Студия дизайна интерьера Estee (Россия, Москва) - Очень понравилась работа

Svetok61:

Профессионально, быстро, удобный для меня формат работы

Мы купили сыновьям квартиры. Для того, чтобы сделать дизайн-проект и ремонт стали изучать разные сайты в Интернете. Там нашли студия Эсте-дизайн. Пообщавшись с девушкой по телефону (мы прозванивали в тот период несколько компаний, которые примерно выбрали) решили подъехать к ним на встречу. Там мы познакомились с руководителем студии, посмотрели на дизайнеров, которые производят всю работу, подробно порасспрашивали про ремонт. Нам сразу предложили подъехать на их объекты, чтобы обсуждать ремонт не "на словах", а показать все на деле. Мой муж остался очень доволен тем, что увидел на объектах (а я довольна тем, что доволен муж:)). В общем, решили попробовать. Про то, что квартиры две, мы сразу не сообщали. Первые два месяца мы работали над дизайн-проектом квартиры старшего сына. Мне все очень нравилось: дизайнер сама мне звонила, высылала разные ссылки что посмотреть и что можно выбрать по вотсап - в общем, работа строилась для меня очень удобно! Дизайн получился лаконичним, современным - ничего лишнего - как мы и просили для 20-летнего парня. После этого мы сразу начали с ними ремонт. Работа шла очень оперативно. Я особенно в ремонт не вникала (это больше по части мужа), но мне всегда высылали что-то выбрать-утвердить, 5-6 раз ездили с дизайнером в магазины (например, выбирали кухню, плитку вживую, двери итд...). Муж мой был довольно спокоен в процессе ремонта (а для меня это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ показатель ;)) - женщины поймут ))). Еще не успев окончить ремонт в первой квартире, мы "раскрыли карты" про квартиру среднего сына:) Попросили сделать по дизайну нечто схожее, что у старшего сына, но в других цветах и с другими потолками-мебелью. Сейчас квартира старшего завершена (там все замечательно!:)), а среднего - заканчиваем дизайн-проект. Я довольна очень. Своей сестре уже порекомендовала.

Не заметила

07.10.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера Estee (Россия, Москва) - Ремонт без проблем и хлопот. Но не дешево.

Отличный дизайн, работа профессиональных архитекторов, быстрый ремонт без проблем Подробнее>>