Аварийная служба прочистки канализации "АнГрид-Алматы" (Казахстан, Алматы) - Хороший и оперативный сервис

AlexNGCV:

Дают гарантию, знают свою работу, не грубят, довольно шустрые ребята в плане работы

Наш офис находится на территории бывшей автобазы и это создает нам порой немалые неудобства в плане работы канализационной системы, так как на территории этой автобазы также осуществляет свою деятельность автомойка грузового транспорта. Не знаю как рассчитывалась сточная система в свое время, но сейчас постоянные засоры канализации стали настоящей проблемой - грязь, идущая по трубам с автомойки, застревает недалеко от выхода в центральную канализацию и в результате этого начинает топить офисное здание, которое находится ниже автомойки. За 4 года моей работы, мы обращались, по моему, во все службы прочистки канализации, существующие в городе Алматы. Как-то наткнулись на службу прочистки "АнГрид-Алматы" и остались очень довольны результатами их работы. Во первых - приехали очень быстро, причем приехал не сантехник с тросом, а действительно бригада грамотных ребят на грузовике, упакованном всем необходимым оборудованием для прочистки (до этого тоже приезжали сантехники с электрическими "Кротами", говорили что у них оборудование из Германии и все такое, но результаты после их работы держались не особо долго). Во вторых - использовали разнообразное оборудование. После обсуждения проблемы, сервисмены из АнГрида решили комплексно подойти к прочистке наших трубопроводов. Сначала чистили электрическим аппаратом твердые засоры, потом промыли канализацию водой под большим давлением специальной установкой. Кстати, перед началом работы, они проинспектировали трубы специальными камерами и после своей работы опять загнали их в трубу для оценки результата. Итог: не знаю, может оборудование, используемое компанией "АнГрид-Алматы", лучше, чем у других служб в которые мы обращались. Или ребята действительно отлично знают свою работу. Но реальность такова, что результат их работы - это бесперебойная работа нашей канализации уже на протяжении 14 месяцев (самый долгий результат других служб - 5 месяцев до очередной проблемы). Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе услуг.

Расценки немного выше чем у других

09.01.2017 | положительный отзыв
Сервисная компания iKomek.kz (Казахстан, Алматы) - Грамотный электрик в Алматы по низкой цене.

большой выбор электриков есть мобильное приложение есть кол-центр хорошие цены Подробнее>>

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алматы Алма о работе в компании

Алматы Алма:
Qnet - чики перестаньте лохавать своих родных и близких. Да Вы пока не понимаете, точно как я раньше, я полтара года занимался этим бизнесом. Мы даже не знаем откуда приходит продукция, Компания не отвечает вообще ЮРИДИЧЕСКИ, Qnet не защищает своих сотрудников. Компания Qnet обогащается в счет своих подопечных. Любая компания ДОЛЖНА отвечать за свои РАБОТЫ но, Qnet говорит ТЫ Сам будешь ОТВЕЧАТЬ! ТЫ САМ будешь платить за аренду помещение. Говорили что Qnet занимает 1 место в сетевых компаниях, это ЛОЖ! Даже Расул Сабыржанович так ГОВОРИЛ! Тучиев, тоже так говорил, Ануар Кайратович тоже так говорил. Че за ВИГНЯ, ЛОХУЮТ по полной программе. Финансовая полиция Проверьте, Qnet скрывает свой доход. Как вы скажете? Я отвечаю, В компании есть продукции которые стоят свыше 2000 доллоров, Мы их покупаем, но они в накладной пишут меньше, почему потому что по таможенному проблема оказывается. Это же мошенничества. Пусть отвечают!!! Они много чего скрывают.

24.10.2021
ТОО СП "Кока-Кола Алматы Боттлерс"

ВКУС НАХУЙ ПОСТОЯННО РАЗНЫЙ НАХУЙ, УЁБКИ ССУТ ТУДА ШТОЛИ ИЛИ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ТВАРИ!!!! ОПТОМ ХУЙ КУПИШ ТОЛЬКО В МАГАЗЫ ГАНДОНЫ, ВСЯ ЭМАЛЬ НАХУЙ С ЗУБОВ СОШЛА ЧЕРТИ!!!! ...

Алматы

13.05.2020
Врач Досманова Ирина Мироновна Алматы Казахстан

Ужасный врач, который ставит вымышленные ей самой анализы, с одной целью как можно больше денег принести своей фирме. Не связывайтесь. Ни с ней ни с ее центром "Академия здоровья" Алмата Казахстан.!!!
Горе специалист с горе клиники Академия Здоровья Алматы. Мед. центр: 7(727)313-15-25, 7(701)266-61-23 Стоматология: 7(727)313-15-24; 7(747)277-77-72 ЭКО центр: 7(727)313-15-22, 7(701)981-02-50 ...

Алматы

22.01.2019 | положительный отзыв
Бахтияр из города Алматы о компании Сервис Mazilla

Бахтияр:
Я сначал не захотел использовать компанию Мазилла. Думал за что деньги берет? Потом искал-искал хорошую фирму чтобы взять займ и все понял. В Мазилла заполнил быстро анкетку они все одобрили и дали в список несколько фирм. В одной взял займ – процент малый + Мазилла взяла 1300 тенге. Хорошо получилось в итоге. Хороший человек подсказал чтобы не платить им каждый месяц удалить карточку из личного кабинета потом. пришлось удалять карту

09.01.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Алматы о компании Сервис Mazilla

Руслан:
Полгода назад через Мазиллу получил займ, хотя так не давали, а онлайн через анкету пожалуйста. Недавно опять привязал карту, стал искать кредитора перед праздниками, хочу хорошие подарки близким сделать. Плюс еще в том, что кроме меня никто не знает, никому не звонят, так что все конфиденциально, могу подарить и никто не испортит сюрприз. Деньги небольшие, отдам быстро, переведут сразу на карту. без звонков родственникам

25.12.2018
Сергей из города Алматы о компании Сервис Mazilla

Сергей:
Удобный сервис, платный, но эффективный. Смог получить кредит, до этого собирал отказы. Кредиторов-партнеров много, есть лояльные, поэтому займ я взял. Внимательно заполняйте анкету и данные, чтобы быстрее все прошло и деньги можно перевести на карту. После надо только не забыть, если сервис не нужен отписать карту от абонентской платы, а то каждый месяц будут продолжать снимать за услуги и предоставлять отчет по финансовому здоровью и рекомендации – они полезны кстати быстро

13.11.2018 | положительный отзыв
Виталина из города Алматы о компании ЭФКО

Виталина:
Знакомая переехала для работы на Эфко Алматы много интересного про эту компанию рассказала. Во –первых, развитие персонала, здесь в ком видят перспективы отправляют на родину компании на обучение. Моя знакомая как раз вошла в этот список и потом долго прибывала в шоке, условия на площадках и в офисах у них там намного лучше, обучение проводит высшие руководители, часто приглашают и сторонних лекторов. А вот дисциплина у них там просто жуткая – все по расписано до мелочей, почти свободной минуты нет, сотрудники подразделений редко общаются друг с другом. Очень много молодежи среди руководства. Я все-таки считаю это минус, потому что у меня, например, в 25 лет, совсем никакого понимания не было, а тут они людьми управляют, проекты делают. Во –вторых, пока компания мало на рынке Казахстана люди постоянно требуются и самый большой плюс, что берут даже без опыта. Так что если хотите работать и действительно зарабатывать, то в целом подразделения ЭФКО хороший вариант. А вот дисциплина у них там просто жуткая – все по расписано до мелочей, почти свободной минуты нет, сотрудники подразделений редко общаются друг с другом. Очень много молодежи среди руководства. Я все-таки считаю это минус, потому

г. Воронеж, ул. Таранченко, 40

25.10.2018 | положительный отзыв
Kaprizzulya из города Алматы о компании Турбо Мани

Kaprizzulya:
Всем привет! Обычно я стараюсь не просить кредиты и займы, но один раз случилась непредвиденная история. Мне срочно понадобились деньги - холодильник сломался, надо было купить новый. Но я как раз вернулась из отпуска и потратила все свои накопления. По совету друзей обратилась за деньгами в turbomoney. Заполнила заявку, мне быстро одобрили и перевели 100 000 тенге, а уже недели через три я полностью погасила займ, получив зарплату! для меня их нет

Алматы, ул. Толе Би, д. 265

01.10.2018 | положительный отзыв
Вероника из города Алматы о компании Турбо Мани

Вероника:
Деньги занимать не люблю, а ситуации, когда на что-то не хватает, случаются часто. Уже не первый раз выручает меня Turbomoney. Большие суммы обычно не беру и возвращаю быстро, поэтому проценты для меня практически неощутимы. Нашла данный сервис по отзывам. простота получения займа

Алматы, ул. Толе Би, д. 265