On Clinic

Алла Гуревич:

- Гинекология и акушерство- Урология- Гастроэнтерология- Диагностика и анализы- Стоматология- Колопроктология- Дерматовенерология- Пластическая хирургия- Косметология- Детская клиника- Отоларингология- Маммология- УЗИ- Анализы- Офтальмологический центр- Кардиология

Алла Гуревич
Каждый месяц посещаю косметолога Онклиник, делаю лазерную эпиляцию. После первого визита волосы уже стали тоньше и росли не так часто (по количеству, я имю в виду). После нескольких процедур почти перестали расти в принципе, теперь только поддерживаю - хожу иногда убрать тонкие волоски, хотя острой необходимости уже нет. После процедуры ни разу не было никаких побочных эффектов, раздражение, например, часто бывает, иногда случаются ожоги, меня все эти "прелести" обошли слава богу стороной. Стоимость, конечно, повыше, чем в других центрах, но я все равно своего специалиста не променяю, так как его квалификацией и результатом стпроцентно довольна.
Екатерина
Возила маму к хирургу в Он-КЛИНИК. Сама в этой клинике по необходимости к врачам обращаюсь. У нее вросший ноготь, дома мучилась сама, пока я ее не уговорила ко врачу сходить. Очень помогли, без удаления ногтевой пластины удалось обойтись. Теперь показали ей как правильно обрезать и какие процедуры делать.
Лилия
После родов у меня на правой ноге появился варикоз. Мазями какими-то мазала,бинтовала ногу-вроде помогало,но ненадолго.Пока в состоянии покоя-нормально,похожу-опять начинают вены выпирать. В интернете нашла сайт Он-КЛИник,записалась на прием к врачу флебологу,я десли честно и не знала,что такой есть,не приходилось с таким сталкиваться.Попала на акцию-прием врача и узи вен на ногах обошлись мне в 2900,а потом еще операцию сделали со скидкой 20%.Другого выхода по мнению врача не было,денег конечно потратила немало,зато теперь варикоз не беспокоит,шрамы частично рассосались.
Светлана
Обращалась в он клиник для обследования  щитовидки к К....ву В.А. Врачу спасибо, не стал  меня сразу лекарствами пичкать пока я не сдала анализы  на гормоны и не прошла УЗИ. Выявили несколько узелков, пока прошла 2курса лечения, динамика положительная: исчезла быстрая утомляемость, сала менее раздражительная. Сейчас продолжаю лечение, конечно удовольствие не из дешевых.
Вера
Непонятно почему стала появляться перхоть, ее никогда у меня не было и в ближайшее время шампунь и средства для волос не меняла. Пошла на прием к трихологу в он-клиник, я всегда в эту клинику хожу если есть проблемы со здоровьем. Сразу и у косметолога побывала, акция такая совсем дешево обошлось. Сейчас принимаю препараты назначенные мне и по внешнему виду заметно, перхоть почти пропала. Хоршо, что пошла к врачу, а то неизвестно сколько бы сама мучалась с этой проблемой.
Наташа
Я только начала проходить лечение,переодически беспокоили почки.  пока все устраивает, прошла осмотр терапевта, сдала анализы. Получила направление на узи, хорошо хоть камней не обнаружили, но песочек присутствовал . Получила назначения, где все расписали: что когда и по скольку принимать. понравилось отношение врача, лечение мне помогло.
Илона
Лечила в он-клиник холязион. Была у меня уже однажды такая штука, оперировалась  в бюджетной глазной поликлиннике, они мне инфекцию занесли, а тут в он клиник лечат нехирургическими методами. У меня он недавно, поэтому сказали  помогут и без операции.Поделали физиопроцедуры, укольчики какие-то и все прошло, он пропал постепенно, рассосался, мягче и мягче становился, потом исчез. Лечение качественное, медсестры с правильными руками, уколов не почувствовала. Спасибо, очень помогли, а то на лихо одноглазое была похожа)).
$Gala$
Проходила плановый осмотр у стоматолога и он мне подсказал, что  у них действует акция, можно сделать панорамный снимок  всего за 500 рублей. Это прекрасное предложения узнать состояние ротовой полости зубов и десен.Я не задумываясь прошла, теперь я точно знаю что мои зубы здоровы.
Ксения
У дочки с 2х лет были частые отдышки, что-то похожее на астму. Не знали уже куда обращаться, по советам пошли в ОН-Клиник, сделали полное обследование, все дело в аденоидах, назначили лечение без хирургии, все прошло, хоть и много времени заняло лечение. Огромное спасибо всем рабочим клиники.
Михаил
Обращался  в он клиник по рекомендации товарища,  который лечит здесь свою язву, так как у меня последрие полгода периодически болит живот после еды. Сейчас провели всю диагностику и назначили лечение.  На все обследование у меня ушло два вечера. Классно, в обычной клинике я бы побегал не один день.
Оксана
Сейчас в Онклиник проходит акция - ринопластика всего за 89 000 рублей. Орчень хорошая цена. Мой друг уже воспользовался этим предложением, результат еще не виден - нос пока опухший, но операция по словам хирурга прошла успешно.
Антон
В поликлинике участковый всё никак не мог подобрать схему лечения гипертензии. В клинике ОН КЛИНИК предложили несколько другие препараты и схемы. По началу было немножко тяжеловато, но сейчас выше 130/90 не поднимается. Хорошо, что хоть за деньги можно тут решить свою проблему.
Яна
Стояла на учете по беременности и родам. Ничего лишнего мне не делали, периодически сдавала кровь и мочу, несколько раз делала узи. Беременность протекла нормально. В срок родила здоровую дочку. Иногда приходилось подождать приема, но случаи ведь всякие бывают, но это подождать несравнить с тем, что в обычных ЖК.
Анна
Давно мучала перхоть в волосах. Обратилась с этой проблемой в Он клиник, где сделала трихоскопию (это бесплатная акционная услуга). Не могу сказать, что вылечилась на 100%, но думаю что через пару сеансов избавлюсь от перхоти))
Люда
С первым ребенком наблюдалась в простой консультации, куда только не пришлось бегать чтобы сдавать анализы. Со второй дочкой наблюдалась уже в Онклиник и у них же сдавала все анализы. Атмосфера спокойная, уютно, чисто (как в принципе и должно быть в лаборатории). Цены примерно как и у всех частных, результат дают быстро.
Надя
Лечила долго непроходящий насморк в Он-клиник. Лор-врач назначил лекарства и уже через пару дней почувствовала себя лучше, причем по-моей просьбе выбрал наиболее доступные по цене, за что отдельное спасибо. Прием обошелся в 1200р, не даром конечно, но безрезультатное лечение и очередь в поликлинике так утомили, что в конце-концов я очень довольна результатом.
алина
В он-клиник лечилась у невролога ,а то в последнее время голова кружилась и такое ощущение, что тяжесть в голове была. Мне хорошо помогли процедуры мануальной терапии и фитопрепараты, которые назначали. Спасибо Ко.....ну М.....у Ал.........чу, внимательный врач, как специалист, мне понравился. Через полгода пройду повторный курс мануальной терапии.
Вика
В Он-Клиник хожу, потому что врачи там - профессионалы своего дела. Вот например Ф...на А..стасия, она мне делала чистку - удаляла зубной камень. Сидишь в кресле у стоматолога, а такое ощущение, будто у себя дома - спокойно и комфортно, к специалисту полное доверие.
Дарина
Я к Г..ловой Ю..ии Ю..евне обратилась, когда посидев на одной диете  поняла, что   вреда для своего организма я получила больше чем пользы. Сильно схватил желудок, после обследования  выяснилось что заработала я себе острый гастрит. Ю..ия Ю..евна - опытный гастроэнтеролог, назначила комплексное лечение, после которого чуствую себя намного лучше.
Даша
Я брекет-систему ставила в он-клиник. Очень довольна, правда не много напугана, я даже не подозревала, что за брекетами так тяжело ухаживать.  Но ничего, это того стоит, сейчас немного помучаюсь, зато потом у меня будут ровненькие и красивые зубки.  Попала на акцию, притом можно сказать на двойную, и сами брекеты и коррекционное лечение получились со скидкой.
Ксения
 Сдавала кровь на печеночные пробы  (билирубин). Дороговато, но анализ с госполиклиникой разошелся, перездала еще раз - то же самое. Все было в норме, а то залечили бы до досок. Теперь анализы семьи ношу в лабораторию Он-клиник.
Мила
Давненько был комплекс по поводу маленькой груди, наконец -то решилась на пластику, хотя очень волновалась, никогда не делала никаких операций. Обратилась к Ер....ко Ва....ю Се......чу. Знакомые были правы, отличный специалист, операция прошла замечательно, я счастлива. Спасибо мужу, что спонсировал. И спасибо врачу, уверенность внушил с самого начала, с первой встречи. И все действительно получилось отлично. Знаете, как-то даже подсаживаешься на это, хочется еще что-то в себе улучшить)))
Рита
 В он клиник ходим всей семьей. Доверяем их профессионалам. Часто действуют различные скидки - я их страюсь не пропускать, так как клиника очень нравится, но хочется как то сэкономить, потому, что цены в клиниках такого уровня не самые маленькие. Клиника очень чистая, врачи приветливые, можно даже на дом вызывать. Только есть один большой минус- это очереди, как по мне не для Москвы сидеть в таких очередях.
София
В он-клиник я обследуюсь давно, имею проблемы с кожей, поэтому нужна регулярная профилактика. Насчет очередей вынуждена не согласиться - иногда бывает что приходишь точно по часам, а принимают минут на 10 позже. Но в любом случае важнее для меня квалификация специалиста. Дерматолога Л..рину Т..тьяну Л..вовну могу только порекомендовать.
Юля с
у меня недавно на коже появились странные высыпания. Обратилась в Он-клиник, так как живу неподалеку и добираться легко. На прием попала к А...сьевой И..не Ю...не. Сдала необходимые анализы. Оказалось, какието доброкачественные наросты. С помощью нескольких лазерных процедур я избавилась от них, и кожа опять чистая.
Kamilla
Обращалась к трихологу в он клиник. Трихограмму сделали бесплатно - была такая акция, почему бы не воспользоваться. Конусльтровалась у Г..цкой, очень понравилось.
Мария
Мне нравится лаборатория Он-клиник. Это не районная поликлиника, где все верх дном. Здесь я начала сдавать анализы еще, когда обслуживалась в городской поликлинике. Здесь приятно и поспокойней. А потом я вообще полностью перешла на обслуживание в Он-клиник
Элеонора
Моя мама наблюдается в он-клиник у П..ной М.А., врач отзывчивый, держит руку на пульсе - мама гипертоник. Всегда поможет, подскажет, выслушает. И мама не сидит в очередях и не нервничает лишний раз.
Лера Луговая
При жутких болях в спине не могла никак получить толковой помощи. Попала в Онклиник по совету знакомой, только хотела МРТ. Удивил подход, внимательный, заинтересованный. Именно врачи онклиник мне помогли поставить диагноз - компрессионая грыжа в пояснично-крестцовом отделе. Я ожидала, что станут склонять к операции, а меня взялись лечить - медикаментами, физиопроцедурами. Боль пошла на спад после первых двух недель. Очень надеюсь, что обойдусь без операции.
Надежда
Я всем советую идти в Онклиник, так как и в очередях стоять не приходится и действуют скидки. Я у окулиста лечилась недавно, так денег совсем не было. Мне предложили лечение в кредит. Очень удобно вышло.
Светлана
У меня  сестра гостила и случилось так что пришлось идти к врачу. Попали в ОН клиник на прием к Вишняковой, женщина приятная,внимательная. Сделала назначения,прописала диету. В отличие от поликлиник не трехметровый список лекарств,а два препарата,которые в итоге помогли.
Nora
Сдавали анализы в лаборатории онклиник, по ценам конечно дороговато, но оно того стоит – результаты сделали быстро, кровь из пальца взяли не больно, ничего не потерялось.
Eliziya
Начала проходить курс LPG-массажа у Р...овой И...ы, чтобы к бархатному сезону выглядеть на все 100%. Очень нравится эта процедура, а в агусте скидка на 10 сеансов, это большой плюс. Вакуумный роликовый массаж это просто находка для тех, кто хочет похудеть без усилий или подтянуть обвисшую кожу после беременности, как я. На первом сеансе я уже была - море удовольствия!.
Лариса
Своего ребенка кому попало доверить не могу, поэтому, когда у него появился дерматит, поехали сразу в Он-Клиник. Жи...ва Г. Я назначила лечение, которое дало сразу свои результаты - все симптомы стали проходить  и через недельку почти ничего не было видно.
Даша
Возила своего сына к детскому дерматологу и детскому аллергологу в он клиник бейби.  Мы долго не могли понять, что за сыпь на руке, оказалось аллергия на укус насекомого. Сын  еще плохо говорит, пришлось самим догадываться. Но сейчас все хорошо.  Врачи попались хорошие, отзывчивые.
Нина
Я по беременности наблюдалась в он-клиник. С мужем на это деньги решили не жалеть, это же наш будущий ребенок. Здесь и специалисты отличные и условия комфортные, сразу видно что клиника высокого уровня.
Lena
Долго не могли иметь детей. Прошли обследование в нескольких клиниках. Их результаты разнились. Тогда решили пойти в Он-Клиник. Обследование прошло очень быстро, персонал очень добродушный. Приятно, что новое оборудование. Оказалось, что у меня было воспаление шейки матки. Получили необходимое лечение и теперь, когда все в норме, ожидаем наступления беременности.
Марина
У меня дочка в 7й класс перешла, решили ей исправить прикус и  дискомфорт у нее был из –за этого, и комплексовала немного. Так что мы собрали денег и поставили ей брекеты в этом году. Ставили в стоматологии он-клиник, теперь туда  и ходит на обслуживание. Сначала конечно все камни зубные почистили, ультразвуком кариес убрали в некоторых местах, потом только брекеты  наклеили. Не думала, что такой процесс будет сложный. Хороший врач попался - И..нова Н.А., все рассказывает, объясняет. Теперь каждый месяц ходить на замену резинок.
Карина
Случайно задела выступающую родинку, она стала кровить. С испуга побежала в ближайшую поликлинику. Это была он-клиник. Там меня успокоили, сдала анализы, потом срезали. Очень понравилось отношение врача Мо....вой Н...ы Но...ны. Приходила позже узнать результат анализы на гистологию. Все обошлось, результаты хорошие. Только вот карточку долго заполняли, а я готова была сразу же к врачу бежать с этой родинкой. Но это мелочи, хорошо, что рядом такая клиника есть, где всегда можно вовремя получить медицинскую помощь.
Ekaterina
Оч. давно не обращалась к стоматологу проблем накопилось много. Записалась на коснсультацию в ОН-Клиник, как раз попала под акцию в мае месяце проводили консультацию бесплатно и вдобавок сделали панарамный снимок и сразу составили план лечения. В общем так, обслуживалась у  доктора К...евой. И кариес убирали и дырки плобмировали, в одном зубе даже нерв удаляли. Все проблемы, которые были на тот момент устранили, денег ушло немало но и пробоем было много. Врач понравилась, обходительная.
Алина
В ОН-КЛИНИК мужу удаляли паховую грыжу, реабилитационный период нормально прошел, уже прошло почти 2 месяца со дня операции. Посчитали по деньгам, что в этой клинике будет стоить ненамного дороже, чем в государственной больнице, там же лекарства сами покупать и плюс врачу все равно дать нужно. Тут и отношение к пациенту лучше и платишь определённую сумму и не думаешь о том, сколько тебе в следующий раз заплатить.
Рита
Только недавно обратилась в косметологию ОН-КЛИНИК. Запустила себя будучи в декрете, все никак времени не находилось для себя. Начала делать пилинг не только на лице, но и всего тела, хочу привезти тебя полностью в порядок. Хочу еще LPG массаж попробовать, муж одобряет, финансирует меня))) А..е Н...вне Ш....ой спасибо большое, косметолог с золотыми руками.
Ирина
Попала на прием к кардиологу в Он-клиник. Побаливало сердце, появилась отдышка. В 30 лет это более чем странно. Понравился прием - все спросили, быстро, но без спешки, тут же возможность сделать кардиограмму и даже холтер у них есть, на следующий день поставили. Разобрались с диагнозом, назначили лечение. Отдышка прошла через пару дней, боли не возобновлялись. Я очень довольна отношением и качеством услуг. Теперь без страха буду обращаться к ним.
Ирина
К стоматологу хожу только в Он клиник. Зубы лечат там хорошо, ставят качественные пломбы, с одной из них я уже хожу около двух лет. Да и зачем пробовать что-то новое, если тут все устраивает. Цена на услуги нормальная, врачи специалисты своего дела, новое оборудование и хорошее обслуживание.
Ольга
Он клиник посещаю вот уже несколько лет. Сначала пришла сюда к своему гинекологу, который перешел сюда работать, а потом уже и к другим специалистам обращалась - терапевту, урологу и гастроэнтерологу. Все лечение, которое мне прописывали помогало, особо дорогих лекарств не назначали, обследовали тщательно. Могу также и медсестер похвалить, уколы делают хорошо, я к ним ходила на процедуры. Цены - средние по городу, особо не выделяются. Из минусов - периодически происходит наслаивание очереди, один пациент задержится на приеме и приходится минут 15 подождать, но это редко.
Алиса
У меня был не правильный прикус, я все время смущалась ну и улыбку свою старалась прятать, все это не очень эстетично смотрелось. Посоветовала знакомая обратиться в Он Клиник. Стоматология там действительно крутая во всех отношениях. Во-первых обстановка спокойная, персонал вежливый, и очень классный врач Ж....ева Г....а Г.....евна, многое мне пояснила и рассказала как теперь ухаживать за полостью рта и за брекетами. Ношение брекет-системы никакого дискомфорта не вызывает, я уже привыкла с нетерпением жду какой будет результат.
Tanya
Раньше беспокойство по поводу не большой родинке на лице, над правой бровью, не возникало. К сожалению после родов моя родинка стала увеличиваться + появилась не большая папиллома в области декольте(( тут уже пришлось из эстетических соображений задуматься об удалении. Процедуру решила доверить проверенной клиники (он-клиник на Трехгорном валу). Я там, у гинеколога всю беременность наблюдалась и к услугам косметолога прибегала не один раз. Записалась, на процедуру к Т..не В..ровне и очень кстати (акция удаление новообразований 2 элемента по цене 1). Она меня осмотрела, сказала, что это не опасно можно удалять. Я конечно закидала вопросами, она великолепно держалась все мне подробно рассказала)) Процесс прошел быстро и безболезненно, я даже испугаться не успела. Крови не было, сначала остались не большие ямочки, но через 5 дней следов не найти.
Людочка
Меня просто замучили мелкие прыщики на лице, пришлось идти к дерматологу. Я в Он Клиник записывалась к Л..ной Т.Л. Она меня с порога не стала залечивать дорогими лекарствами, расспросила и отправила сдавать анализы на гормоны. Оказалось, что гормоны шалят вот и вылезает всякая бяка на лице, она советовала эндокринолога посетить, и сказала чем угревую сыпь лечить. Сейчас у меня состояние кожи уже лучше, гормональный фон в порядок привожу.
Валя
Я про диету при сахарном диабете знаю давно, с этой болезнью уже как 5 лет знакома( но когда заметила набор веса, то все-таки решила к диетологу обратиться. Пришла в он клиник, когда увидела перечень анализов, если честно то задумалась, не перевод ли это денег. Но сдала, и прошла все. А потом при индивидуальном составлении диеты, эти анализы и пригодилось. Универсальных диет нет. Все индивидуально! И вот тут как раз без анализов, не обойтись! Мне не только удалось сбросить лишний вес, но еще улучшить внешний вид, и самочувствие!
zhilina_lana
Пару дней назад повысилась  температура. Принимала душ обнаружила небольшой шарик на груди.  В тот же день обратилась в он клиник, хорошо что находиться в километре от моего дома.  Записалась на приём к М..ленко А.Н.,  мужчина конечно строгий но внимательный. Исследовал мою грудь внимательно, реагировал на все мои слова и реакции. Для начала мне пришлось сдать анализы, и сделать рентгеновскую маммографию. Я не чувствовала под собой и земли, но к частью у меня обнаружили мастопатию.  Мне пришлось пройти так же  обследование   у гинеколога и эндокринолога.  Я вздохнула с облегчением когда мне озвучили курс лечения, что все обойдется без операции.  Назначили  препараты  для лечения предменструального синдрома, гомеопатические препараты, снижающие уровень  эстрогенов и чувствительности молочной железы к их воздействию, мазь для наружного применения. Проконсультировали по поводу питания, исключит из рациона кофе, крепкий чай. Я благадарна своему врачу.
Марина
У меня поликистоз, причем наследственное это, так что я знала, что забеременеть можно. А у нас в ЖК все в один голос - нет и все. Так обидно. Искала клинику, в которой хотя бы шанс бы дали. Так попала в онклиник. Не сразу, но спустя полгода лечения и соблюдения всех предписаний я забеременела. Сейчас уже 8 месяцев, готовлюсь к родам.
Людмила
Я  деток своих в Он-клиник вожу, они у меня постоянные клиенты, очень болезненные - отиты, бронхиты, ангина была и куча всяких орз и орви! Всегда здесь проведут адекватное лечение, антибиотики назначают только после анализа и обслуживание на хорошем уровне! Правда несколько раз к лору в очереди постояли, но это не считается)
Наталья
Мы в лабораторию он-клиник обращаемся достаточно часто. Сын болезненный, поэтому и приходится сдавать разные анализы. Нравится что в клинике всё четко и оперативно, анализы буквально на следующий день готовы и не теряюся, как это принято в нашей детской поликлинике. Ещё как для мамы, очень  важно, что к деткам здесь хорошее отношение. Сдать кровь из пальчика для нас теперь абсолютно не проблема.
Ирина
У меня мама полная и последнее время голова начала кружиться, появился шум в ушах. На приеме у невропатолога в нашей  поликлинике посоветовали сделать УЗДГ.  Ближайшей клиникой к нам где предоставляется эта услуга есть ON –CLINIC. Записались по телефону на прием, когда приехали оказалось сейчас акция проходит, так мы еще и с экономили. Хорошо, что не откладывали, на консультации у врача проблемы выявили, но все еще поправимо. Ей лечение назначил, все подробно объяснил, очень внимательный врач. Всем очень довольны.
Ольга
Мы всей семьей наблюдаемся в он клиник. Здесь хорошие терапевты и педиатры. Особенно мне нравится детское отделение, умеют они к деткам найти подход не зависимо от того сколько ему лет. Наш ребенок всегда идет в он клиник с удовольствием, то ли это просто прием у врача, то ли на какие-либо процедуры, то ли сдать анализы, он всегда с улыбкой. Иногда здесь правда бывают очереди, но так случаи разные бывают, не всегда в отведенное время врач может уложиться, не прерывать же прием и говорить, что придете в следующий раз я продолжу. И этим мне тоже нравится клиника, что уделяют пациенту столько времени, сколько необходимо.
Lera
В Он клинике лечила геморрой, обратилась когда уж очень болело! Прооперировали мне геморрой, вернее лигировали, а трещину после вылечила мазями, правда затянулось лечение, но в итоге все закончилось благополучно!
Марина
Недавно сделала в он клиник пластику век, цена была снижена до 29тыс.р., я и решилась. Получилось отлично, стала красоткой. До этого веко нависало, взгляд уставший был. Шва не видно и осложнений нет. Признательна, теперь хочу убрать мимические морщины, больше не боюсь, у докторов золотые руки.
Галина
В он клиник делала диагностику - четырехмерную эхографию щитовидной железы. Были подозрения на гипотиреоз, диагностика не увидела такое заболевание. Общее впечатление о клинике - в клинике действительно высоквалифицированные врачи, новое современное оборудование, ну я по крайне платила деньги и  знала за что плачу.
Анна
А у меня когда начались проблемы со зрением,  обратилась в  Он-клиник. Благодаря современному оборудованию, на ранней стадии у меня диагностировали глаукому. Подобранное лечение дало очень хороший результат. Я довольна работой клиники.
Настя
Я псориазом болею уже около двух лет. Сначала наблюдалась в поликлинике, но когда заметила что болезнь стала прогрессировать, бляшек стало намного больше, чем было, обратилась за консультацией в Он клиник.  Мне очень понравился подход врачей и всего персонала, их внимательность и дисциплинированность.  Мне провели анализы, подобрали новые препараты. Улучшения уже заметны.  Теперь наблюдаюсь здесь.
Марина
После грудного кормления начали дочке постепенно вводить разные продукты. Через время постепенно стала появляться мелкая сыпь. Потом все больше и больше, не могли понять на что аллергия, обратились в Он Клиник,сдали анализы, оказалось, чтоу нас аллергия на коровье молоко которое в составе детск. питания. После лечения проблем не было, питание сменили. Благодарим за помощь Ясинскую Светлану Александровну.
sinevit
Лечила в он-клиник пульпит. Как и большинство, стоматологов я не терплю:)) но тут уже ночами не спала от боли, да и на обезбаливающих все время сидеть не выход. А так часик на приеме потерпела и порядок. Свежая голова теперь, не гудит от боли)
Ирина
Замучали боли в правом боку, обратилась в муниципальную больницу так мне сказали что у меня аппендицит, который мне вырезали лет 15 назад (видно решили что у меня как у червяка отрезанные части могут отрастать). Решила не шутить с таким отношением и пойти в нормальную клинику пусть за деньги и не малые, но зато останусь со здоровьем. Обследовала весь ЖКТ при этом мне сделали обалденную скидку в 20 % выяснилось что особо страшного ничего нет, просто нужно откорректировать питание и попить желчегонное.
Ольга
Муж лечился у Кияткина В. А.  в Он-клиник. Нехорошая такая болячка у него везикулит, поэтому нужен был врач профессионал, такого уролога найти не просто, по хорошим рекомендациям попали именно к этому врачу. Сдавал муж много анализов в том числе и спермограмму, потом только ему назанчили лечение. Лечили сразу антибиотиками потом назначили  физиотерапевтчисекие процедуры, горячие ванны грелки. Лечение было долгим и обошлось дорого. Нам был важен сам результат, на данный момент муж на стадии выздоровления.
ANNA
я в он-клиник наблюдаюсь к дерматолога (крайнюхова е.с.), с детства страдала дерматитами и опять появились какие-то пятна и зуд. доктор внимательная, осматривает и разговаривает хорошо. удобно что анализы можно тут же сдать. но как минус отметила бы очень высокие цены. курс лечения я прошла и проявления на коже меня сейчас не беспокоят, надеюсь надолго.
Marta989
Удаляли мужу аденоиды в он-клиник, а то уже совсем не мог дышать все прошло хорошо без осложнений. Только дорого получилось, пришлось денег занимать. Надо было раньше нам об этой проблеме задумываться.
Анастасия
Удаляла бородавки на теле в Он-клиник, сделали хорошо ничего не могу сказать, до сих пор все чисто ничего не появляется. Только по цене вышло дороже, чем я того ожидала.
Томара
Наблюдаем ребенка в Он клиник у детского нефролога у Павловой, были у сына проблемы с почками еще с рождения. После неондократного лечения ситуация намного лучше.
Ellis
Цены в этой лаборатории в принципе как и везде, только мне ближе к дому и персонал хороший, не слыхала, чтобы грубили кому то. Несколько месяцев подряд сдавала анализы из-за проблемы с щитовидкой.
Ellis
petrick.sv.
Жаль... я в он-клиник сколько прихожу  на акции не попадаю... может хоть на праздниках повезет... а вообще клиника нормальная ничего плохого не скажу... хожу туда потому что удобно по-месту жительства.
ksenija-omelchenko
мне лично в он-клиник нравиться и обстановка и специалисты хорошие, я к стоматологу обращалась, у меня что-то коронка начала подшатаваться и болела сильно, так я к ним пришла, они были в шоке как я с ней хожу,там предыдущий доктор оставил гнилой зуб, не знаю конечно как умудрился, но оставил. Мне тут в он-клиник сняли коронку, вылечили зуб и поставили другую из лучшего материала, я довольна осталась,если еще прийдется то только к этому врачу пойду.
iraalla
Е стоит идти в эту клинику, особенно, если Вы беременны! На самом маленьком сроке назначают кучу УЗИ, пугают, назначают на повторные приемы. При этом ничего толком не говорят. Лишь: "У вас дела обстоят плоховато". А при долгожданной беременности - эти слова ужасны! Хорошо, что сразу встала на учёт в самую обычную ЖК. Он-клиник- вымогательство денег и заблаговременно ложно поставленные диагнозы!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
On Clinic

Tiana777:

Он-клиник можно охарактеризовать с двух сторон. Была на Таганской, Воронцовская улица. Плюсы: не нужно стоять в очереди, записаться можно по телефону, также можно выбрать удобное время посещения, много видов всяких анализов, то есть можно сдать все, что нужно в одном месте, персонал приветливый и обходительный, клиенты тоже под стать. Минус единственный и он вот в чем: с тебя реально тянут деньги. Сдавала анализы гинекологии, в итоге вышло 17 тысяч рублей, при этом часть анализов былая якобы плохая и соответственно понавыписывали кучу лекарств дорогостоящих, которые посоветовали приобрести у них на первом этаже в аптечном пункте. После курса лекарств нужно было прийти еще раз. Ах, кстати, забыла, каждый прием врача это 1000 рублей. Опять приходишь, опять анализы сдаешь, а это снова более 10 тыс.рублей. Вобщем, посоветовала бы умереть им немного аппетиты.Итог такой: Сервис отличный, персонал отличный, ценовая политика-грабеж!!! ... Подробнее>>