Фирма по отделке и остеклению балконов "Просто окна и балконы" (Россия, Москва) - Качество и надёжность - редкость в наше время

vilkov-1972:

открытость для клиента, добропорядочность в работе,профессионалы

Спасибо компании "Просто окна и балконы" за качество, с которым они мне сделали отделку и утепление лоджии. С наступлением холодов ещё раз убедился в добросовестности компании, на балконе можно ночевать не боясь замёрзнуть. Летом с женой наконец-то добрались до лоджии, совсем не знали, что с ней делать, но в первую очередь решили утеплить, а потом думать про отделку. Связались с компанией через интернет, почитав отзывы и пообщавшись с менеджером Мариной-решили вызывать мастера. Все сотрудники готовы общаться и идти на встречу к клиенту. Приехал мастер, когда нам было удобно. Подробно рассказал про процесс, материалы, смету-всё устроило. По срокам задержались немного, но теперь видно, что оно того стоило. Отделку решили сразу сделать с компанией, т. к. предложили хорошую скидку за комплект услуг. Жене подарили шкафчик для хранения всяких мелочей-спасибо! Вообщем фирма достойнее многих и по качеству и по ценам, а самое главное по порядочности.

задержали сроки немного

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Просто окна и балконы

laruli:

Хочу поблагодарить фирму Просто окна и балконы за отличные окна и качественную работу. Мы с мужем  решили среди зимы поменять окна во всей квартире( сделали ремонт),но  боялись , что будут проблемы или с установкой или после установки окон,тк много негативных отзывов по этому поводу в других фирмах.Выбрали фирму Просто окна и балконы и не ошиблись! Все сделано настолько качественно и быстро , что просто нет слов,чтобы передать свой восторг и благодарность сотрудникам этой замечательной фирмы! Сотрудники вежливые и культурные ребята,мерки сняты были точно,через неделю приехали и без лишних слов принялись за работу. Работали четко и слаженно, сразу видно высокий профессионализм и фирменный подход к делу. За собой все убрали,мусор вывезли и сами окна установлены безупречно и собственно и сами окна очень качественные. Я хочу от всего сердца сказать спасибо и пожелать замечательной фирме Просто окна и балконы процветания и успехов ... Подробнее>>