ООО АВТООРБИТА. г. Москва, ул. Маршала Прошлякова, дом 26,стр. 3

Повезло же моему мужу,если можно так сказать,устроиться в данную организацию!!! Приняли на работу очень быстро без лишних вопросов, рассказали всё в самых ярких красках. Мужа устроило всё, потому что работа рядом с домом, да ещё хорошо платят, как говорится о большем мечтать нельзя! Но кто мог подумать, что организация, которая занимается перевозкой пассажиров да ещё и официально, как наземный городской транспорт на деле окажется обычной шарашкиной канторой! Мало того, что зарплату там платят как хотят, то что написано в трудовом договоре не соблюдается вообще, деньги получишь тогда когда им это надо будет. Решил мой муж уволиться после 4 месяцев мучений и бесконечных обещаний со стороны руководства, что всё наладится. Но не тут то было, после отработанных как положено двух недель он пришёл за расчётом и своими документами в отдел кадров. И тут началось самое интересное, документы никто не готовил на увольнение, а что такое расчёт по заработной плате при увольнении они вообще не знают. На вопрос, где мои деньги ответ один, мы не знаем и когда будут не ведуем. Так прошло 10 дней, муж ходит туда как на работу как будто и не увольнялся. Ездил и на беседу с ген.директором этой организации толку ноль. Одни обещания и не более. Самое интересное, что они ничего не боятся им ни трудовая не страшна, ни прокуратура ничего. Для нашей семьи это стало просто ударом, мы перед Новым годом остались без средств на существование, а у нас двое маленьких детей. И иного дохода у нас нет. Надеюсь мой отзыв кого то убережет от устройства на работу в данную организацию.

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Москва (Москва)

Достоинства Пользуюсь уже ни первый год, обращаюсь в МФО, когда задерживают зарплату, либо очень нужны деньги. За всё время никаких проблем не возникало. Займ одобряют быстро, деньги приходят в течении 10 минут. Для заявки нужны минимальное количество документов, что очень удобно. Перед тем, как взять займ, рассказывают про условия, про проценты и отвечают на все вопросы. Обслуживанием довольна.

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

11.10.2022 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва Зорге 17а Москва

Посоветовали организацию Волшебная вода в Москве и я приятно удивлен качеством воды и сервисом. На вкус приятная, сотрудники вежливые и доставка своевременная. Теперь хочу посоветовать своему начальнику заказывать и в... Подробнее>>

14.05.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя МОСКВА МОСКВА о работе в компании

МОСКВА МОСКВА:
Ребят, не суйтесь в эту компанию, пожалуйста. Меня пригласила хорошая подруга, до конца держала интригу. "*Имя*, ты не в пирамиду меня зовёшь?" - "что ты, конечно нет! как я могу, ведь ты мой близкий человек, я не хочу тебе такого желать!" Пришла, офис на кожуховской, принят дресс-код, встречи проходят за квадратными столами: вы, ваш близкий человек, человек над ним и профи (который с вами ведет беседу: показывает каталог, и...тароторит). Предлагают купить трёхбальный товар - путёвку за 1970$. Этой путёвкой вы "открываете" себе возможность в скором времени иметь светлое будущее - необходимо убедить 2ух людей и вы уже имеете 200$ еженедельно. О путёвке: плюсы: 51 страна на выбор, возможность взять с собой 3ёх друзей (доплачивая за каждого по 50$)... минусы: стоимость самолёта в путёвку не входит (говорят, что авиаперелёты можно оплачивать с помощью 6-ых покупок, за которые дают не 200$, а специальную валюту компании (на который впрочем можно приобрести любой товар)). в путёвку входят 3 недели, но тратить эти недели можно хитрым способом... Преподносится всё таким образом, что это путёвка безумно дешевая (но,может, она и правда стоит тех денег, не знаю).

06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Зорин из города Москва о компании Правовой статус Москва

Владимир Зорин:
Добрый день . Юристов могу отметить с положительной стороны . Зарегистрировали мою фирму . Подготовили все документы и я получил готовое ООО меньше чем за неделю . Мастера своего дела . Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Калачев из города Москва о компании Правовой статус Москва

Илья Калачев:
Сначала с недоверием относился . Всегда так отношусь к новым лицам , жизнь научила . Приняли , себя очень комфортно чувствовала во время консультации . Юрист был опытный , определенно дал хорошие советы . Не знаю может мне подкинули самого лучшего , чтобы я их не раскритиковал)) Но я осталась доволен . + Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Екатерина Боброва из города Москва о компании Правовой статус Москва

Екатерина Боброва :
соглашусь с мнением ниже! очень приятная обстановка! и ребята очень дружелюбные работают и настроены на помощь клиенту, а не на срубание бабок!! Чуткие юристы которые умеют слушать и слышать Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
[email protected] из города Москва о компании Правовой статус Москва

[email protected]:
Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с Правовым Статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз в меня на средней скорости врезалась легковушка, под замену задний бампер, крышка багажника, фары. Ну мне казалось бы ничего страшного с кем не бывает, но ни тут то было я сдал автомобиль официальному дилеру, в течении 8 месяцев мои запчасти не могли доставить из Японии и оправдывались всеми правдами и не правдами! Меня это вывело из себя я начал ругаться с представителем Nissan, но он только жал плечами мол «мы тут не причем»! Я обратился в Правовой Статус за помощью, мне разъяснили все мои права, какие заявления и в какой форме нужно составить, но исходя из того, что всю жизнь проработал главным инженером в юридическом смысле вообще ничего не смыслю. В мы подали в суд на возврат автомобиля либо его замены, мое дело вели Левина Д.В. и Вербовский Р.А. хочу Подробнее>>