Кемеровский областной суд - Ущемление интересов детей

Уважаемый Аман Гумирович, просто крик души, мои дети вынужденны скитаться по съемным квартирам в то время как их папа благополучно проживает в трехкомнатной. Решением Осинниковского суда от 10.02.2014г.он подлежит лишению родительских прав и выселению из занимаемого им муниципального жилья в котором прописаны мы все, немаловажную роль в принятии этого решения сыграла психолого-педагогическая экспертиза назначенная судом детям и проведенная педагогом-психологом муниципального бюджетного образовательного учреждения "Центр диагностики и консультирования". Бывший муж с решением не согласился и подал апелляционную жалобу в Кемеровский областной суд. 22.042014г. Кемеровский суд отменил это решение даже не приняв во внимание интересы несовершеннолетних детей.Не посчитав нужным выслушать каких либо доводов и аргументов и понять, что другой возможности у детей обрести крышу над головой просто нет, с этим человеком не возможно договориться о чем либо, он "объявил войну" собственным детям.

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

28.11.2019
Мурманский Областной Суд

Полностью согласна о том, что Мурманские суды повязли во варенье и коррупции, пора дать им по зад. В Оленегорском суде работает Вязникова Н., что интересно она же выполняет обязанности во время отпуска председателя (Алчность и жадность). Читая исковое заявление, просто не видит целого абзаца, и оставляет иск без движения, при этом дает сутки для устранения мнимых недостатков. Но это цепочка ведет к Мурманскому обласному суду, там также рулит Игнатенко, Тихонова и сейчас список этой группы пополняется до зам председателя. Все связано, преступлениями века, ВОРОНЫ едят нас, и говорят что это законный метод правосудия (Лицемерие). Много исков, которые по практике признаются обоснованными, этими лицами просто отклоняются и вешаю на простых людей неимоверные нарушения и денежные долги. Запоминаем их фамилии, рано или позно им и их детям придется отдавать то что было взыто этими лицами-по полной Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Омский областной суд

сообщать то нечего, итак вы всё знаите. ка например судья Ушаков А.В.оправдал водителя выехавшего на встречку и допустившего там ДТП. у нас самый справедливы суд в мире, уважаю!дело было в 2008 г. ДТП в кормиловке...желаю больших успехов., с днём победы вас господа.
не найдены ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский Областной Суд

Елена:

Полный беспредел. Я выступала в качестве истца. Судья в краце зачитала не мою апелляцию, с обоснованными доводами, на решение 1 инстанции, а отзыв ответчика, который был подан в суде ещё 1 инстанции, где я заявила, что это всё ложь и начала приводить факты, причём в деле они были. Судья 1 инстанции переспросила ответчика так ли это, но ответчик молчал. Ему нечего было сказать, против фактов не попрёшь. Но почему-то вынесла решение в пользу ответчика, ссылаясь на этот "липовый" отзыв  в котором всё является не правдой. Подала в областной, но ответчик даже не явился!!! Правильно, что он может сказать, ведь ни на один мной заданный вопрос он не ответил. А здесь три судьи, вдруг начнут спрашивать, а отвечать-то нечего. И что вы думаете? Областной суд также вынес решение не в мою пользу, ссылаясь на агентский договор, в котором подписи поставили сотрудники ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Областной Суд

Елена:

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сахалинский областной суд - Коррупция в судах сахалинской области

В судебную коллегию по административным делам Сахалинского областного суда 693000 г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 24. Истец: Гребнева Любовь Ивановна, находящаяся по адресу:694494 Сахалинская область, г.Оха, ул.60 лет СССР, дом 36/3, кв.22, зарегистрирована по адресу: Сахалинская область, г.Оха, ул.Ленина, дом 41/1, кв.2. Ответчик: Правительство Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, дом 39. Ответчик: Министерство МЧС России, г.Москва, Театральный пр., дом 3. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ташкентский областной суд - Беззаконие

От: Тулаганова Холдибека Турабековича, Проживающего по адресу: Республика Узбекистан, Ташкентская область, Ахангаранский район, Сход граждан села Озодлик, село Ойбулок ЗАЯВЛЕНИЕ Я действительно проживаю по вышеуказанному адресу. В отношении моего сына Тулаганова Азима Хольдибековича было возбуждено уголовное дело без каких-либо оснований, доказательств и уголовное дело было передано суду, после чего моему сыну вынесли приговор и судом было приговорено наказание. Мой сын имеет несовершеннолетних Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Кемеровский хладокомбинат, ОАО - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Положительный. Работаю 8 месяцев, до этого мгюного где поработал. Надеюсь задержаться здесь. Мне все нравится, зарплата вовремя, руководство хорошее. Сменный график работы, много свободного времени, знаю некоторые совмещают работу с другими работами. Зарплата вовремя.

Кемерово, Тухачевского, 52