Компания "Фабрика Лестниц" (Россия, Екатеринбург) - Шарашкина контора.

ewita:

контора рогов и копыт вероятно!

Нашла их по интернету. Вроде делают именно то, что мне нужно было. Звоню. Девушке оператору пришлось долго объяснять, какую мне лестницу надо. Показалось, ан нет не показалось. На телефоне сидит человек, который совершенно не в "теме". Пока я не переговорила с мастером она потом только поняла, какую лестницу я хочу у них заказать. Пообещала, что скоро перезвонит замерщик. Ждала три дня. Стала сама звонить и уточнять. Она опять пообещала, что скоро замерщик перезвонит. Так и не дождалась. Я подумала, что может с такой маленькой лестницей они возится не хотят, хотя мастер меня уверял, что они берут любые заказы и мой заказ возьмут. Ждать не стала. Разместила объявление, что мне нужно изготовить лестницу на заказ по индивидуальным размерам. Перезвонили с одного производства. Потом был еще один звонок, но я поздно догадалась, что это был тот самый долгожданный замерщик, который адекватно даже представиться не сумел. Диалог был такой: Здравствуйте, я Алексей. Вам чердачная лестница нужна? Нет. Аа, ну ладно тогда. Мне действительно не нужна чердачная лестница и об этом я четко обозначила мастеру и девушке оператору, сказав, что она должна быть как чердачная. В сфере обслуживания нужно уметь представляться правильно, т. е. говорить название компании откуда звонок, а так же напоминать, что вы подали заявку на изготовление лестницы. Ничего этого сделано не было. Так и не узнав качества изготовления заказа, могу сказать, что уровень обслуживания на очень низком уровне. Не советую к ним обращаться!!