Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

купила себе в этом интернет-магазине угги под названием Women's Hailey loafer Black. Хорошо смотрятся на маленькой ножке, и строгий цвет придаёт серьезность имиджу. По качеству никаких претензий, всё хорошо прошито , нигде ничего не отходит. Доставка быстрая, цена немного кусается, но для такого качества это не цена)

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Я здесь раньше покупала угги, но с тех пор домен изменился, если бы не pravogolosa, то и не нашла бы заново этот сайт!! Сейчас купила угги ABREE SHORT II, очень симпатичные, а уж на ножке сидят просто изумительно! Натуральная овчина, к тому же можно купить угги недорого, так что грех не воспользоваться. Сайт удобный, заказывать легко. Из минусов: курьер немного опоздал.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Приобрела в Ugg потрясающие угги Fox 2 Gen Mettalic Black, и так как очень люблю сайт отзывов pravogolosa.net, решила поделиться своим впечатлением (вдруг кому пригодится).Угги очень красивые, с лисьим мехом и прорезиненной подошвой. Размер ряд соответствует полностью (заказывала 38).Доставили на следующий день после заказа, чему я была приятно удивлена. А непосредственно перед заказом очень приятная девушка - менеджер по телефону дала мне подробную консультацию о выбранной мной модели)Сама я не очень люблю покупать одежду и обувь в интернете, но этот магазин покорил мое сердце как ассортиментом, так и уровнем обслуживания) Рекомендую)

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Спортивную обувь люблю носить, поэтому на днях купила баленсиаги в интернет магазине этом. Выбрала модель Triple S Yellow https://uggboot.ru/item/1116-zhenskie-krossov ki-balenciaga-triple-s-yellow Они во-первых смотрятся шикарно и необычно. А во-вторых по качеству отличные, не смотря на то, что не оригинал. Да и кому нужен этот оригинал за баснословные деньги, если тут цена на кроссовки в несколько раз ниже. Сшиты они добротно из натуральной кожи и замши, подошва хорошая. Ногам очень удобно в них. Так что покупка я считаю отличная! Сайту pravogolosa.net тоже отдельное спасибо за то, что предоставляет возможность оставлять отзывы и делиться своим впечатлением от покупок.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Магазин сразу привлек мое внимание своим широким ассортиментом и отличным качеством угг. Из всего разнообразия мне большие всего понравились мужские ботинки Ньюмел угги на шнурках обливные серые http://uggboot.ru/item/694-muzhskie-botinki-uggi-neumell-metallic-grey. Они смотрятся очень эффектно и хорошо подчеркивают мой стиль. Сшиты качественно, материал очень прочный и теплый. Ногам в них удобно, носятся легко. Отмечу также и сервис этого магазина. Мне быстро подтвердили заказ и доставку получил своевременно. Спасибо и самому сайту pravogolosa.net за то, что предоставили возможность высказать свое мнение о покупке. Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Uggboot.ru - интернет-магазин угги отзыв сотрудника Ксюша

Во время декрета стал вопрос о покупки удобной обуви для прогулок. Послушав подруг решила купить угги. Посетив несколько магазинов я поняла, что в "Uggboot.ru" самые оптимальные цены, да и выбор здесь отличный. Пересмотрев весь ассортимент я выбрала угги со стразами и камнями - вот такие http://uggboot.ru/item/471-uggi-so-strazami-i-kamnyami-chernye . Курьер принес заказ на следующий день, был довольно вежлив, подождал пока я все проверю. Качеством угги я очень довольна, внутри натуральная овчина, камушки крепко держатся, обувь теплая, удобная, а главное я их купила с 3% скидкой. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Uggboot.ru - интернет-магазин угги отзыв сотрудника Елена_Ковтун

огромное спасибо commentjob.ru за то, что позволяете прочитать правдивые отзывы о магазинах, товарах и услугах. Благодаря вам нашла отличный магазин где можно купить угги недорого. Искала стильные угги сыночку, он хоть и маленький еще, но настоящий модник. да и мне приятно одевать его не только красиво но и качественно. Обувь отдельная тема, когда показала ему угги в стиле звездных войн http://uggboot.ru/item/726-classic-short-star-wars-black он пришел в настоящий восторг. Сразу заказали, а на следующий день уже примеряли. Качество отменное, я очень довольна покупкой. Вышло недорого, думаю на пару зим точно хватит. Подробнее>>