Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:

Кто побывал на собеседовании в этой "компании", оставил там 2500 руб. и хочет вернуть деньги и/или прекратить деятельность мошенников, пишите на адрес: [email protected] Составим коллективное заявление, и есть ещё один способ, который мне подсказал юрист, можно обсудить.

Москва, Вучетича, 22

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Обещают Шикарные условия и высокую зп.Но для этого требую сан.книжку и предлагают её сделать за 2500р.При этом ни обследований,ни анализов не надо!))Выдают чек,подписываешь договор.Обещают "завтра" позвонить и все...)Развод!
НЕт

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

1. Предполагаемое место работы не показывают и даже не говорят точного адреса. 2. Подозрительная вежливость и обстановка в офисе. 3. При приеме на работу требуют мед.книжку, но какая бы у вас не была, им она не подходит. Предлагают сделать по их условиям. 4. Без мед.книжки работать нельзя, и если вы соглашаетесь ее сделать, составляют договор и даже выдают чек. Где написано оплата за "услугу" не "мед.книжку" и даже не "мед.обследование", а просто "услугу". Оплата 2500р. 5. Далее около недели вешают лапшу на уши, что делают мед.книжку, причем без ...
Их нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да это же элементарный развод на деньги. Сам попал, другим не советую. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/ekspeditor_bez_opyta_raboty_612122727 Это одно из их объявлений

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Липовая организация. На собеседовании документы особо не смотрят. Мельком рассказывают о работе, и никаких вопросов не задают. Сразу, как бы, берут на работу, но с условием, что нужна санитарная книжка. Говорят, что нужно заплатить 2500 руб и подождать 3 дня. На следующий день звонит сотрудник, говорит, что нужно подождать так как книжка ещё не готова. Но потом не перезванивает. Когда звонишь сам по телефону указанному в договоре говорят, что нужно подождать ещё недельку, но на этом все.
Нет!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Ирина Кудрявцева» о работе в компании

Нае...ло походу там,то в пятницу,то в понедельник на стажеровку,мы с мужем даже проверяли их по телефону.Сначало по телефону баба сидит манит всех в этот долбанный офис,а приезжаешь тебя принимает амбал(((((((((((
дерьмо

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «ст.159 УК РФ» о работе в компании

С каких пор прямой работодатель даёт платные информационные услуги?
заманчивая реклама

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Мы с подругой пришли тоже отдали 2500 и звоним а номера отключены у них !!!Мы сами из Выборга ....как теперь быть то??
их нет

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Контора на Гаврской 2 закрыта. на звонки не отвечают. пишу заяву в полицию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Никита Брель» о работе в компании

http://vk.com/club10400486 Лохотрон Собираемся все здесь! Предлагаю собраться !
Лохотрон

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Полное кидалово, заплатили по 2500, меняют телефоны, на звонки не отвечают,Господа кто пострадал от их мошеннической деятельности предлагаю не сидеть сложа руки, а написать заявление в полицию .Сразу было какое то недоверие , во первых на воротах конторы на ул.Гаврской д ,2 стоят хачи , это уже должно было предостеречь, но повелись блин как дуры.Нужно прекратить их деятельность, уроды черножопые

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Яна Николаева» о работе в компании

Деньги за книжку взяли и все! Кидалово! Походу такие же конторы В-Продукт,Агент-Продукт. Они наверное названия каждую неделю меняют.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «гостья» о работе в компании

очередная компашка разводилово, отправляла отклик на данную вакансию, компания называет себя профикомп... пригласили на собеседование, после а-продукта я решила сразу по телефону разузнать все необходимое, и опять поехало.... склады по всему городу... адреса не называют, говорю как ваша компания называется... молчание... мы компания по трудоустройству... я говорю а название то у вас есть? не говорит. я говорю: наверное и мед книжку надо? приедьте говорит и все узнаете. КОРОЧЕ!!! ВСЕ С НИМИ ЯСНО!!! ребята!!! ПРОФИКОМП!!! не ногой туда!!!!! вот их телефон: 89667537436.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Andrew» о работе в компании

Тоже попался на это, мои контакты [email protected]

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «гость» о работе в компании

Есть какие-нибудь их номера ,до которых до сих пор можно дозвониться ??????? Сижу на автодозвоне , одну сучку с номером 89095784871(в объявлении представилась как Юлия Александровна) выбесила .

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Пидорасы.Набрали денег с народа и смылись,когда я приехала забрать свои деньги за сан книжку меня ждал сюрприз фирма смылась со всеми деньгами,помимо меня в тот день приехало около 40 человек,в итоге все обманутые люди обратились с заявлениями в 36 о/м оказалось от них пострадало несколько районов города.
Хорошо пиздят

16.11.2015 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «саша» о работе в компании

лохатрон
пидори

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Сволочи! Тоже попалась. Такое же впечатление как и у остальных. Я, кстати, когда выходила увидела, что по коридору убирали дымящиеся палочки, может это как-то воздействует на подсознание??? Сразу хотела вернуть деньги, но мне отказали, якобы договор подписан, ркссмотрение 20 дней.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Труба Евстахиева» о работе в компании

Лоханулась как могла, сначала забыла деньги, приехала второй раз, все заполнила как в приличной компании. на ресепшене стоят хачи, полуподвал, комната для ожидающих собеседования похожа на сортир. заговаривают уши до последнего, ведут себя как приличная компания. Но я сама виновата - за обучение надо платить. Кто еще попался на них в августе - пишите в комменты.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Быдлотное отношение управляющих и директора ... ко всем... не тратьте своё время в этой компании не стоит ! ! ! обходите стороной...
Так называемое обучение, хотя пример европейских компаний, работающих более 50, а может и 100 лет им не пример, у них своя схема! :

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Просто скажу одним словом... ПОМОЙКА.. Если Вы себя уважаете как личность, то несоветую туда идти.. Один сплошной обман и лицемерие..

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Визави - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

После второй встречи и прохождения полиграфа мне перезвонили и пригласили обсудить условия сотрудничества. На финальной встрече( более 2-х часов) вместо обсуждения условий трудовых отношений меня спрашивали, как я бы построил работу.Какие я бы модели в развитии компании применил. и.т.д. То есть по факту вас просто используют и тянут из вас идеи и полезную информацию. Причем, как я понял сами руководители в предмете вопроса разбираются плохо. Ну и финалом всего было мы вам завтра перезвоним. У меня сложилось впечатление что данная компания непорядочно себя ведет по отношению ...
Был на трех встречах с руководством компании. Первая встреча с одним из руководителей была весьма положительна. На этом положительные моменты заканчиваются.

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отсутствие грамотных управленческих кадров. управляющая компания 1) штат в УК раздут до такой степени что некоторые сотрудники с хорошими окладами совершенно не понимают для чего они нужны компании .2)последние несколько лет установилась клановая кадровая политика на хорошие должности принимают не заслуженных людей а просто хороших своих знакомых .работа по принципу "курятник"взлететь выше столкнуть ближнего обгадить нижнего.отдел логистики это вообще кучка бездельников ни один из процессов в их отделе не функционирует нормально специалисты не работают с перевозчиками согласно действующих регламентов как может работать менеджер по логистике который ни разу не видел склад.логистика и отдел продаж работают не на результат компании а на результат своего подразделения.управляющий директор волма-волгоград это вообще человек не на своем месте у него знания на уровне руководителя АХО ,а гонору как у императора .люди работающие на производстве (вредном)получают зарплату 20-25т.р зарплата которых не индексируется на протяжении 4 лет меняется только соотношение оклад +мотивация сумма не меняется. вводятся дополнительные обязанности после проведенных оптимизаций людей попросту загнали в угол все молчат потому как откроешь рот будешь писать по собственному желанию .еще несколько лет назад работать на Волме было престижно а в данный момент компанию

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

УК ВОЛМА это сборище гнилых людишек! Если Вас пригласили туда работать, то обходите эту компания стороной! Сначала рисуют радужные перспективы, но на деле понимаешь что не так то всё замечательно! В отделе персонала работают тупые курицы, которые подчиняются не менее тупому директору, создавая разного рода концепции, тесты, правила - они перекрывают кислород сотрудникам. Не менее тупейший отдел - бизнес-инжиниринга во главе госпожи Поповой, которая свою должность получила вступая в порочную связь с первым замом генерального, причём все это знают и обсуждают за спиной каждый подходящий момент; со своими регламентами они разрушили всю структуру компании, подчинённость и проф. деятельность сотрудников компании. Ну совсем не бьётся суть регламентов с реальной картиной мира, и причём они со своим аудиторам требуют работу, которая написана на бумаге, а не следуют реальным интересам компании....В общем, бегите!!!!!! В маркетинге ситуация не так плачевна, карьерный рост и личностное развитие берут верх гнилой верхушки компании!

16.11.2015 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:
С назначением нового генерального в компании все начало меняться в лучшую сторону. Работаю в компании давно, но сейчас РЕАЛЬНО хочется работать !!! Отношения в коллективе очень позитивные и открытые. Генеральный ориентирован на постоянное развитие, поощряет и сам придумывает разные фишки.

Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полностью согласен. Хочется работать в Волме!

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «работник работников» о работе в компании

работник работников:
начальству лишь бы прикрыть простите за выражение свою жопу всё сваливает на подчинённых говорят сделай так сделаешь потом же тебя и на деньги насадят из за их бестолковой идеи и тупого распоряжения а специалистов на данном производстве среди итр практически нет в основном одни блатные господин малашкин куда же вы смотрите при приёме на работу данных специалистов получается вас тоже на ваши же деньги и кидают эти бездари вы уж разберитесь пожалуйста ф и о не называю по понятной причине

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительный директор Гусев привык жить по армейским условиям пытается и на Волма-Майкоп сделать армию! На каждого рабочего навешали от 2 и более должностей, а платят за одну должность! Заставляют рабочих драить бетонный полы в прямом и переносном смысле, заставляют работать без обеда и перекуров в общем как выразился директор Гусев вы тут должны ебаши** как белки в колесе, персонала не хватает приходится работать месяцами без выходных! Официальное открытие завода 26 августа а рабочих по убегало с завода уже по пальцам не перечесть в общем текучесть большая, в дальнейшем еще обещают ввести различные штрафы за всякие нарушения внутреннего трудового договора! Уважаемый господин Юра Гусев как говорится будь проще и люди потянуться, а с такими движениями ты развалишь Волму! Надеюсь этот отзыв дойдет до выши стоящего руководства!

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «Jesus Cry» о работе в компании

Jesus Cry:
1. Директор ЦП Москва - Иванов Дмитрий 2. Текучка кадров из всех отделов в Москве (Иванов Д.) 3. Древние лэптопы 4. Абсолютно не рабочий CRM 1. Директор ЦП Москва - Иванов Дмитрий, это Царь Всея Волмы в Москве и МО. Чувство Собственной Важности зашкаливает, о чем свидетельствует его поведение и манера общения с сотрудниками. Он искренне считает, что все лентяи и не хотят работать, один он- боец, мастер продаж и вообще самый незаменимый человек в компании. Видимо поэтому приходит на работу к 7-00,а уходит в 20-00. Я бы на месте его руководителей задался бы вопросом :"почему Директор не успевает все в рабочее время? " не имитация ли это бурной деятельности?". Инструменты управления у Царя - это прессинг сотрудников и регулярная демотивация.Так как все вокруг лентяи и бездари, всех надо нагнуть или уволить. Поэтому постоянная Текучка в отделе. По другому Иванов не сможет оправдать свою некомпетентность перед руководством. А если что, то Царь засадит вас не раздумывая, лишь бы прикрыть свою задницу. Видимо своему начальнику он объясняет, что все менеджеры и его коллеги

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Волмарт - отзыв работника «Дмитрий Медведев» о работе в компании

Дмитрий Медведев:
1. Работать придётся много. Я бы даже сказал очень много. Мне иногда кажется, что до Волмы я ходил и ковырял в носу)). Хотя это далеко не так. Отсидеться в тихой гавани во время кризиса здесь точно не получится. За результаты будут спрашивать не только еженедельно на планерках, но и в ежедневном режиме. В том числе и сам РЦП. Первое впечатление, например о руководителе строительного отдела, складывается:"Стопудова робот". Потому что человек так работать не может)). Ещё их называют "Волма-люди". Поэтому здесь Вам нужно будет точно определиться. Либо Вы становитесь такими же, приносите компании прибыль, зарабатываете сами и все счастливы. Либо Вас меняет следующий кандидат. Работает известный принцип: "Либо вверх, либо в сторону". Выбор за Вами. 2. Волма сама по себе не учит продавать. Для того, чтобы попробовать свои силы в Волме, Вы уже должны быть более чем успешным продажником! Знать и успешно применять на практике шаги визита- это обязательно. Уметь ставить цели по схеме SMART тоже нужно. Это очень важно! Не надо думать, что с Вами будут носиться с соской и бутылкой. Здесь Вам и без этого хватит новой информации, которой будет много, и