Магазин "Магнит" - Хамское отношение

09.03.2016 | положительный отзыв
Магазин "Магнит" - Не взяли на работу

Я совершенно не понимаю, почему меня не взяли на работу. Я сама гражданка России, мне всего 30 лет, вредных привычек нет, и имеется большой опыт работы за кассой. Мне срочно была нужна работа, и я наткнулась на объявление, что в Магнит требуется кассир. Я сходила на собеседование, меня похвалили, сказали, что такой работник им пригодится. Однако, мне сказали, что свяжутся Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Неадекватная уборщица

Вчера заходил в магазин Магнит и стал свидетелем ужасной сцены. Я делал покупки и тут услышал какую-то ругань. Пошел посмотреть, в чем же дело и увидел, как уборщица кричала на какую-то девушку. Девушка была с маленьким ребенком. Всего я не понял, но из того что услышал, понял, что уборщицу возмутила коляска, в которой спал ребенок. Она кричала на девушку за Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Абсурд!

Я довольно часто бываю в магазине Магнит, так как прохожу мимо него возвращаясь с работы. Последний раз случилось то, чего я себе, и представить не могла. Как обычно набрала полную корзину, решила закупиться на несколько дней вперед. И уже возле кассы я решила, что чай брать не буду, так как дома еще было несколько упаковок, а лишние траты ни к Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Отвратительное отношение к пожилым людям, омерзительное обыскивание

Видно эта сеть больна на воровство,обычно там где всех подозревают и в слабых и неимущих видят воров,сами прожженные негодяи и лиходеи.В данном магазины постоянно устраивают досмотры пенсионеров.Моя мама несколько раз сталкивалась ,как администратор собственноручно обыскивал сумки у нее и других людей.Судя по тому,что эта проблема по всей сети в разных городах России,говорит о гниющем руководстве. Такое отношение к клиентам,это в Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Торговые работники превращаются в барыг и торгашей

Внимание!!! Люди, будьте бдительны, в магазине "Магнит" по ул.Комарова на ценниках одна цена, а на кассе товар отпустят по другой...причем в кассовых чеках пропечатывается и общий вес товара, и его общая сумма, НО НЕТ ЦЕНЫ ЗА 1 КГ...думаю, не у каждого возникнет желание высчитывать её самому, на что видимо и рассчитывает руководство магазина...на просьбу объяснить, откуда таким магическим образом появляется Подробнее>>