Магазин "Магнит" - Отвратительное отношение к пожилым людям, омерзительное обыскивание

Видно эта сеть больна на воровство,обычно там где всех подозревают и в слабых и неимущих видят воров,сами прожженные негодяи и лиходеи.В данном магазины постоянно устраивают досмотры пенсионеров.Моя мама несколько раз сталкивалась ,как администратор собственноручно обыскивал сумки у нее и других людей.Судя по тому,что эта проблема по всей сети в разных городах России,говорит о гниющем руководстве. Такое отношение к клиентам,это в основном и есть пенсионеры ,которые помогают зарабатывать им деньги ,говорит о недалекости этой компании.И наконец то ,к сожалению только после смерти пожилого человека, это беспринципность будет присажена законом.

09.03.2016 | положительный отзыв
Магазин "Магнит" - Не взяли на работу

Я совершенно не понимаю, почему меня не взяли на работу. Я сама гражданка России, мне всего 30 лет, вредных привычек нет, и имеется большой опыт работы за кассой. Мне срочно была нужна работа, и я наткнулась на объявление, что в Магнит требуется кассир. Я сходила на собеседование, меня похвалили, сказали, что такой работник им пригодится. Однако, мне сказали, что свяжутся Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Неадекватная уборщица

Вчера заходил в магазин Магнит и стал свидетелем ужасной сцены. Я делал покупки и тут услышал какую-то ругань. Пошел посмотреть, в чем же дело и увидел, как уборщица кричала на какую-то девушку. Девушка была с маленьким ребенком. Всего я не понял, но из того что услышал, понял, что уборщицу возмутила коляска, в которой спал ребенок. Она кричала на девушку за Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Абсурд!

Я довольно часто бываю в магазине Магнит, так как прохожу мимо него возвращаясь с работы. Последний раз случилось то, чего я себе, и представить не могла. Как обычно набрала полную корзину, решила закупиться на несколько дней вперед. И уже возле кассы я решила, что чай брать не буду, так как дома еще было несколько упаковок, а лишние траты ни к Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Торговые работники превращаются в барыг и торгашей

Внимание!!! Люди, будьте бдительны, в магазине "Магнит" по ул.Комарова на ценниках одна цена, а на кассе товар отпустят по другой...причем в кассовых чеках пропечатывается и общий вес товара, и его общая сумма, НО НЕТ ЦЕНЫ ЗА 1 КГ...думаю, не у каждого возникнет желание высчитывать её самому, на что видимо и рассчитывает руководство магазина...на просьбу объяснить, откуда таким магическим образом появляется Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Хамское отношение

Здравствуйте, сегодня 8.08.12 года в 10 часов утра я зашёл в магазин "Магнит" по адресу: г.Оренбург ул. Терешковой д.247, что бы сделать покупки. На кассе мне опять не смогли дать сдачу со ста рублей (100 руб), хотя мне было прекрасно видно, что касса полна денежными знаками, как бумажного так и металлического исполнения. На замечание кассиру о том почему она не Подробнее>>