Art-wood

Покупатель ламината
Заказали здесь ламинат. Оплатили, доставки нет уже месяц.Л..в А..р постоянно врет, что доставка будет. Деньги не возвращают. Сплошной лохотрон.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Good Wood

Большая компания с современными технологиями в работе, обучением. Возможность получить огромный опыт с интересными и разнообразными проектами. Отличный опыт для резюме, знаю лично ребят, которые уходили в другие компании с большим повышением или даже открывали свой бизнес, потому что опыт, который вы получите в такой компании-лидере отрасли будет вам огромным плюсом. Зарплата даже вышла рынка, компания не экономит на мотивации специалистов.
Давать больше возможностей не только для финансового, но и карьерного роста для тех, кто мотивирован расти в карьере.

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Good Wood

Работаю в архитектурном отделе. Тут действительно руководство работает над развитием компании и сотрудников. Нравится, что во всём есть IT подход, очень удобно. Условия труда в классном офисе тоже нравится, лаундж зоны, питание, тренажеры, парк. Здесь действительно не замечаешь как проходит день.
Иногда в свободное от работы время приходится отвечать в рабочих чатах, не хочется подвести команду. Не всегда удаётся отключиться от работы.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Good Wood

Как я узнал потом в компании вообще оказывается не платят стажерам. Как только дело близится к получению зарплаты, сразу всплывают какие-то якобы косяки, мол плохо работали за что вам вообще платить. График был ненормированный, В общем только зря время потерял. Надеюсь трудовая инспекция или прокуратура до них доберется. Коллектив на работе хороший, а начальство вконец неадекватное. Чуть что, обязательно виноваты стажеры, а они белые и пушистые. Я отмучился к счастью. Сочувствую своим коллегам, которые надеются, что им заплатят)).
По началу я радовался, что попал на стажировку. Думал сейчас много нового узнаю и деньги получу. Но, к сожалению, оказалось все мягко говорю не очень...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wood House

Обратился в компанию Wood House для строительства загородного дома. Мне предложили несколько проектов, я выбрал подходящий по бюджету. Дом построили быстро, работали аккуратно, мусор за собой убрали. Очень доволен результатом!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Модульные дома Let Wood

Должен сказать, что работают они качественно, придраться не к чему, а еще дисциплинированы, ответственно подходят к работе и четко соблюдают обязательства, которые прописаны в договоре.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Не советую обращать в эту горе-компанию

Если есть лишние деньги и не нужна баня очень "советую" обратиться в данную организацию. Сначала отмазки, что нет печи, нет стекла, нет дверей, в итоге за полгода каркас бани покрытый плесенью. Договор номер 0305-1 от 3 мая обещали закончить в начале июня! Сейчас уже сентябрь заканчивается.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Only wood - Сплошные нервы и пустые обещания

Количество восклицательных знаков в предыдущих отзывах настораживает. Звонили на фирму. Обещал приехать неделю назад. Ни слуху, ни духу. Крыша течёт, душевая чернеет. Так ничего и не сделали! Не рекомендую данную фирму, сплошные нервы и пустые обещания!