Трудовой договор не оформили, приказ о приеме на работу не оформли. Задержка, заработной платы более 2-х месяцев. Заведующий и Главный бухгалтер заставляли работника совершать противоправные поступки, оформлять в первичном учете подложные (фиктивные) документы. Тем самым, допускали и принимали к бухгалтерскому учету документов, которыми оформлялись не имевшие места факты хозяйственной жизни, в том числе лежащие в основе мнимых притворных сделок. Нарушают правила бухгалтерского учета, Трудовое законодательство РФ или иные Федеральные законы. Осторожно мошенники!

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад присмотра и оздоровления № 38 Аленький цветочек»

5/2 график работы (Сб, Вс -выходной), с 8:00 до 17:00, соц.пакет. Питание. Транспортная доступность. ... Подробнее>>

18.12.2016

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад присмотра и озоровления № 38 Аленький цветочек»

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

07.07.2018
Детский сад №160 присмотра и оздоровления

Алена:
Просто в шоке от заведующей ! Мало того что хамка не воспитанная , так ещё и не стесняется просить какие то деньги якобы на благоустройство детского сада, находясь при этом на гособепечении

Кемерово, Спортивная, 16

14.11.2009 | положительный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек

Уважаемый коллектив детского сада № 276, спасибо за хорошее отношение к детям. Старший ребенок ходит в один д. с., а младшая к вам, мне ваш садик нравится на много больше, чем тот. У вас нет наигранности перед родителями. А там постоянная фальшь. Младшая ходит с удовольствием, мы с мужем постоянно слышим, что она каждый день, то лепит, то рисует, то что-то узнают новое. А старший не хочет ходить в свой детский сад. Я у него спрашиваю, что делали, а у него один ответ - кушали, спали. Зато перед нами

23.12.2014 | положительный отзыв
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, ДЕТСКИЙ САД № 110 - Справка

Здравствуйте! Елена, не могли бы вы на этой неделе взять в бухгалтерии справку 2-НДФЛ за 2010 год для налоговой. Если можно, отсканировать, и прислать на электронный адрес: irina-brovcina..[]..mail.ru. А оригинал прислать по почте. Заранее спасибо. Шихалева Ольга Алексеевна. Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, ДЕТСКИЙ САД № 110

Некоторые воспитателя этого сада очень грубы по отношению, как к воспитанникам, так и к родителям, могут накричать, нагрубить, прям при детях. Я считаю таким не место в ДОУ, мне страшно отдавать ребенка ненормальным. А говорят, что они проходят мед. комиссию. Видимо покупают???????? Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДОАУ црр-детский сад "Аленький цветочек"

В детский сад «Аленький цветочек» мы ходили почти пять лет. При выборе детского сада главную роль сыграло то, что детский сад находится во дворе нашего дома. Из окна можно было наблюдать за своим ребенком, играющим на улице под присмотром воспитателя. Нам достался очень грамотный и тактичный воспитатель, добрая и отзывчивая женщина - Баран Юлия Яновна. Благодаря ей, мы с удовольствием ходили в детский сад, с удовольствием просыпались утром и самостоятельно одевались, бежали впереди родителей, чтобы поскорее прийти в садик. В саду мы начали самостоятельно считать, рисовать, писать свое имя. Дома с ребенком мы не занимались, все знания дочь получала в Подробнее>>