Бесплатный сервис союз ремонтников (Россия, Москва) - Оперативно. Качественно

Svetlanka1974:

самый главный плюс, что не нарвалась на мошенника

Хочу поделиться своим положительным поиском ремонтной бригады. Через сервис по подбору мастеров "Союз ремонтников" нашла себе частную бригаду для ремонта своей квартиры. Работали по договору, без авансов. Чеки на материалы всегда показывали, отчитывались. Изначально я заказала три бригады, выбрала самую недорогую. Менеджер сразу сказала, что все работают по договору и ни в коем случае не платить авансы, а этапы все указать в смете и рассчитываться о итогу выполненных работ. Работу выполнили в срок, через месяц позвонила менеджер и взяла отзыв. Очень приятно, что есть такие сервисы, которые оберегают нас от мошенников.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Бесплатный сервис Союз Ремонтников

Итак,хочу сразу отметить, что до того, как попасть на этот сервис в интернете, я довольно-таки много просмотрела дизайнеров. И через знакомых искала и в интернете. Все мне их портфолио не нравились. Все работают смотрю сейчас в современном стиле, а мне классики хотелось, покрашенных молочных стен. Все неудачно было, не понимали меня дизайнеры, да и я сама не видела картину до конца. И вот, я обратилась в данный сервис "Союз ремонтников" souz-remont. Заказала 5 дизайнеров. Все со мной связались, прислали портфолио в тот же день. Отмечаю оперативность. У всех была абсолютно разная ценовая категория. Что понравилось, что мною выбранный дизайнер шел Подробнее>>