алтайский архитектурно-строительный колледж

Директор ААСК Баленко В.И.крайне непорядочный.При трудоустройстве обещает одно,но платит в 2 раза меньше.Отношение скотское,постоянные придирки ко всему и не по делу. Хамство для него норма общения.За 2 недели до окончания отпуска написал заявление на увольнение.В кадрах мне заявили,что должен деньги в кассу занести иначе трудовую не отдадут.За что-внятного ответа не получил.После съёмки на телефон и угрозе сходить в инспекцию по труду-оказалось ничего платить не надо.И это образовательное гос.учереждение!!!Люди оттуда бегут.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Вспрминаю, как я училась в строительной академии с ужасом!Мерзкий институт! Отвратительные преподы! Особенно вечно вонючая алкоголичка преподша по начерталке!!С самого первого сентября первой пары первого курса преподы давят морально, что выгонят, отчислят! Сбежала оттуда через год!! и ни одного дня об этом не жалею!!

Россия, Волгоград, Академическая, 1

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Самарский государственный архитектурно-строительный университет - Разрушение нервной системы

Ребята. Не думайте поступать на Факультет информационных технологий! Там есть один перец - зав каферды. Так вот, он вам жизни не даст, со своей треклятой научкой. Будете работать на кафедру, вместо того, чтобы обучаться программированию. Преподавательский состав не впечатляет. Они сами не понимают - что преподают. Ждите, пока он отойдет на пенсию. Лучше поступайте в связь!

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Молодогвардейская улица, 194

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Сейчас я на пятом курсе нашего любимого ВолгГасу и могу уже судить о качестве обучения в нем. Итак есть моменты как положительные, так и отрицательные. Начнем с положительного - это потрясающие преподаватели. Колышев, Янушкина, Птичникова и некоторые другие сделали большой вклад в мое становление как профессионала. То есть учиться тут действительно интересно, хоть и чертовски тяжело, поскольку объем информации очень велик. Из отрицательных моментов - проблемы организации. Так, частенько нам в начале работы говорили одно, а результаты требовали немного другие. Но как правило компромисс всегда находился.)Особую благодарность я хотела бы выразить Янушкиной Ю.В. Благодаря ей, я, можно сказать, нашла свой Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Давно хотел оставить отзыв на ВолгГАСУ. Только этим летом окончил университет, получив диплом по специальности «Информационные системы и технологии». Отличный институт, получил множество приятных впечатлений во время учебы. По крайней мере, с преподавателями со своей кафедры всегда удавалось работать и общаться на равных. Практически всегда лекции представляли собой интересную дискуссию и живое общение на тему предмета. Большая часть преподавателей всегда работала шире рамок своего предмета, стремясь дать как можно больше полезной и нужной информации. Особенно хочется отметить работу нашего заведующего кафедрой Прикладной математики и вычислительной техники Игнатьева Александра Владимировича, который всегда помогал с документацией к проектам, дельным советом по работе Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26