NAT-COM

Иван:

Компания Natcom занимается установкой и дальнейшим обслуживанием натяжных потолков ведущих российских и зарубежных производителей. Все виды цветов и фактур натяжных потолков.Оптимальное соотношение цены и качества.Монтажники потолка высокой квалификации и с большим опытом работы.Самые сжатые сроки установки потолка.Выполнение заказа в любое удобное для клиента время.Наличие сертификатов на все виды полотен.Очень теплое отношение к каждому клиенту нашей организации.Выезд менеджера для осуществления замера и показа каталога продукции осуществляется бесплатно.

Иван
Обратились в фирму Наткот. Монтажники установили натяжные потолки хорошо. Но чтоб не было косяков, надо их контролировать, не пускать ничего на самотек, а то потом могут вылезти косяки. После установки прошел уже почти месяц. Пока ничего не провисает, нет загибов, искажений, вздрагивает - это правда.
Николай Краев
Обратился за натяжными потолками. Замерщик приехал вовремя, показал образцы, доходчиво все объяснил, оставил приятное впечатление. Через день приехали исполнители, работали четко и слаженно. На установку в 2 комнатах ушло примерно 4 часа. Немного пошумели, но запаха и особой пыли не было. Справились ребята на отлично. Благодарчик.
ely
Оформила заявку на установку натяжного потолка в ванную на сайте. Связались со мной в тот же день. Согласовали приезд замерщика. Когда он приехал, то сделал замеры, помог подобрать цвет полотен. Договор заключили дома, что очень понравилось, не нужно было ехать в офис. Взял задаток - 20% от суммы. Приступили к установке потолков на следующий день. Результатом проделанной работы я осталась довольная.
Дмитрий
Делая ремонтные работы в доме, решился на установку натяжных потолков. Обратился в фирму Нат – ком. Приехал консультант. Рассказала, что и как. Сделал замеры, подобрал мне цвет, расцветку. Потолки вышли яркие, интересные, скрыли все дефекты после ремонта. Мне и моей семье нравится. С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым.
Ирина
Заказали в комнату 13 кв.м. натяжной матовый потолок белого цвета.  Установка заняла два часа. Мусор за собой ребята убрали, мне осталось только вымыть полы, так как пыли после сверления стен было много. Понравилось, что замерщик привозит договор домой, не нужно никуда ехать, что – то подписывать.
Никита Копица
Заказала натяжной потолок. Сатин, производитель германия. Замерщик приехал оперативно, в отличие от монтажников, которые опоздали на 1,5часа на установку. Установили потолок довольно быстро и на первый взгляд хорошо. На следующий день, я заметила, что люстра висит криво. Позвонила менеджеру. Он извинилсяся, сказал, что ребята спешили, наверное…все исправят. Через два дня приехали, сделали, денег дополнительных не требовали.
Оксана
Заказывали потолки российского производства глянец и мат (договор №230947 от 5.10.2016г.) Монтаж произвели хорошо. Только если честно глянцевым потолком осталась недовольная. В нем все отражается. Замерщик предупреждал относительно отражения, но я не думала, что будет в нем все так видно как в зеркале.  Матовый смотрится превосходно.
Эльза Айвазовская
Буквально неделю назад установили с мужем натяжной глянцевый потолок в гостиной. До сих пор до конца привыкнуть не можем. Смотрится очень красиво. Были небольшие не состыковки с выездом замерщика по времени. Хорошо, что менеджер у вас грамотный. Решил ситуацию, а то уже думали, отказывается от услуг фирмы.
Сергей Буздалов
Недавно установил в квартире натяжной потолок. Все вышло красиво. Цена вполне устроила. И тут как назло, у соседа прорвало трубку, когда дома никого не было. Залило меня прилично. Пузырь было аж до пола. Вызвал ребят из фирмы Натком. Они пришли, слили воду. Натянули заново полотно. От потопа следа не осталась. Так, что спасибо за работу. Только пришлось доплачивать за выезд работников. Хотя я думал, раз дают гарантию, то платить не придется.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Nat Nati» о работе в компании

Nat Nati:
Читая отзывы нереальных продавцов, с именами которые даже не работали на торговых точках- фмр- Инна, Оксана( если не Тимирбулатова ДРС) и др. прям диву даешься, как все хорошо, а каждый месяц, с разных точек во всех городах, где расположены магазины Эльбор, почему то по 3-4 продавца увольняют одновременно за низкую конверсию, под чистую, тут же набирая новых, постоянный конвеер. Ни одного "старенького" не осталось, все уволились, от того, что задушили штрафами, слежками по видеокамерам, гневными письмами от БТ, РРГ, ДРС в почту, с угрозами увольнений, новых штрафов, с детальном рассмотрением умственных способностях продавцов. А все потому что компании выгодна текучка, выгодно увольнять продавцов не выплачивая процентов от заключенных договоров, всевозможные штрафы, да и просто потешить свое Я, на руководящих должностях очень некоторым льстит, от власти своей безграничной в почте, они просто упиваются. Кто планирует устраиваться-бегите. Кто еще думает увольняться, лучше не будет, хуже- скорее всего.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

09.06.2014 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзыв nat-kurochko

nat-kurochko:
Почему сотрудники государственной службы ГУП Ритуал позволяют себе сейчас такой свободный график работы, два дня с 8 до 12, два дня с 13 до 16.30, среда, суббота, воскресение - выходные? Где это видано, что бы так работали сотрудники столь необходимой отрасли в нашей повседневной жизни! Я пыталась задать этот вопрос администрации ГУП Ритуал, но в ответ только услышала хамство, и полное равнодушие к проблемам людей. Зажрались сотрудники кладбищ, и обнаглели от безнаказанности.

Россия, г Москва, ул Одесская, д 6

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Газкомплектсервис отзыв сотрудника Miss Nat

Я проработала в организации под названием"Газкомплектсервис" 2 года.Как и в любой компании,есть свои плюсы и минусы. Что касается офисов,то тот,что располагается на Дегтярном,6 и правда обшарпанный старый особняк; в Старопименовском переулке здание вполне приличное. ЗП белая и выплачивается дважды в месяц: оклад + аванс, все как полагается по ТК. Но, что касается самого размера вознаграждения, обычно обманывают: на собеседовании обещают одну зарплату,на деле по договору в среднем на 3-5 тыс.меньше. Если говорить о руководителях и начальниках отделов,то тут уж как повезет: есть как адекватные компетентные персоны,так и напыщенные собственной важностью глуповатые личности-начальники самодуры. Доплаты за выслугу лет есть, равно как Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Nat

О чем вы,Друзья? Дрыга Владимир Владимирович, поменял фамилию на Червонный и уже ни раз менял номер мобильного.И офис Русской Недвижимости был на Белоруской несколько лет, после чего, безумно обаятельный Дрыга-Червонный съехал не заплатив большую сумму денег,и кормил меня завтраками постоянно, разрежая сам в то время на Поршаке.Завтраки состояли из : денег нет, но вот вот будут. Потом поменял номер телефона и привет. Но СБ слава богу не дремлет, Владимир Владимирович. Дрыга аферист.Умелый актер.Пользуется своим обаянием и внешними данными, чтобы выежать а счет женщин.Деньги и Власть.Все что ему нужно.И долго возвращать ой как не любит. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
гипермаркеты БигСи отзыв сотрудника Nat

Интересно, что вы думаете об этой компании??? Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Nat West Finance Consulting Ukraine

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав. В основному займається кидаловом бригад Подробнее>>