Ремонт ванной "Ванна Центр" (Россия, Москва) - Очень всем довольны

Максимоваанна:

Отличное качество оказанных услуг

Отзыв Ванна Центр. Выражаю благодарность работникам компании Ванна Центр за качественную работу, высокий уровень мастерства, демократичные расценки, умение находить решения в нестандартных ситуациях.

14.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Ванна Центр" (Россия, Москва) - Отлично!

Профессионализм Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Ванна Центр

panferov_81:

Рекомендую. Смело можно заказывать у этой фирмы. Мы вызвали замерщика и расспросили о всех нюансах и тонкостях ремонта пвх панелями, нам ответили на все наши вопросы и даже больше. После обсуждения мы решили что дешевле (там сейчас ещё и скидки) будет сделать пвх, да и по сроком поджимает. Ремонт всё таки хочется до нового года закончить. И вот вчера мы приняли работу, кстати сделали всего за 4 дня со сменой труб. Я очень довольна результатом, после себя всё убрали. ... Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ванна Центр

Заказывала у них ремонт ванной ПВХ плиткой. Сначала хотела использовать керамику, но выло недостаточно средств. Специалист предложил воспользоваться рассрочкой. Я решила, что лучше не влезать в долги и сделать ремонт, который я смогу оплатить. Тем более стоимость работ в ванной уложились в 30 тысяч рублей. Сначала были некоторые сомнения по поводу использования ПВХ плитки. Все таки пластик мне всегда казался дешевым вариантом. После просмотра примеров работ мое мнение изменилось. Хочу сказать спасибо замерщику, который привез с собой несколько плиток ПВХ, чтобы показать мне. Это окончательно развеяло сомнения. Понравился подход компании к ремонту – сразу купили все необходимое и показали мне Подробнее>>