motor jeans

Чёрныя контора, огромная недостача, несоблюдение КЗОТ! Работы много, товара много по залу, зп обещают от 20.000 и оф.трудоустройство и всё замечательно прям сказка! На деле всё наоборот, более того не хотят выплачивать стажерские 5000 рублей за честно отработанный месяц! 1С нет, всё забивается вручную, никакого учёта нет, на кассе никакого порядка..потом вылазят недостачи Сменилось руководтсво с Москвы на ИП, теперь Motor Jeans самого брэнда и нет, тупо товар с Китая с рынков, ценников нет, размеров часто нет, надо придумывать и сопоставлять, и всё это за 10.000 ! переработки неоплачиваемые! В общем одна большая черная дыра! Сто раз подумайте, прежде чем идти!

их нет

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Motor-Style отзывы - MotorStyle полная шляпа

Не работайте с Мотор Стаил Ульяновск мозг, делают деньги вывести не возможно уже неделю тянут типа подождите мы решаем.

24.03.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Брал в рассрочку лодку с мотором. Быстро все оформили, бесплатно доставили. Качественное обслуживание и большой выбор. Понравилось. После того как выплачу рассрочку буду брать квадроцикл. Есть недорогие бюджетные варианты.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Впервые решил приобрести мотор в рассрочку, думал эта процедура займет уйму времени - ошибся! Все быстро и по уму оформили, работой магазина и качеством мотора очень доволен. Хороший выбор.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня! Воспользовался услугами магазина Лодка и мотор - понравилось. Покупал Мотор и лодку. Доволен как ведут диалог консультанты. Всячески помогают и слышат, реально слышат желания клиента.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Купил шармакс 9.8, основным условием была цена и наличие у нас деталей на него. Мотор отлично показал себя по истечению первой сотни моточасов, без ремонта и форс-мажоров. Я бы рекомендовал!

Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Покупала в магазине в подарок мужу лодочный мотор с лодкой, хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором. Подарок удался, муж качеством доволен, я ценами довольна тоже. Всем пока, магазин этот рекомендую!

Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Всем доброго времени суток, пару слов напишу о магазине лодка-мотор. Позавчера заказал себе на сайте электросамокат, ребята уточнили по тел. все вопросы- доставили без промедлений, сказать что то плохого в адрес данного интернет магазина не могу - так как остался доволен всем! Спасибо всем добра!

Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Купил по скидке мотор в этом магазине, доставили в удобное для меня время. Мотор отлично работает, качеством и ценой доволен. Порекомендовал отцу этот сайт- он купил себе лодку, взял по акции ликвидации товара тоже все путем. В общем сайт Лодка и мотор рекомендую!

10.02.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня уважаемые читатели моего отзыва, глянул сколько негатива и малость ужаснулся. Я лично на сайте покупал два раза первый раз лодку, затем мотор к ней. Менеджеры сработали проф. И оперативно. Так что скажу свое мнение, магазин хорош, как по обслуживанию так и по качеству.