Территория натуральной косметики ООО Собина

Отзыв о магазине Территория натуральной косметики, ТЦ Остров, г.Тюмень. Не кому не советую идти туда работать, не смотрите что в вакансии обещают официальное трудоустройство, полный соц пакет и зарплату от 20.000 . Проработала почти 5 месяцев, в лучшем случае получалось тысяч 10. При трудоустройстве обещали оклад 15 т.р.+% в итоге через месяц сообщают что оклад 9 т.р. Руководитель даже не знает что должно входить в официальное трудоустройство. Для нее это одно название чтобы завлечь соискателя. После увольнения получила 4 тысячи за ноябрь и декабрь. Хотя должна была получить около 15-ти, точно не знаю так как подробного расчета никогда не было. При этом мне сказали что из этих 4-х тысяч - 1 т.р. это компенсация за неиспользованный отпуск. Очень обидно остаться с 4-мя тысячами на кануне нового года, учитывая что работала там по 3 дня подряд по 12 часов. Непонятно как они там рассчитали мою зп, но на мои возмущения и просьбу о предоставлении подробного расчета, руководитель Мария Сергеевна ответила - Ничем не могу тебе помочь. Рабочая атмосфера крайне напряженная, руководитель слишком большого мнения о себе, использует эксплуаторно-авторитарный стиль управления. Не видит не каких других методов мотивации персонала. Соответсвенно и у сотрудников падает желание работать так как это далеко не та работа на которой можно было бы стерпеть разок-другой такое отношение. Важный момент, в рабочее время запрещается выходить на обед. Руководитель говорила чтобы мы обедали на рабочем месте в подсобке, учитывая что там ничего нет кроме бетонных стен. Магазин открылся недавно посещаемость маленькая, соотвественно и прибыль тоже,не рассчитывайте получить нормальную зарплату с процента, да даже если и получите найдут за что с вас вычесть. Вообщем говорить о минусах работы в данной организации можно долго. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет не ошибиться в выборе работодателя.

Бывший сотрудник 2016-12-26 16:13:27

Всем кто пойдёт туда работать ждёт разочарование. В начале договариваетесь работать на одних условиях,а потом работодатель резко ставит перед фактом что зп будет меньше! Нормально составить трудовой договор они не могут,составляют его с грубейшими ошибками что совсем не допустимо!Мотивации работать там нет ,вечно какие-то претензии,недовольство,мизерная зп Обвинила меня не обосновано в воровств

Аноним 2016-12-26 16:01:51

06.11.2014 | положительный отзыв
Мыльная Фантазия, магазин натуральной косметики - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Хорошая зп, ее почти никогда не задерживали, только мартовскую. Штрафами не мучают, начальник всегда вежливо разговариват с работниками(по телефону), сам он не появляется почти никогда в магазинах. Работать не нужно в холодильнике постоянно как в цвет опт торге, есть спец. теплое помещение. В отношении начальства порой даже проскальзывают душевные нотки, такие, как тортик и шампанское после 8 марта, мелочь, конечно, но все равно приятно. Ну и для работника есть скидки на продукцию - 50 %, а на 8 марта больше - можно брать цветы на какую-то сумму (около 2000 вроде) бесплатно. Ушла с этой работы по личным причинам.

Санкт-Петербург, Енотаевская, 3

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин натуральной и органической косметики EcoVille.Ru

Не однократно обращалась в магазин EcoVille по поводу покупки косиетики и бытовых чистящих средств.Всегда приветливый и грамотный персонал подскажет и расскажет о новинках.Удобство оплаты,можно оплатить заказ прямо на сайте.Курьеры ,всегда доставляют все , точно в срок , без каких-либо задержек и недоразумений.В этот раз заказала мужскую косметику для мужа.Думаю он так же оценит достоинства экологичной,натуральной продукции.

Россия, Москва, ул. Крылатские холмы, д. 35, к.1 номер телефона не указан ecoville.ru

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин натуральной косметики

У меня очень сухая кожа головы. Я перепробывала кучу разных средств и никакого эффекта. Решила заказать розовую воду в интернет-магазине натуральной косметики Naturargan. После нескольких использований, кожа перестала быть такой сухой, какой была раньше. Исчезло шелушение, сухость, и стянутость кожи. Я просто в восторге. Обязательно закажу еще раз. Замечательный магазин.

Россия, Москва, ул. Верхняя Красносельская д. 2/1 стр.1

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин натуральной косметики

Девочки, я так рада, что нашла ту краску, которую хотела. Купила в интернет-магазине натуральной косметики Naturargan натуральную краску на основе хны. Помимо того, что я получила желаемый каштановый оттенок, у меня исчезли секущиеся кончики, волосы укрепились и остановилось выпадение. Краска основана только на натуральных маслах: оливковое , лавровое, масло черного тмина и многие другие. Волосы стали более здоровыми. Приемлемая цена и быстрая доставка, что очень радует. Я довольна своими волосами.

Россия, Москва, ул. Верхняя Красносельская д. 2/1 стр.1

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Дом натуральной косметики»

Форма сотрудника, а точнее почти ее отсутствие, кроме майки-ночнушки плохого качества и очень большого размера. Очень низкая заработная плата и отказы в повышении размера оплаты. Небольшие опоздания в начислении заработной платы. Постоянные наблюдения со стороны руководителей.
Приятный продукт - косметика по уходу, декоративная косметика. Дружный коллектив. Скидки для сотрудников на продукцию магазинов ДНК и Инглот - до 25% Работа в большом торговом центре. Начисление заработной платы два раза в месяц ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Компания по продаже натуральной косметики Bio Me (Россия, Новосибирск) - Рада знакомству с этой компанией.

Отличное обслуживание, качественная натуральная косметика.

Новосибирск

07.05.2017 | положительный отзыв
Mon Flacon — магазин натуральной парфюмерии и косметики

Евгения Филатова:

Трижды заказывала у Монфлакон. Всякий раз полная комплектация, свежая продукция, быстрая доставка. Консультанты вежливые и хорошо знают ассортимент. Еще радуют доступные цены. Всем рекомендую этот дизайн-завод. ... Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин натуральной косметики Креманка

Заказывала продукцию интернет магазина krimanka.ru уже два раза, всегда товар приходил в течении пяти дней (почта России) Вся косметика хорошего качества, упакована в именные пакеты, всегда кладут пробники. Магазин оставил положительные эмоции. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>