Отзыв : Бесплатный сервис Союз Ремонтников

Итак,хочу сразу отметить, что до того, как попасть на этот сервис в интернете, я довольно-таки много просмотрела дизайнеров. И через знакомых искала и в интернете. Все мне их портфолио не нравились. Все работают смотрю сейчас в современном стиле, а мне классики хотелось, покрашенных молочных стен. Все неудачно было, не понимали меня дизайнеры, да и я сама не видела картину до конца.
И вот, я обратилась в данный сервис "Союз ремонтников" souz-remont. Заказала 5 дизайнеров. Все со мной связались, прислали портфолио в тот же день. Отмечаю оперативность. У всех была абсолютно разная ценовая категория. Что понравилось, что мною выбранный дизайнер шел на уступки по цене. У меня был полный пакет и авторский надзор. Дизайнер Элина очень интересный и легкий человек. Несмотря на свой возраст понимала чего я хочу. Делала эскизы в 3-5 экземплярах. Пока я не дам добро не шли вперед. В итоге мы сделали диз.проект за 1,5 месяца. Потом мне перезвонил куратор моей заявки, не помню как зовут молодого человека, взял отзыв об Элине и предложил бригаду ремонтников. Но выбрала яв итоге бригаду Элины. Цена хорошая и они уже вместе работали. Всем рекомендую этот сервис! Они вам точно помогут найти и ремонтника и дизайнера.

05.08.2016 | положительный отзыв
Бесплатный сервис союз ремонтников (Россия, Москва) - Оперативно. Качественно

самый главный плюс, что не нарвалась на мошенника Подробнее>>