Ооо "домстрой" - Осторожно группа компаний мошенников

Осторожно ооо "домстрой" группа компаний гарантия 10 лет они - же ооо белый дом, ооо наш дом, ооо люкс - строй итп. Меняют каждые пол года ооо для обмана людей ремонта не увидите как своих денег! Офиса официального нет только юридическое лицо, диспетчера на телефонах они - же или пожелые бабки которые нечего потом не знают! Производственного отдела нет только многокональные номера по которым они вешают лапшу или бросают трубки. Ничего не боятся на словах не суда не полиции не заявлений! Их засланые к вам домой сметчики развод на деньги!После чего неувидите не сметчика не ремонта! Курьер который прибудет к вам домой за вашим баблом из урюпинска и т д подпишит все вам квитанции даже от имени директора любой другой фирмы ссылаясь что они группа компаний заключают договора на другие ооо! Недавайте некаких денег и предоплаты! Не увидите больше не своих денег не ремонта! Снимайте на камеру всех этих уродов! И в прокуратуру ! Заявление в полицию вам непоможет для галочки!На этих тварей меры другие необходимы!. Будъте бдительны господа!8 - 499 - 347 - 29 - 65.Ru (499) 3472865, (499) 3472965, (499) 3472465. Их сайт 8 - 499 - 347 - 29 - 65.Ru

Опубликовано: 19-06-2014 Юрий

Столкнулся с Компанией "Новострой" по тем же номерам 3472865, (499) 3472965, (499) 3472465. Их сайт : / / 8 - 499 - 347 - 29 - 65.Ru.
Сначала все вежливо, высылают курьера, получают предоплату по чеку с договором (ООО "Дизайн-Сервис, Игнатик Любовь Валерьевна, Профсоюзная 110к1). Вроде все как надо, но в назначенный день бригада рабочих не является, Производственный отдел (499) 341-16-21 не отвечает, Менеджер отключает мобильный (926) 311-05-81, ... никто ни чем не может помочь. С трудом вызвонил. В грубой форме посоветовали больше не звонить, а учиться читать договор перед подписанием и ждать 7 дней (есть пункт, что могут затянуть на 7 дней). После длительного спора (ведь сами срок назначали) сообщили, что выполнять работы не будут и деньги возвращать не собираются. Кроме того ОНИ подают на меня в суд для возмещения материального ущерба. Вот так вот! Видимо расчет взять на понт. Один раз посчитав, что сумма не очень большая не принял меры предосторожности (надо было вносить предоплату хотя бы в момент приезда бригады) и тут же попал на разводку. Такова Москва. Идем в Прокуратуру. Не жалейте своего времени, поступайте также, иначе никогда не разгоним это ворье.

09.03.2019
ООО "Домстрой"

Ни в коем случае не идите работать в компанию ООО "Домстрой" в г.Томске. Зарплату не платят, кормимся только обещаниями!В компании хаос, дисциплины нет, пьянство на рабочем месте! Хуже компании за последние 10 лет не встречал!Хотя при устройстве на работу были обещаны "золотые горы" Подробнее>>

22.12.2016
ООО "ДомСтрой"

Татьяна:

Еще после школы уехала в Нижний Новгород учиться в институт на вышку. Все это время пока училась снимала квартиру. И завершив обучение вышла замуж и с мужем решили взять в ипотеку собственную квартиру. Лучше уж мы будем отдавать эти 18000 в месяц за свою квартиру, чем чужой тетке. Долго искали компанию, у которой можно без обмана взять приличную квартиру. Но как говориться «если долго мучаться что ни будь получится» и вот мы нашли достойную компанию, у которой все квартиры что мы посмотрели, просторные, светлые и по цене в принципе доступные. Выбрали самую лучшую, на южной стороне с огромным балконом. В благоприятном районе и до работы не далеко, минут 20 пешком. Компания называется «Дом-строй» сейчас активно развивается, и строит все новые и новые дома. Очень советую, чтобы не столкнуться с мошенниками. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДомСтрой"

В данной организации нет профессиональных ИТР работников. В офисе работают люди которые в строительстве не имеют понятия, при этом постоянные задержки оплаты под разными предлогами. Деньги могут задержать на два и более месяца. Так же очень не рекомендую заказывать у них какие либо услуги, ни один объект во-время и качественно не сдан, по причине не предоставления инструмента и оборудования, а Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "домстрой" - Мошенничество