Компания по ремонту квартир "Круг интересов" (Россия, Воронеж) - Неплохая компания для ремонта и отделки в квартире

Докучаев Сергей:

Относительно недорого, официальный договор на руках, гарантия в договоре. Работают аккуратно. Офис в центре.

В офисе достаточно ответственные люди - сейчас это редкость. Предупреждают о предстоящих работах, держат в курсе событий, перед самим приездом работников заранее созваниваются. Все прописано и расписано в документах до мелочей. Мне переделывали несколько раз - я сам просил. Ремонт делался у дочери в квартире и она часто меняла свои "хочу". Мне, как отцу, приходилось просить фирму о переделках уже готового ремонта - я их реально "достал" постоянными новыми идеями, но терпели, соглашались. Иногда тоже и спорили: дочь хочет две батареи, они говорят что стояк отопления "не потянет", что лучше один горячий, чем два еле теплых радиатора. В общем, наши желания + их опыт = получился неплохой ремонт. У них есть рассрочка, вроде отзывы хорошие о ней, но я платил деньгами - так проще. Сейчас этому ремонту полгода, пока "полет нормальный", не считая углов, которые дочь детской коляской поотбивала... Да, ещё прокололи этой зимой натяжной потолок лыжами. Так что буду менять, видимо, у них же.

По карте "Инвестбанка" оплатить не удалось - касса выдает ошибку, хотя другие банки - пожалуйста.

27.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо за защиту моих интересов в суде

Спасибо за защиту моих интересов в суде, суд признал, что я собственник зем участка и дома, которые принадлежали моему отцу при жизни ( в наслед-во вовремя не вступил, а родственники мачехи хотели вступить после ее смерти в наследство, включая дом...

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Юрист Виктория Токан отзывы - Действует против интересов малолетних детей

Когда я опубликовала свой отзыв, Виктория стала угрожать, что если я не удалю отзыв, она поможет своему клиенту лишить меня родительских прав. Абсолютно беспринципный юрист. Действует против интересов малолетних детей! Советовала своему клиенту, которому ребенок и не нужен, не отдавать ребенка матери, чтобы тот не платил копеечные алименты! Использует в судах поддельные документы и доказательства. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
юридическая защита интересов

Занимаюсь бизнесом и частенько бывает такое что моей фирме требуется правовая, то есть юридическая защита интересов. Обратившись в компанию Курицына Д.Ю. впервые я поняла, что имею дело с серьезной компанией, с... Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Спасские ворота-м отзывы - Кто там на страже интересов

«Страховая группа «Спасские ворота-М» занимаются обязательным и добровольным медицинским страхованием. Я получал страховку и тогда же мне сказали, что главное для них - это интересы пациентов. И если, что - обращайтесь. И вот настал такой момент - обратился. Мне сделали операцию на сосудах. По истечении срока нахождения в больнице один из врачей мне сказал, что частично операцию надо оплатить, так как будет применяться новый препарат для скорейшего выздоровления. Я позвонил в компанию " СП-М" и поинтересовался: правильно ли это?. В ответ услышал, что я должен прийти, написать заявление, Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Защита интересов дольщиков" отзыв сотрудника Fly

ни разу не выплатили премию, серая з-п, неквалифицированные работники Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро "Защита интересов дольщиков"

1. Вашего оклада не будет хватать на жизнь точно. Премии вам будут обещать ежедневно и за каждую мелочь. В итоге вы не получите ни копейки сверх оклада. 2. Вас до последнего, пока вы не начнете бунтовать, не будут трудоустраивать. 3. Вы не получите отпускные ни разу. 4. Вы не получите ценного опыта: у всех сотрудников низкая квалификация. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровский областной суд - Ущемление интересов детей

Уважаемый Аман Гумирович, просто крик души, мои дети вынужденны скитаться по съемным квартирам в то время как их папа благополучно проживает в трехкомнатной. Решением Осинниковского суда от 10.02.2014г.он подлежит лишению родительских прав и выселению из занимаемого им муниципального жилья в котором прописаны мы все, немаловажную роль в принятии этого решения сыграла психолого-педагогическая экспертиза назначенная судом детям и проведенная педагогом-психологом муниципального Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Замкнутый круг

Событие 191669/16 царапина на заднем бампере по справке с ОВД. Привёз справку, думал все, ок", а нет, не нашли печати на постановлении. Поехал назад в ОВД, говорю им, вы забыли печать поставить, а они мне не забыли, на постановлении печать не ставится. Я назад в страховую, и вот он замкнутый круг. Нет печати -нет ремонта. Не страхуйтесь в этой СК!

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альтруистка о компании Кондитерская фабрика Круг

Руководитель отдела кадров вытягивает из соискателей нужную в первую очередь ему информацию , и рещая свои вопросы и проблемы не рассказывая толком ничего о вакансии. Мой совет не тратьте свое время впустую.
Не понятно.

16.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе солнечный круг рекламно-производственая фирма

компания разваливается, работники работают не официально, плюс сутками работают, в большинстве случаев живут на работе., о выходных можно забыть полностью. оформления нет, крупные заказчики отказываются сотрудничать. , сроки срывают... после увольнения о зарплате можно забыть... директор гавно , каких я еще ни разу не встречал, камеры даж в туалете поставил
положительные качества компании отсутствуют ... Подробнее>>