" позвонить и все...)Развод!
НЕт

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

1. Предполагаемое место работы не показывают и даже не говорят точного адреса. 2. Подозрительная вежливость и обстановка в офисе. 3. При приеме на работу требуют мед.книжку, но какая бы у вас не была, им она не подходит. Предлагают сделать по их условиям. 4. Без мед.книжки работать нельзя, и если вы соглашаетесь ее сделать, составляют договор и даже выдают чек. Где написано оплата за "услугу" не "мед.книжку" и даже не "мед.обследование", а просто "услугу". Оплата 2500р. 5. Далее около недели вешают лапшу на уши, что делают мед.книжку, причем без ...
Их нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да это же элементарный развод на деньги. Сам попал, другим не советую. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/ekspeditor_bez_opyta_raboty_612122727 Это одно из их объявлений

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Липовая организация. На собеседовании документы особо не смотрят. Мельком рассказывают о работе, и никаких вопросов не задают. Сразу, как бы, берут на работу, но с условием, что нужна санитарная книжка. Говорят, что нужно заплатить 2500 руб и подождать 3 дня. На следующий день звонит сотрудник, говорит, что нужно подождать так как книжка ещё не готова. Но потом не перезванивает. Когда звонишь сам по телефону указанному в договоре говорят, что нужно подождать ещё недельку, но на этом все.
Нет!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Кто побывал на собеседовании в этой "компании", оставил там 2500 руб. и хочет вернуть деньги и/или прекратить деятельность мошенников, пишите на адрес: [email protected] Составим коллективное заявление, и есть ещё один способ, который мне подсказал юрист, можно обсудить.