осмк монтаж кран .копер строй и бим2000

Омск монтаж кран ,копер строй и бим2000 в этих органезациях нет выплат зарплат находящемся По адресу ул.осавиахимовская 219,перед вахтой дают не большой аванс чтобы заманить на работу а дальнейшем работаешь бесплатно. Товарищи будьте осторожны .нет смысла работать.

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО КОПЕР

Шарага переиминовали с ооо кир в копер в кир кинули человек 15 от 80т.р до 120тр никому невыдали зарплату и сей,ас должны людям по 150 180 т.р и неотдают бегите от этой шараги ад рес небольсина 3а техника без документов ворованая в курчатове Подробнее>>

29.07.2019
КОПЕР.РФ

seroffvikt:

Краткая история одного из первых клиентов В..ия который приобрел две установки. В процессе недолгого гарантийного срока В..ий показал себя как отвратительный производитель оборудования покупку, эксплуатацию не кому бы не рекомендовали!!! Позже через 2 месяца постоянных созвонов с В..ем, этому клиенту просто отказали в гарантии. По какой причине? Операторы не следили, известная история, Небольшая история разговор с В..м и его ответы.  В..й течет гидроцилиндр на молоте, ответ В..я - это конструктивная особенность.  В..й перестала работать автозабивка, сгорает реле, ответ В..ия-покупайте с собой и возите запасные, а почему сгорают я не знаю.В..й перестала подниматься корзина, ответ В..я добавте давления, В..й там и так 260, поднимайте выше насос выдает 380. В..й выйдут из строя распределитель и гидроцилиндр, ты же не будешь нам из менять по гарантии. Ответ В..я наша система выдержит. (установка вся в масле, тужится , выдерживает)В..й на первом же монтаже открутился ...

Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Александра Матросова улица, 10

03.06.2018
Отзыв : терем копер

Эта (фирма)-МОШЕННИКИ,будте бдительны не попадите к этим лохотронщикам.На вид все цевильно,А на самом деле все обман.Даже дают трек номер отправления,транспортно й компании,после получения денег.На этом все заканчивается.

Россия, Льгов, Курская 30

07.09.2020
Кран Строй

Здравствуйте,хочу предупредить тех,кто пожелает пойти работать в эту шарашкину контору.на собеседовании говорят красиво и убедительно,обещают одну зарплату,а на деле другая.з/п задерживают,то нет денег,хотя продукцию отгружали.то подождите пару дней,мало того что з/п маленькая так еще и выплатить не могут во время или выдают по 2—3 тысячи,чтобы не гавкали .большая текучка,специалисты все ушли,а при сборке кранов есть свои нюансы.начальство ни кого не Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

15.06.2015
Авалон Строй Монтаж они же Витраж Строй (Санкт-Петербург)

Гость:
Уважаемые грузоперевозчики, ни в коем случае не возите окна этой компании. Вам просто не заплатят и на все ваши письма и звонки полный игнор.

Россия

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Бизнес кран" - Уютная компания, если можно так выразиться.

Лояльное начальство, хороший коллектив В "Бизнес кран" пришла на позицию менеджера. Руководитель приятный мужчина (Юрий) сразу сказал, что уровень моей зарплаты зависит только от меня. Оформление по ТК. В коллективе дружная, я бы даже сказала, уютная семейная атмосфера.Первые две недели меня обучали, а потом началась настоящая работа - звонки, письма, работа с клиентами.
Уровень зп зависит % продаж

21.03.2023 | отрицательный отзыв
М Кран

Все неприятные мелочи, описанные в отзывах ниже, - чистая правда. Если вдруг уйдете на недельный больничный, на 3 день на hh появится открытая вакансия на ваше место, а сразу при выходе с него надавят написать заявление по собственному желанию, указав... Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
М Кран - положительный отзыв

Незнакомец:
Молдавский колхоз, не советую сюда соваться любому уважающему себя и свой труд крановому...

Лондон