UggBoot.ru - интернет-магазин угги в Москве

Оригинальные угги Ugg Australia женские, мужские и детские. Все угги из натуральной австралийской овчины.

Оксана Малютина
Недавно купила угги у них в магазине, качество мне очень понравилось. Вариантов обуви на сайте очень много и все красивые. Мне больше приглянулись Угги Мокасины Ansley Constelation Серые. Во-первых очень аккуратная модель, которая классно смотрится. Во-вторых они очень теплые и сделаны качественно. Нигде никакого брака я не заметила. Стоят недорого, зато подходят почти под любую одежду. С оформлением заказ сложностей не было, все оформили быстро и привезли покупку уже на следующий день. Так что все понравилась. И конечно же отдельное спасибо apoi.ru за то что помогают людям делится своим мнением и выбирать хорошие магазины.
Виктория
Я давно хотела купить себе угги, и поискав в интернете, наткнулась на этот магазин. Очень обрадовал большой ассортимент товара. Выбрала себе Угги с пуговицей II  водонепроницаемые Серые. Но перед тем, как сделать заказ, я внимательно прочитала отзывы. Спасибо сайту apoi.ru, благодаря которому можно убедится в надежности магазинов и качестве товаров. По крайней мере не страшно переводить деньги по 100% предоплате. Сайт достаточно удобный, получилось быстро сделать заказ. Договорились с оператором, чтобы курьер доставил две пары для примерки на месте. В общем, мне все понравилось.
АннаПолонская
Благодаря вашему сайту я нашла интернет-магазин угг, в котором теперь являюсь частым клиентом, так как заказываю каждый год. В этом году я выбрала угги с пуговицей Мини. Они сразу привлекли моё внимание. Кстати на сайте очень много новинок. Лично мне понравилось очень много угг из новой серии uggboot.ru/catalog/the-new-classic-2. Доставка быстрая. Угги дешёвые. Я довольна.
Игорь
Нашел этот интернет магазин, в нем можно купить классные угги дешево. Выбор на сайте понравился, делать заказ удобно. Из вариантов остановил свой выбор на уггах мужские Мини Деко Черные. Внешний вид очень стильный, качество хорошее. Менеджер быстро мне перезвонил для подтверждения заказа и курьер подвез угги в этот же день. В общем сервис меня порадовал. Также отдельное спасибо apoi.ru за возможность рассказать о своем опыте от совершенной покупки.
Дарина
Захотела купить угги себе. Нашла этот интернет-магазин, порадовал большой ассортимент. Я свой выбор остановила на мини уггах серых uggboot.ru/item/780-zhenskie-uggi-mini-bling-constellation-cerye. У них достаточно интересный дизайн и хорошее качество, да и цена приятная. Обслуживание клиентов также понравилось. Хочу сказать спасибо сайту apoi.ru  за возможность делиться своими впечатлениями.
inga.voronina-in
У меня угги уже были, только не фирменные, а самодельные. Но они сносились быстро, решила заказать в магазине дорогие и качественные. Сильно дорогих не нашла), но качественные нашла, в этом магазине заказала 2 пары. Одну младшему сынку, 7 лет, размер 32, вторую себе, размер 36. Да уж, растут наши детки)!
Виктория С
В интернет магазине заранее купила себе угги Bailey Bow Constellation Черные. Понравились мне дизайном и заявленными качествами. На деле и правда оказались натуральными и очень теплыми, а отдельным плюсом будет то, что они действительно не промокают, я даже проверила. В общем я осталась безмерно довольна покупкой. Спасибо apoi.ru за помощь в поиске, и uggboot.ru за лучшее качество
Мария
Ни одна зима у меня не обходится без угг. В этом году купила угги со стразами, так сказать, решила немного себя порадовать дизайном. В интернет-магазине большой выбор угг, я же себе выбрала uggboot.ru/item/471-uggi-so-strazami-i-kamnyami-chernye. Оригинальная модель, на моей ноге смотрится красиво. Самый большой плюс угг для меня это удобство и тепло.Угги отличный вариант для холодной и снежной зимы.
mordvinova.1981
Заказала угги себе и доче, муж не носит:))). Приехали наши ботики вовремя, очень красивые. У меня с мехом, у дочи с шерстяным гольфом, вышивкой и стразами. Подходят под любой наряд, даже под юбку. Качество отличное, не подделка. Обычно угги дешевые убиваются за 1 сезон, мы уже 2 относили, хотим новые, но эти – как новые:))).
Елена
Доброго времени суток. Уже долгое время искала магазин, чтобы приобрести угги. По совету хорошей знакомой обратилась за помощью в этот магазинчик. Из широчайшего ассортимента выбрала для себя вот этиuggboot.ru/item/216-uggi-muzhskie-bombery-chernye-oblivnye-ugg-mens-bomber-black. Доставку произвели в кратчайшие сроки. Качеством обслуживания осталась вполне довольна.
Елена Никитина
Купила угги в интернет- магазине буквально пару недель назад.Выбрала вот такие uggboot.ru/item/264-uggi-s-pajjetkami-chernye. очень классные, я бы сказала универсальные, подходят под любую одежду, носить одно удовольствие, они легкие как пушинки. Привезли быстро, буквально через пару часов после заказа. Качеством обслуживания  я довольна.
Urec
Заказал себе на этом сайте uggboot.ru/item/216-uggi-muzhskie-bombery-chernye-oblivnye-ugg-mens-bomber-black угги бомберы чёрного цвета - очень стильные. Кроме внешних данных у них так же хорошие "технические характеристики" - в них удобно ходить, из за натуральной овчины, которой отделан внутренний слой, они так же очень тёплые. Остался доволен этой покупкой.
lizunok1996
Купила себе на зиму в данном магазине угги с лисой черные обливные uggb..m/2..gi-lis..ye-oblivnye-ugg-f..black..ic. Когда я позвонила, мне сразу оформили заказ, доставку произвели быстро, ждать не пришлось. Угги оказались очень удобными, теплыми, морозы им были не страшны, а внешний вид от погоды совершенно не изменился. Я осталась очень довольна.
МаксимВалеев
Когда хочешь по настоящему порадовать свою жену новой парой угги, то ищешь такой магазин, где цена была бы доступной, да и консультанты могли бы помочь с выбором. Именно всё это я смог найти тут и сделал заказ на uggboot.ru/item/479-ugg-womens-bling-metall-black-uggi-bling-s-pugovicejj-oblivnye-chernye от которых моя жена теперь просто в восторге просто!
gennadiy-lanin
Купил себе на зиму неплохую обувку. Название звучит очень непривычно - угги. Хотя как для меня это практически обычные сапоги, сделанные из натуральной кожи и овчины. Внешне смотрятся очень прилично uggboot.ru/item/323-ugg-mens-hannen-black. Ногам в них очень уютно. Обещают, что подошва не будет скользить на льду. Теперь подождем гололеда и проверим все на практике.
Макс
Делал покупку в этом интернет магазине на мужские ботинки угги Neumel Metallic Grey. uggboot.ru/item/694-muzhskie-botinki-uggi-neumell-metallic-grey. приятно порадовала их цена и качество тут. Теперь присматриваю ещё и своей жене что то хорошее. Думаю, что в дальнейшем буду совершать покупки теперь только в этом интернет магазине uggboot.ru.
СлаваВеликий
Доводилось заказывать в Москве ug..ot.ru/.../515-detskie-uggi-classic-short-chernye для своего ребёнка. Угги из натуральной овчины и ноги в такой обуви ни когда не замерзают при любом морозе. По деньгам выходит совершенно нормально, тем более что покупаешь действительно нормальную и качественную обувь. Теперь присматриваю угги и своему сыну.
Эля
Покупал Угг в официальном интернет-магазине по заказ из США, а в эом году решила прикупить еще пару, чтоб долго не ждать выбрала этот магазин. Переживала оригиналы ли, но осталась крайне довольна есть с чем сравнивать, здесь 100% оригинал. Это обувб конечно не для похода в офис или ресторан, но для прогулок по снегу в мороз отлично, удобно и тепло. Советую магазин и собственно угги.
Инна Алимова
Раньше вообще угги не покупала, не понимала их преимущества. А когда ребенок появился, долго проводить стала время на улице, так и оценила, что это такое. Заказала угги на этом сайте. Ну очень классные! В них тепло, мягко. Могу очень долго с коляской ходить, гулять. Обслуживанием тоже довольна.
Мария
Второй раз нахожу на apoi отличное предложение обуви для ребенка, очень довольна, что не надо никуда тащиться, в прошлый раз купила отличные ботинки. Сейчас искала, где можно купить недорого детские угги из натуральной овчины, так как сама давно ношу только ugg australia и не могу одеть на ребенка синтетические убогие валенки, которых полно в магазинах и в инете. В итоге заказала на выбор черные и серые в uggboot.ru, магазин пошел навстречу и привез две пары на примерку. Выбрала такие uggboot.ru/item/515-detskie-uggi-classic-short-chernye еще не носили, но я разбираюсь в качественных вещах, а эти угги именно такие, 100% оригинал, очень легенькие и аккуратные.
Диана Скуридина
Благодаря сайту apoi.ru, наткнулась на Ugg Boots и здесь купила угги Bling с пуговицей черные. Очень довольна качеством обуви, не промокают, внутри натуральная овчина, в таких не замерзнешь, гуляя зимой с ребенком. Осталась довольна и обслуживанием на сайте. После оформления заказа оператор перезвонил быстро, уточнили время доставки. Курьер правда опоздал, но то не страшно. В принципе, я всем довольна.
Владимир
Купил тут зимой мужские угги Деко, симпатичные такие угги со стежками сзади. Купил дешево, благо рубль упал и интренет магазин пока не поднял цену, по моему было 6000 р или около того. Удобные мягкие угги, проносил 1 сезон - аж до марта.Так все хорошо, оператор на телефоне только тупила, с 3-й попытки поняла, что мне нужно.
Ольга
В принципе все отлично- качество, обслуживание, курьеры.Единственное,что не совсем нравится- цена.Когда кругом везде угги за 1500-2000 р, как то неохота платить 4-6 тысяч за них. Понятно, что натуральная овчина и все такое, но как то напрягает. А так все хорошо.
Яна
Изначально хочу поблагодарить сайт apoi.ru, за предоставленную возможность написать данный отзыв. Я решила купить угги себе. Тут в интернете нашла этот интернет-магазин. Меня привлекла их ценовая политика и большой выбор самых разнообразных угг. Я долго выбирала, но в итоге решила приобрети себе  угги Classic Short Constellation темносиние и я ни разу не пожалела о сделанном выборе. Угги замечательные, на ноге смотрятся шикарно. Также в них очень комфортно и тепло. Подходят практически под всю одежу. По качеству - замечательные. Еще понравился сервис интернет-магазина, который здесь на высшем уровне.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

купила себе в этом интернет-магазине угги под названием Women's Hailey loafer Black. Хорошо смотрятся на маленькой ножке, и строгий цвет придаёт серьезность имиджу. По качеству никаких претензий, всё хорошо прошито , нигде ничего не отходит. Доставка быстрая, цена немного кусается, но для такого качества это не цена)

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Магазин сразу привлек мое внимание своим широким ассортиментом и отличным качеством угг. Из всего разнообразия мне большие всего понравились мужские ботинки Ньюмел угги на шнурках обливные серые http://uggboot.ru/item/694-muzhskie-botinki-uggi-neumell-metallic-grey. Они смотрятся очень эффектно и хорошо подчеркивают мой стиль. Сшиты качественно, материал очень прочный и теплый. Ногам в них удобно, носятся легко. Отмечу также и сервис этого магазина. Мне быстро подтвердили заказ и доставку получил своевременно. Спасибо и самому сайту pravogolosa.net за то, что предоставили возможность высказать свое мнение о покупке. Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Я здесь раньше покупала угги, но с тех пор домен изменился, если бы не pravogolosa, то и не нашла бы заново этот сайт!! Сейчас купила угги ABREE SHORT II, очень симпатичные, а уж на ножке сидят просто изумительно! Натуральная овчина, к тому же можно купить угги недорого, так что грех не воспользоваться. Сайт удобный, заказывать легко. Из минусов: курьер немного опоздал.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Приобрела в Ugg потрясающие угги Fox 2 Gen Mettalic Black, и так как очень люблю сайт отзывов pravogolosa.net, решила поделиться своим впечатлением (вдруг кому пригодится).Угги очень красивые, с лисьим мехом и прорезиненной подошвой. Размер ряд соответствует полностью (заказывала 38).Доставили на следующий день после заказа, чему я была приятно удивлена. А непосредственно перед заказом очень приятная девушка - менеджер по телефону дала мне подробную консультацию о выбранной мной модели)Сама я не очень люблю покупать одежду и обувь в интернете, но этот магазин покорил мое сердце как ассортиментом, так и уровнем обслуживания) Рекомендую)

15.08.2016 | положительный отзыв
Uggboot.ru - интернет-магазин угги отзыв сотрудника Елена_Ковтун

огромное спасибо commentjob.ru за то, что позволяете прочитать правдивые отзывы о магазинах, товарах и услугах. Благодаря вам нашла отличный магазин где можно купить угги недорого. Искала стильные угги сыночку, он хоть и маленький еще, но настоящий модник. да и мне приятно одевать его не только красиво но и качественно. Обувь отдельная тема, когда показала ему угги в стиле звездных войн http://uggboot.ru/item/726-classic-short-star-wars-black он пришел в настоящий восторг. Сразу заказали, а на следующий день уже примеряли. Качество отменное, я очень довольна покупкой. Вышло недорого, думаю на пару зим точно хватит. Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Uggboot.ru - интернет-магазин угги отзыв сотрудника Ксюша

Во время декрета стал вопрос о покупки удобной обуви для прогулок. Послушав подруг решила купить угги. Посетив несколько магазинов я поняла, что в "Uggboot.ru" самые оптимальные цены, да и выбор здесь отличный. Пересмотрев весь ассортимент я выбрала угги со стразами и камнями - вот такие http://uggboot.ru/item/471-uggi-so-strazami-i-kamnyami-chernye . Курьер принес заказ на следующий день, был довольно вежлив, подождал пока я все проверю. Качеством угги я очень довольна, внутри натуральная овчина, камушки крепко держатся, обувь теплая, удобная, а главное я их купила с 3% скидкой. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Спортивную обувь люблю носить, поэтому на днях купила баленсиаги в интернет магазине этом. Выбрала модель Triple S Yellow https://uggboot.ru/item/1116-zhenskie-krossov ki-balenciaga-triple-s-yellow Они во-первых смотрятся шикарно и необычно. А во-вторых по качеству отличные, не смотря на то, что не оригинал. Да и кому нужен этот оригинал за баснословные деньги, если тут цена на кроссовки в несколько раз ниже. Сшиты они добротно из натуральной кожи и замши, подошва хорошая. Ногам очень удобно в них. Так что покупка я считаю отличная! Сайту pravogolosa.net тоже отдельное спасибо за то, что предоставляет возможность оставлять отзывы и делиться своим впечатлением от покупок.