Компания "5 ремонтов" (Россия, Московская область) - Дешево, качественно и в сроки!

Аноним923552:

Качество. Срок. Материалы.

Я заказала ремонт в однокомнатной квартире, в Звенигороде мкр-н Пронино, квартира маленькая 30 кв. м. обзвонила порядка 5 ти компаний, все приезжали на замер, правда говоря все когда узнавали, что у меня 30 кв. м. нехотя общались по телефону. Видимо данная площадь их не устраивала. В итоге четвертыми приезжали ребята из компании "5 Ремонтов" приехали вдвоем один парень делал замер. другой презентовал ремонт, работают под ключ, со всеми материалами сумма ремонта составила ВСЕГО 320 000 рублей. Все материалы включены, двери, сантехника, плитка итд. Очень крутая компания, очень положительные впечатления, никаких непониманий и проблем. Все СУПЕР. вот их сайт обращайтесь

Не обнаружила.

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Более 3 лет работаю в этой компании. У меня большой опыт в сфере ремонтных работ, здесь тоже много нового узнал, обучился. Дружный коллектив у нас. Зарплата меня полностью устраивает. Пока претензий нет.
Планов много по развитию и продвижению, надеюсь получится все реализовать.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Должность моя прораб. Занимаю ее 2 года. Зарплата очень хорошая на данный момент, всегда есть работа и график четко расписан. Приятное в общении руководство.
Вы знаете, меня сейчас все устраивает, я добился определенных результатов и хочу продолжать.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Самарский о компании Студия Ремонтов

Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Ремонтов

Маляром опыт работы у меня около 6 лет, здесь работаю 3 года,нравится моя стабильность и возможность работать в крупной компании.
Я не стою на месте, постоянно развиваюсь, поэтому явных недостатков даже и не замечаю.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Студия Ремонтов

Коллеги постоянно выручают, на первых порах сложно было втянуться. Есть возможность развиваться, обучаться, повышаться. В общем, все по полной программе. Получается хорошо заработать. Своевременно выплачивается заработная плата.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Студия Ремонтов

Мне кажется вся моя жизнь связана с ремонтами. Опыт более 10 лет, здесь работаю 3 года. Мне нравится, что все работают сплочено, конечно, сразу отмечу, что заработная плата выплачивается без задержек, все сроки всегда соблюдаются. Мне как-то здесь комфортно, все идет слаженно и своим чередом.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Павловна о компании Студия Ремонтов

Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.

17.05.2022
ООО"Студия Ремонтов"( ИНН 7743152366) - негативный отзыв

Заключила в феврале 2022 договор на ремонт квартиры(65240),Смета устраивала,При демонтаже разгромили все от потолка до подвала (1 этаж),увеличили смету в 20 раз,не вернули залог и ключи,уволили и прораба и мастера-не найти ответственных и за разгром и за невозврат ,Никому не хочу советовать эту горе организацию.Лебедева Александра КоролевМосковской Подробнее>>

25.12.2021
Студия ремонтов

Это не «Студия ремонтов», это студия неврозов. Купил я полнометражную квартиру в ужасном состоянии. Решил начать с окон и балкона. Ткнул пальцем в объявление, которое в бесплатной газете публикуют. Позвонил. На свою голову. Приехал парниша, всех обаял, привёз с собой договор и взял аванс. Без аванса они не работают. Ага. Да они и с авансом не работают! Три дня мы Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация ремонтов

Хочу высказать свое мнение про работу Корпорации Ремонтов. Никогда ранее я не видел, чтобы мастера так четко выполняли поставленные задачи от прораба. Работы по отделке помещения выполнили точно в срок, без задержек. Черновые и чистовые работы барли в компании . Цена вышла хорошая. Одни плюсы в работе с данной фирмой!

Россия, Москва, Москва, Проспект мира, дом 101c1