Михайлов Артем Станиславович - Берет предоплату за товар и удаляет страницу!

Здравствуйте! Заказала в соц. сети ВКонтакте у МИХАЙЛОВА АРТЕМА СТАНИСЛАВОВИЧА на 480 грн.! Обувь не получила. Страницу он удалил после оплаты заказа! Фото переписки и оплат предоставлю. Живет Михайлов Артем в г. Запорожье как написано у него на странице Вконтакте, но по МФО 352479 его карты (г. Херсон) занимается продажей обуви через интернет. Я знаю 3 человека которые пострадали от его деятельности! Вот его личная страница vk.com/spport_shopp (ID295061672) на имя Антон Михайлов !!! Его карта Приват Банка на имя - Михайлов Артем Станиславович 5168755318797657 МФО 352 479

Опубликовано: 14-03-2015 Anna25

Мошенник >>> Михайлов Артем Станиславович 5168755318797657 МФО 352 479
Страница Вконтакте на имя Антон Михайлов vk.com/spport_shopp (ID295061672)
Удалился после оплаты заказа! Если кто-то заказывал у него прошу написать мне! ([email protected])

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михайлов Михайлов о работе в компании

Михайлов Михайлов:
Ни одного положительного отзыва?

26.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Михайлов» о работе в компании

Студенты – это особенная категория людей и где только им не приходится работать. Расскажу свою историю. Мой опыт работы в компании Зимний дворец начался с кассира, ну а поскольку останавливаться на «достигнутом» я не собирался, за некоторое время вырос до главного менеджера. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является Зимний дворец. Отзывы сотрудников, кстати, во многом повторят мои ...
Бывают конечно заминки с клиентами, но такие ситуации учат нас дипломатичности и помогают видеть ситуацию с разных сторон.

27.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Артем Михайлов» о работе в компании

Артем Михайлов:
Работаю в компании с января этого года. В принципе, все, о чем говорилось на собеседовании - исполняется. О зарплате - говорили что будут платить около 20 000 рублей, я получаю уже третий месяц больше - 25 -26 тысяч. Все зависит, конечно, от рвения к работе) Коллектив дружный, в принципе мне нравится работать

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Фофанов Евгений Станиславович: Задержка зарплаты

Устроился разнорабочим на кровлю к данному человеку. Первые 2 месяца платил, потом перестал. Мне это не понравилось и я уволился. Прошло уже полгода, а со мной до сих пор не до конца рассчитались.
Нормальный коллектив, начальство.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Станиславович о компании Компьюмаркет НИКС

У НИКСа главное особенность, что они за своих сотрудников подписываются, когда на них наезжают. Я, к примеру, работал электриком. Просто электриком, не начальником каким-то. Помню случай, когда во время ремонта подстанции попросили арендаторов не пользоваться кондиционерами пару дней. Меня, соответственно, послали обойти все щиты и произвести соответствующие отключения. Я хожу, отключаю. Вдруг выбегает один. Бизнесмен весь из себя. Спрашивает, кто такой. Я объяснил. Он на меня ноль внимания, лезет в щит. Я хотел воспрепятствовать, так он наорал и пригрозил, что я не знаю с кем связываюсь и он руки мне ...
В НИКСе не любят, когда на их работников со стороны наезжает, но внутри здесь обстановка мало похожа на торжество демократии. В общем, мафия.

17.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иван Станиславович о работе в компании

Иван Станиславович:
Скажу о положительных сторонах - ну первое - это то что работаем мы как положено по определенному графику (бывают конечно и переработки, не без того, но они оплачиваются); второе - это зарплата всегда во время, третье - это нормальное начальство (знают что от нас хотят и разумно требуют), ну и в четвертых - возможность карьерного роста (это для меня лично большой плюс, потому что пришел я сюда простым работягой, а сейчас уже у меня не плохая должность, надеюсь что вырасту еще)!

Москва, Викторенко, 14

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав-честный человек! Он выгнал Эдуард Курбатов Таллинн за воровство.Теперь Эдуард курбатов ни с кем общается,ему никто не пожмёт руку.Станислав Станиславович верен себе!

12.11.2021
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав очень яркий руководитель.Он вычислил что Курбатов Эдуард эстония ворует деньги у коллег и звонит на телефон доверия фсб,но не стал его штрафовать.Он поговорил с Курбатовым Элуардом таллинн и просто уволил его.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав Станиславович очень справедливый руководитель.Он поймал на воровстве и сливе информации конкурентам Эдуарда Курбатова,но не стал наказывать его.Он проделал всю работу чётко и профессионально.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Невирович Евгений Станиславович

Сталкивались с врачом из 15 городской больницы - Невировичем. Он там еще заведует урологическим отделением. Врач просто ужасный, в медицине, как по мне, полный ноль. Назначает кучу дорогостоящих и не нужных анализов. Да и с пациентами ведет себя не вежливо и по хамски. Отвратительный и не приятный специалист.

Россия, Санкт-Петербург, Авангардная 4