On Clinic

Екатерина:

не нужно стоять в очереди, записаться можно по телефону, также можно выбрать удобное время посещения, много видов всяких анализов, то есть можно сдать все, что нужно в одном месте, персонал приветливый и обходительный, клиенты тоже под стать. Минус единственный и он вот в чем: с тебя реально тянут деньги. Сдавала анализы гинекологии, в итоге вышло 17 тысяч рублей, при этом часть анализов былая якобы плохая и соответственно понавыписывали кучу лекарств дорогостоящих, которые посоветовали приобрести у них на первом этаже в аптечном пункте. После курса лекарств нужно было прийти еще раз. Ах, кстати, забыла, каждый прием врача это 1000 рублей. Опять приходишь, опять анализы сдаешь, а это снова более 10 тыс.рублей. Вобщем, посоветовала бы умереть им немного аппетиты.Итог такой: Сервис отличный, персонал отличный, ценовая политика-грабеж!!!

Кристина
Лечила в он-клиник вросший ноготь на ноге. Всё сделали акуратно и без болезненно, но вышло дороже чем я ожидала. Хочется отметить что гигиена здесь на высшем уровне, всё аж сверкает, а это очень важно.
Елена
Я когда беремена еще была, то в он-клиник наблюдалась и как родила даже без раздумий сюда пришла, тут хоть в очереди три часа не надо выстаивать, как в городских. Пришел по записи, посмотрели, дел на пол часа. Второго как рожу тоже тут буем наблюдаться, тут же и акции бывают всякие, особенно перед новым годом, какие хочешь.
Алина
В ОН-КЛИНИК мужу удаляли паховую грыжу, реабилитационный период нормально прошел, уже прошло почти 2 месяца со дня операции. Посчитали по деньгам, что в этой клинике будет стоить ненамного дороже, чем в государственной больнице, там же лекарства сами покупать и плюс врачу все равно дать нужно. Тут и отношение к пациенту лучше и платишь определённую сумму и не думаешь о том, сколько тебе в следующий раз заплатить.
Рита
Только недавно обратилась в косметологию ОН-КЛИНИК. Запустила себя будучи в декрете, все никак времени не находилось для себя. Начала делать пилинг не только на лице, но и всего тела, хочу привезти тебя полностью в порядок. Хочу еще LPG массаж попробовать, муж одобряет, финансирует меня))) А..е Н...вне Ш....ой спасибо большое, косметолог с золотыми руками.
Ирина
Попала на прием к кардиологу в Он-клиник. Побаливало сердце, появилась отдышка. В 30 лет это более чем странно. Понравился прием - все спросили, быстро, но без спешки, тут же возможность сделать кардиограмму и даже холтер у них есть, на следующий день поставили. Разобрались с диагнозом, назначили лечение. Отдышка прошла через пару дней, боли не возобновлялись. Я очень довольна отношением и качеством услуг. Теперь без страха буду обращаться к ним.
Ирина
К стоматологу хожу только в Он клиник. Зубы лечат там хорошо, ставят качественные пломбы, с одной из них я уже хожу около двух лет. Да и зачем пробовать что-то новое, если тут все устраивает. Цена на услуги нормальная, врачи специалисты своего дела, новое оборудование и хорошее обслуживание.
Ольга
Он клиник посещаю вот уже несколько лет. Сначала пришла сюда к своему гинекологу, который перешел сюда работать, а потом уже и к другим специалистам обращалась - терапевту, урологу и гастроэнтерологу. Все лечение, которое мне прописывали помогало, особо дорогих лекарств не назначали, обследовали тщательно. Могу также и медсестер похвалить, уколы делают хорошо, я к ним ходила на процедуры. Цены - средние по городу, особо не выделяются. Из минусов - периодически происходит наслаивание очереди, один пациент задержится на приеме и приходится минут 15 подождать, но это редко.
Алиса
У меня был не правильный прикус, я все время смущалась ну и улыбку свою старалась прятать, все это не очень эстетично смотрелось. Посоветовала знакомая обратиться в Он Клиник. Стоматология там действительно крутая во всех отношениях. Во-первых обстановка спокойная, персонал вежливый, и очень классный врач Ж....ева Г....а Г.....евна, многое мне пояснила и рассказала как теперь ухаживать за полостью рта и за брекетами. Ношение брекет-системы никакого дискомфорта не вызывает, я уже привыкла с нетерпением жду какой будет результат.
Tanya
Раньше беспокойство по поводу не большой родинке на лице, над правой бровью, не возникало. К сожалению после родов моя родинка стала увеличиваться + появилась не большая папиллома в области декольте(( тут уже пришлось из эстетических соображений задуматься об удалении. Процедуру решила доверить проверенной клиники (он-клиник на Трехгорном валу). Я там, у гинеколога всю беременность наблюдалась и к услугам косметолога прибегала не один раз. Записалась, на процедуру к Т..не В..ровне и очень кстати (акция удаление новообразований 2 элемента по цене 1). Она меня осмотрела, сказала, что это не опасно можно удалять. Я конечно закидала вопросами, она великолепно держалась все мне подробно рассказала)) Процесс прошел быстро и безболезненно, я даже испугаться не успела. Крови не было, сначала остались не большие ямочки, но через 5 дней следов не найти.
Людочка
Меня просто замучили мелкие прыщики на лице, пришлось идти к дерматологу. Я в Он Клиник записывалась к Л..ной Т.Л. Она меня с порога не стала залечивать дорогими лекарствами, расспросила и отправила сдавать анализы на гормоны. Оказалось, что гормоны шалят вот и вылезает всякая бяка на лице, она советовала эндокринолога посетить, и сказала чем угревую сыпь лечить. Сейчас у меня состояние кожи уже лучше, гормональный фон в порядок привожу.
Валя
Я про диету при сахарном диабете знаю давно, с этой болезнью уже как 5 лет знакома( но когда заметила набор веса, то все-таки решила к диетологу обратиться. Пришла в он клиник, когда увидела перечень анализов, если честно то задумалась, не перевод ли это денег. Но сдала, и прошла все. А потом при индивидуальном составлении диеты, эти анализы и пригодилось. Универсальных диет нет. Все индивидуально! И вот тут как раз без анализов, не обойтись! Мне не только удалось сбросить лишний вес, но еще улучшить внешний вид, и самочувствие!
Марина
У меня поликистоз, причем наследственное это, так что я знала, что забеременеть можно. А у нас в ЖК все в один голос - нет и все. Так обидно. Искала клинику, в которой хотя бы шанс бы дали. Так попала в онклиник. Не сразу, но спустя полгода лечения и соблюдения всех предписаний я забеременела. Сейчас уже 8 месяцев, готовлюсь к родам.
Людмила
Я  деток своих в Он-клиник вожу, они у меня постоянные клиенты, очень болезненные - отиты, бронхиты, ангина была и куча всяких орз и орви! Всегда здесь проведут адекватное лечение, антибиотики назначают только после анализа и обслуживание на хорошем уровне! Правда несколько раз к лору в очереди постояли, но это не считается)
Ирина
У меня мама полная и последнее время голова начала кружиться, появился шум в ушах. На приеме у невропатолога в нашей  поликлинике посоветовали сделать УЗДГ.  Ближайшей клиникой к нам где предоставляется эта услуга есть ON –CLINIC. Записались по телефону на прием, когда приехали оказалось сейчас акция проходит, так мы еще и с экономили. Хорошо, что не откладывали, на консультации у врача проблемы выявили, но все еще поправимо. Ей лечение назначил, все подробно объяснил, очень внимательный врач. Всем очень довольны.
Ольга
Мы всей семьей наблюдаемся в он клиник. Здесь хорошие терапевты и педиатры. Особенно мне нравится детское отделение, умеют они к деткам найти подход не зависимо от того сколько ему лет. Наш ребенок всегда идет в он клиник с удовольствием, то ли это просто прием у врача, то ли на какие-либо процедуры, то ли сдать анализы, он всегда с улыбкой. Иногда здесь правда бывают очереди, но так случаи разные бывают, не всегда в отведенное время врач может уложиться, не прерывать же прием и говорить, что придете в следующий раз я продолжу. И этим мне тоже нравится клиника, что уделяют пациенту столько времени, сколько необходимо.
Lera
В Он клинике лечила геморрой, обратилась когда уж очень болело! Прооперировали мне геморрой, вернее лигировали, а трещину после вылечила мазями, правда затянулось лечение, но в итоге все закончилось благополучно!
Марина
Недавно сделала в он клиник пластику век, цена была снижена до 29тыс.р., я и решилась. Получилось отлично, стала красоткой. До этого веко нависало, взгляд уставший был. Шва не видно и осложнений нет. Признательна, теперь хочу убрать мимические морщины, больше не боюсь, у докторов золотые руки.
Галина
В он клиник делала диагностику - четырехмерную эхографию щитовидной железы. Были подозрения на гипотиреоз, диагностика не увидела такое заболевание. Общее впечатление о клинике - в клинике действительно высоквалифицированные врачи, новое современное оборудование, ну я по крайне платила деньги и  знала за что плачу.
Настя
Я псориазом болею уже около двух лет. Сначала наблюдалась в поликлинике, но когда заметила что болезнь стала прогрессировать, бляшек стало намного больше, чем было, обратилась за консультацией в Он клиник.  Мне очень понравился подход врачей и всего персонала, их внимательность и дисциплинированность.  Мне провели анализы, подобрали новые препараты. Улучшения уже заметны.  Теперь наблюдаюсь здесь.
ANNA
я в он-клиник наблюдаюсь к дерматолога (крайнюхова е.с.), с детства страдала дерматитами и опять появились какие-то пятна и зуд. доктор внимательная, осматривает и разговаривает хорошо. удобно что анализы можно тут же сдать. но как минус отметила бы очень высокие цены. курс лечения я прошла и проявления на коже меня сейчас не беспокоят, надеюсь надолго.
Анастасия
Удаляла бородавки на теле в Он-клиник, сделали хорошо ничего не могу сказать, до сих пор все чисто ничего не появляется. Только по цене вышло дороже, чем я того ожидала.

26.12.2016
On Clinic

zhilina_lana:

Пару дней назад повысилась  температура. Принимала душ обнаружила небольшой шарик на груди.  В тот же день обратилась в он клиник, хорошо что находиться в километре от моего дома.  Записалась на приём к М..ленко А.Н.,  мужчина конечно строгий но внимательный. Исследовал мою грудь внимательно, реагировал на все мои слова и реакции. Для начала мне пришлось сдать анализы, и сделать рентгеновскую маммографию. Я не чувствовала под собой и земли, но к частью у меня обнаружили мастопатию.  Мне пришлось пройти так же  обследование   у гинеколога и эндокринолога.  Я вздохнула с облегчением когда мне озвучили курс лечения, что все обойдется без операции.  Назначили  препараты  для лечения предменструального синдрома, гомеопатические препараты, снижающие уровень  эстрогенов и чувствительности молочной железы к их воздействию, мазь для наружного применения. Проконсультировали по поводу питания, исключит из рациона кофе, крепкий чай. Я благадарна своему врачу. ... Подробнее>>