IT-палитра

Ранее мы заказывали сайт в рекламной компании «Марс»,стоимость услуг устроила, но дальнейшая работа нет. За время нашей работы у нас сменилось 3 менеджера, причем каждому приходилось объяснять задумки заново. Все макеты делались очень долго и обязательства по договору не выполнялись. Как и итог: наш сайт «волшебным» образом удален с хостинга, исходники нам были переданы в ужасном состоянии ( причем первоначального макета), контакты хостеров не дают. НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ВМ о компании IT-Палитра

Если вы - Менеджер 1) Готовьтесь к постоянным нервотрепкам. На вас будут орать клиенты, недовольные сайтами (могут даже найти вас в соц сетях, и там вас чихвостить); 2) Начальник будет говорить что вы хреново работаете, т.к. не укладываетесь в план (который довольно сложно достичь, так он и растет с каждым годом, а за невыполнение штраф); 3) Переработки обязательно (ибо дел дофига, а делать за вас их никто не будет, к слову, переработки не оплачиваются); 4) Cобачится с техотделом, который завален работой и по-любому не успевает в срок сделать ваш проект,