Отзыв пользователя ВМ о компании IT-Палитра

ВМ:

Если вы - Менеджер 1) Готовьтесь к постоянным нервотрепкам. На вас будут орать клиенты, недовольные сайтами (могут даже найти вас в соц сетях, и там вас чихвостить); 2) Начальник будет говорить что вы хреново работаете, т.к. не укладываетесь в план (который довольно сложно достичь, так он и растет с каждым годом, а за невыполнение штраф); 3) Переработки обязательно (ибо дел дофига, а делать за вас их никто не будет, к слову, переработки не оплачиваются); 4) Cобачится с техотделом, который завален работой и по-любому не успевает в срок сделать ваш проект, в то время когда клиент названивает каждые пару минут, т.к. у него сроки горят - выкручивайся как хочешь! -Дизайнер Тут все просто, есть оклад и туева хуча работы. Реально очень много работы! Вы должны будете просто генерировать дизайны, соблюдая хотелки клиентов. Масштабы будете делать производственные. С одной стороны плюсики к опыту, с другой стресс, усталость и ненависть к работе. -Веб-мастер Оклада нет, сразу говорю. Да, в договоре прописан, но его нет. Будете получать проценты за проект (1/5 где-то), в принципе, если опыта нет, то в Палитре быстро его наверстаете, но лучше не надо. Проектов много, без работы сидеть не будете нигде (в смысле даже дома), в первые пару месяцев (если вы не убер-специалист) то готовьтесь морально получить за месяц 6 - 12 тысяч (да, в вакансии написано овер 35, ну и что? оклада же нет, а так набить на проектах можете сколько угодно), т.к. сразу нормальные проекты вам не дадут (даже когда дадут, 35+ не всегда будете получать, ориентируйтесь на 20 - 25). Ну и по мелочи, убитые ноутбуки, работающие на угле, интернет чуть быстрее лифтов в БЦ (см. "

Действительно хороший коллектив (был, по крайней мере, так как текучка адовая - моргнешь, а персонал почти полностью сменился) Офис неплохой опенспейс, если не считать медленные, как почта России, лифты в БЦ (серьезно, надо выйти на 5 минут на улицу, а с этими лифтами встрянешь минут на 40)

Начальник (сейчас в адеквате) 2016-08-17
Позвольте на правах начальника заметить - тот кто писал отзыв - никогда не работал в компании. Представьте себе! - выходит заказуха?? а если нет?!
1. Начальник и планы.....
Все в компании знают что у менеджеров плана НЕТ и никогда не было, поэтому план не растет)) и штрафов нет.

2. Переработки.....
есть рабочая суббота у менеджеров - в обмен на отгул в будни. (так удобно жить)) вот и все переработки

3. Тех. отдел завален работой....
Да - Тех. отдел завален работой))

4. Дизайнер.....
Привет - Дизайнер Маша! Работы много .... очень много.....и бывает у тех кто по уровню сильно не дотягивает до своих коллег - усталость и ненависть к работе. Такие долго не задерживаются...вот и тебя с нами нет.

5. Вебмастер.... вебмастер получает 20% - не "где-то 1/5" а ровно 20%, что у опытных сотрудников выходит в 50-70к

6. НЕ СЕОшник а SEOшник!
Да эта самая SEO команда которая последние 4-ре года держит ТОП-1 среди веб-студий в поисковой выдаче)) четыре последних года мы ТОП-1 среди тех кто тоже умеет продвигать сайты!
ДА - это те самы люди))

7. Начинаю уставать разоблачать))
8. Явно сочиненная картина - при чем по всем отделам.
Два варианта, или человек не был в офисе фирмы ни разу?! Или..........Маша - привет))))

13.01.2017 | положительный отзыв
IT-палитра

Ранее мы заказывали сайт в рекламной компании «Марс»,стоимость услуг устроила, но дальнейшая работа нет. За время нашей работы у нас сменилось 3 менеджера, причем каждому приходилось объяснять задумки заново. Все макеты делались очень долго и обязательства по договору не выполнялись. Как и итог: наш сайт «волшебным» образом удален с хостинга, исходники нам были переданы в ужасном состоянии ( причем первоначального макета), контакты хостеров не дают. НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ! Подробнее>>