Действия Оператора МТС - Незаконное снятие денег со счета за подключение без моего согласия какой-то игры

07.03.2015 Пришла смс сообщение "C00770957: Вы оплатили java- игру "Спортивные состязания" Загрузка и так далее ...Благодарим за покупку! Бесплатная настройка... 0876 Услуга МТС НОВОСТИ получено 15:22 Я никогда не давал согласие на подключение этой игры. в результате с моего счета незаконно списано 130 рублей. Я перечислил деньги в размере 380 р для того чтобы оплатить ежемесячный платеж 300р 12.03.2015 с этого числа я могу остаться без связи, так как на счете осталось меньше трехсот рублей... Прошу немедленно вернут незаконно снятые деньги на мой телефон 8-912-630-57-36. И в предь больше так не делать. С уважение А.В. Лязгин

Опубликовано: 07-03-2015 mts_support

Здравствуйте. Ваше обращение принято в работу. Постараемся помочь.
С уважением, Марьяна Ш.
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts

Опубликовано: 08-03-2015 mts_support

Здравствуйте.
Спасибо за информацию.
Мы проведем детальную проверку и свяжемся с вами.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"

Опубликовано: 08-03-2015 Alexiss

Точно также вчера 7.03 или 6.03 с телефона сняли 130 р за игру "Веселая ферма". Ничего не покупали и ни на что не нажимали. Требую проверки МТС и возврата денег . 9104508466

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - 250 за два дня...

22/04/15 подключила автоплатеж и началось "веселье", два-три раза в день начали приходить смс с уведомлением о пополнении баланса на 50руб. (за два дня 250, не правда ли - круто?), начинаю интересоваться, куда же утекают мои копейки (при том, что телефон выключен и лежит у меня в сумке, никто не брал его в руки), выясняется, что снимают за интернет МиниБи, звоню Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Невыполненная заявка

Долгое время возникали сбои с Интернетом. Потом выяснилось, что проблема в некачественном роутере. Наконец договорилась со специалистами МТС о его замене. Заявку сделала ,кажется 18 марта на 21 марта 2015г.с 9.00 до 14.00. (дату могла указать неточно, уже забыла). В 13.00 начала беспокоиться, что нет мастера. Позвонила. Диалог с роботом: нажмите 1,нажмите,2, нажмите 0, нажмите... Затем милый голос: Из какого Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Неправомерное списание денежных средств

Я купила себе мобильный телефон с двумя сим-картами. Одну сим-карту решила оставить МТС - только для звонков, а вторую мегафон - для интернета. В новом телефоне сим карты оказались меньшего размера, чем в старом. По этой причине мне пришлось заменить сим-карту МТС. В салоне МТС при замене сим-карты 08.03 2015, без моего ведома, были подключены услуги Интернет и Автоплатеж. Ранее Подробнее>>