Детский сад МАДОУ № 18 "Непоседы" - Халатное отношение к здоровью детей

Детский сад №18 новый и считается образцовым в нашем городе. Конечно новая мебель, светлые , просторные и чистые помещения, вежливые воспитатели и хорошее питание. Но все это конечно перечеркивает один неприятный момент!!! В детский сад принимают больных детей ОРЗ, ОРВИ, никто за этим абсолютно не следит, никто не требует справок после болезни ребенка!!! Приводит родитель больного ребенка, воспитатель пожурит немного и принимает. Такое впечатление, что медперсонал впринципе отсутствует. Я как родительница очень возмущена подобным халатным отношением к здоровью моего ребенка.

21.04.2022
Детский сад "Непоседы" - негативный отзыв

Подтверждаю негативные отзывы, по моему личному мнению крайне поганое место, что детский сад, что эта Пушкинская частная школа при нем, с поганым директором и единственным, но тоже поганым учителем. Подробнее>>

14.04.2022
Детский сад "Непоседы", Пушкино - негативный отзыв

Мой отзыв о детском саде "Непоседы" в Пушкино, в Клязьме. Работаю там много лет, но после смены собственника я никому бы не посоветовала этот детский сад и его директора. За довольно большие деньги родителей маленьких детей бьют за мельчайшие провинности, так как они ещё не умеют говорить и не могут про рассказать, на детей постарше просто кричат или осторожно и Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Компания НЕПОСЕДЫ, детский развлекательный клуб

Вероника:
Самое лучшее место для отдыха детей в городе. Мы туда всегда ходим. Сейчас там много нового. Введены в действие абонементы, теперь выходит очень хорошая экономия. Для тех кто постоянно ходит это выгодно. Давно ждали каких то акций, еще будут карты сказали и много разных аттракционов новых. Теперь день рождения стало выгодно отмечать. Почасовая аренда возможна . Комплексное день рождение под ключ. В общем много нового узнали. В кафе очень вкусно просто по домашнему приготовлено все. Поменялось там много чего . Поменялся собственник и руководство видно и работают теперь над центром развивают. Супер! Рекомендуем

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 95/1

13.05.2015 | положительный отзыв
Компания НЕПОСЕДЫ, детский развлекательный клуб

Гость:
Хозяйка детского центра "Непоседы" в городе Орехово-Зуево Наташа бестактная, непорядочная,невминяемая женщина вообще КОЗА!!!!!Людиии не связывайтесь с ней!!!!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 95/1

21.10.2014 | положительный отзыв
Ансамбль "непоседы" - Неуплата бонусов

Приватбанк предложил дружить домами - в ансамбле "Непоседы"и школах при нем 150 человек, но нужно открыть кредитные карты на ребенка + на родителя . Взяли 1 группу, открыли, получилось примерно 45 карт. Меня - руководителя оформили агентом, но бонусов мы так и не увидели, не говоря о каком то сотрудничестве и помощи коллективу. Обращались неоднократно в отделение банка на ул. Подробнее>>