Инженерная проектно-монтажная компания "Перестройка МСК" (Россия, Москва) - Все четко, качественно и в срок!

Аноним1024373:

качество, цена, сроки

Обратился в компанию "Перестройка МСК" для проведения проектирования и монтажа электрики квартиры в новостройке. Сразу же хочется отметить вежливое общение сотрудников и их профессиональное отношение к своей работе, а также желание предоставить клиенту лучшие варианты выполнения работ. Проект выполнен в срок. При этом мне не пришлось тратить свое время на его согласование. Сотрудники компании все сделали сами в максимально короткие сроки. Цены вполне приемлемые. Монтаж электрики также прошел быстро и самое главное качественно. Сразу видно, что работу выполняют квалифицированные мастера. На все вопросы которые у меня возникали - я получил исчерпывающие ответы. Все предельно ясно и понятно. Хотелось выразить отдельную благодарность электромонтажникам Александру и его коллеге за качественно выполненную работу по электромонтажу. Ну и особая благодарность руководителю этого коллектива - Никонорову Евгению Андреевичу - за то, что управляет такими мастерами своего дела!!! При необходимости с удовольствием обращусь еще раз в эту компанию и порекомендую всем!!!

22.02.2018 | положительный отзыв
Перестройка МСК

Михаил:

Этой зимой обращались в Перестройка МСК, нужно было возобновить и закончить монтаж по электрике. Ребята приехали, уверенно во всем разобрались сразу видно специалисты. Заключили договор, начались работы, сделали и сдали все в срок. Бригаде, которая работала у нас, отдельное спасибо. Ребята опытные, работали быстро и качественно. Никаких претензий к качеству строительства у нас нет. Смело могу рекомендовать. ...

12.09.2016 | положительный отзыв
28.10.2016 | положительный отзыв
Инженерная проектно-монтажная компания "Перестройка МСК" (Россия, Москва) - Отличная работа!

Индивидуальный подход к клиенту, честная цена, квалифицированных работники, выполнение работы в срок. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Инженерная проектно-монтажная компания "Перестройка МСК" (Россия, Москва) - Великолепно

Внимательные ребята, всегда выслушаю твои пожелания, посоветуют как лучше. Работа выполнена в срок. Подробнее>>