ООО "ДомСтрой"

Татьяна:

Основным видом деятельности является: "Управление эксплуатацией жилого фонда". Компания также зарегистрирована в таких категориях как: "Производство общестроительных работ", "Устройство покрытий зданий и сооружений". Генеральный директор – Мигиров Леонид Олегович.

Татьяна
Еще после школы уехала в Нижний Новгород учиться в институт на вышку. Все это время пока училась снимала квартиру. И завершив обучение вышла замуж и с мужем решили взять в ипотеку собственную квартиру. Лучше уж мы будем отдавать эти 18000 в месяц за свою квартиру, чем чужой тетке. Долго искали компанию, у которой можно без обмана взять приличную квартиру. Но как говориться «если долго мучаться что ни будь получится» и вот мы нашли достойную компанию, у которой все квартиры что мы посмотрели, просторные, светлые и по цене в принципе доступные. Выбрали самую лучшую, на южной стороне с огромным балконом. В благоприятном районе и до работы не далеко, минут 20 пешком. Компания называется «Дом-строй» сейчас активно развивается, и строит все новые и новые дома. Очень советую, чтобы не столкнуться с мошенниками.
Мария
Хотелось бы оставить отзыв о компании «Домстрой» ,а в частности о Генеральном директоре М...ве Л..де О..че,захотелось нам собственные квадратные метры. Мы оченьпереживали перед покупкой, было много вопросов, менеджеры очень приятные. Были очень удивлены и приятно обрадованы тому,что нам резрешили обсудить именно с ген. директором. Вообщем осталась довольны покупкой!

09.03.2019
ООО "Домстрой"

Ни в коем случае не идите работать в компанию ООО "Домстрой" в г.Томске. Зарплату не платят, кормимся только обещаниями!В компании хаос, дисциплины нет, пьянство на рабочем месте! Хуже компании за последние 10 лет не встречал!Хотя при устройстве на работу были обещаны "золотые горы" Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДомСтрой"

В данной организации нет профессиональных ИТР работников. В офисе работают люди которые в строительстве не имеют понятия, при этом постоянные задержки оплаты под разными предлогами. Деньги могут задержать на два и более месяца. Так же очень не рекомендую заказывать у них какие либо услуги, ни один объект во-время и качественно не сдан, по причине не предоставления инструмента и оборудования, а Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "домстрой" - Осторожно группа компаний мошенников

Осторожно ооо "домстрой" группа компаний гарантия 10 лет они - же ооо белый дом, ооо наш дом, ооо люкс - строй итп. Меняют каждые пол года ооо для обмана людей ремонта не увидите как своих денег! Офиса официального нет только юридическое лицо, диспетчера на телефонах они - же или пожелые бабки которые нечего потом не знают! Производственного отдела нет только Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "домстрой" - Мошенничество