ИмплаДент

Кристина:

Услуги: - Имплантация зубов;- Удаление зубов;- Ортопедия;- Лечение зубов;- Детская стоматология;- Профессиональная гигиена;- Пародонтология;- Отбеливание зубов;- Брекеты;- Диагностика и анализы.  Все стоматологи клиник "ИмплаДент" очень любят свою профессию, неразрывно связанную с оказанием медицинской помощи людям. Именно поэтому, одновременно с практикой они постоянно повышают свой профессиональный уровень и врачебные знания, посещая международные и российские конференции, симпозиумы и семинары. Первоочередной нашей задачей является нахождение оптимального решения для каждого случая, каждого пациента и грамотное воплощение этого решения в жизнь с максимальным применением своих знаний, опыта и навыков.  Материалы, применяемые в клиническом лечении только последнего поколения, инструменты - передовых производителей в мире (Германии, Финляндии, Швеции, Японии, Италии, Испании, Франции, Ю.Кореи и США), оборудование многофункциональное, в чем Вы сами можете убедиться.

Кристина
Спасибо главному врачу У..ну В..ру Е..чу за установку виниров! Теперь улыбаюсь чаще и чувствую себя гораздо лучше. Оказалось, что цвет зубов влияет на все сферы жизни))) Стала уверенней в себе и уж точно красивей.
Валерий
Хорошая стоматология, я доволен. Делал чистку зубов и ставил металлокерамику, в цвет идеально попали, качественно и самое главное быстро. Всем докторам и администратору большое спасибо.
Роман
Вылечил в июле здесь 2 зуба. Цена = качество, нареканий нет.
Ксюша
В начале июля обратилась в Импладент (Яблочкова 16д, ставила 2 винира. С врачом повезло. Фамилию не помню (сдожная для запоминания), но специалист отличный! А улыбка в отражении - яркое тому подтверждение))
Роман
Я теперь даже представить не могу, как можно было так долго ходить со столь гнилым зубом. Я корю и виню себя за то, что забил на лечение и не мог найти день, чтобы дойти до стоматолога.Спасибо А...ой О.И. за спасенный зуб, если бы не вы, платить мне много денег за имплантацию
Кристина
Ставила виниры у ортопеда Я..кой (Импладент на Яблочкова). Сделали всё быстро и качественно. Цена приемлимая.
Светлана
15 мая, перед отпуском, делала в клинике "ИмплаДент" на Яблочкова 16 отбеливание Amazing white по акции. Мной занималась К...ва Е.И., работа сделана на совесть, я очень довольна. Заплатила 6000 рублей, как и было заявлено на сайте, лишних услуг не предлагали. Клиника оставила очень положительные эмоции, при необходимости буду сюда обращаться.
Клара
Благодарю коллектив клиники Импладент на Яблочкова и, особенно, глав врача У...на В.Е. за мои здоровые зубы и красивую улыбку. Здесь мне вылечили периодонтит, поставили коронки и имплант. Все было сделано на самом высоком уровне.
Артём Бобрешов
Три месяца назад установил здесь протезы. Что понравилось в специалисте, так это его профессионализм и умение найти подход лечения к каждому клиенту. Протез установил хорошо, он не мешает мне вообще. Спасибо!

04.12.2019 | отрицательный отзыв
ИмплаДент, сеть стоматологических комплексов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне давно подруга советовала отправить резюме на вакансию стоматологии "Импладент", но я все как то не решалась - требования высокие, а стаж у меня не такой большой, как хотелось бы. Так то и условия у них лучше и зарплата, пусть даже график с 9 до 9, но все же. Все таки смелости набралась, отправила и даже на собеседование пригласили. Единственное, предложили работу в клинике в другом районе, а мне очень далеко. Пришлось отказаться, но действительно добираться очень долго. Но получила хорошую обратную связь. Лично положительные впечатления о клинике, жаль, что не получилось устроиться.

Москва, Якорная, 7а - 1 этаж

06.08.2020 | положительный отзыв
Импладент

Ассистент стоматолога:
работа в отличном кабинете в команде с хорошим стоматологом, прекрасное оборудование, новые стоматологические материалы и инструменты. Работаю 8 месяце, недавно первый раз была в отпуске, отпускные заплатили как положено. Руководство адекватное, никаких проблем у меня с ним не было. Подробнее>>

27.02.2018
Импладент

Сеть стоматологических клиник "президент", особенно на славянском бульваре. Жесть. Штрафы. В любое время любой по размеру могут назначить под любым предлогом, поверьте, причину всегда найдут. Неадекватное руководство, которое готовы терпеть немногие, в связи с чем, постоянная текучка кадров. Больничные не оплачивается, отпускные как повезёт, нередко отдают после отпуска, зп естественно серая, ТК РФ грубо нарушается, несмотря на то, что сами же и настаивают на официальном оформлении. Посуду выкинули, микроволновку, купленную на коллективные деньги тоже хотели, но коллектив отстоял. Есть много чего нельзя, греть в св печи 30 сек... Не шутка! Вот такие абсурдные правило ввело очередное новое руководство, покупка новой формы в очередной раз, за свой счёт, на вкус работодателя, при чем не дешевле определенной суммы, для женского пола требования красится люксовой косметикой. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв

Роман:
20 июня делал отбеливание за 6000р по акции (Amazing white, обычная цена 10000р) в ИмплаДент на Яблочкова 16. Врач всё сделала на 5+ и в полном объёме. Очень порадовало, что не пытались навязать доп услуги, всё честно.

13.12.2016 | положительный отзыв

Евгения:
Лечила кариес у терапевта Алексеевой, очень внимательный и старательный врач. Записала к ней ещё и своего мужа. Думаю, что теперь моя семья будет лечить зубы только здесь. Большое спасибо специалистам клиники за профессионализм и заботу о пациентах.

18.12.2016 | положительный отзыв

Стас:
Спасибо хирургу Мовсисяну за отличную работу (удаление запущенного зуба), всему персоналу клиники за внимательное отношение к пациентам. В самой клинике очень уютно, чувствуешь себя комфортно, как дома.