USB модем Мегафон - Снятие денег с модема

С моего модема в течении 10 дней сняли 100 р, вчера пополнила счет, а сегодня обнаружила, что 10 р снято! Никаких подписок на модеме нет, проверила в личном кабинете. Как определить, за что снимают деньги, и как прекратить этот процесс?

27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - За сутки пропал весь трафик

Вчера сняли абонентскую плату с модема компании Мегафон. Так же автоматически было подключено по тарифу 3 гб. Модем стоит в компьютере. Спустя 1,5 дня нам пришло оповещение о том, что закончился трафик. Позвонили в компанию, вразумительного ответа нам не дали. Сказали может обновления скачивали или просто скачивали что то большое. Хотя обновления не скачивали, да и вообще ничего не скачивали. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Обнаглели

Активировала обещанный платёж 12 мая 2015 года,сегодня уже 14 мая ни скорости не поступило,и деньги снимут не знаю за что..Звоню каждый месяц чтобы что-то да наладили и бесполезно уже 3 года.На счёт приходят то 250,то 300 рублей,извиняются.Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ А НЕ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ И ДЕНЬГИ,,,ПРОШУ ИНТЕЕЕЕРНЕЕЕТ...И плачу я не 250 и не 300 рублей,а 395..раньше было что скорость не Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Ограничение

Пишу уже третью жалобу на ограничение ничто не поменялось люди избегайте мегафон модем интернет он работает нормально первые три дня после оплаты и последние з дня перед оплатой прекрасно остальное время это мучение одни временные ограничения и сим карту менял и модем тестировал я за год не использовал 7Гб данных на месяц это чистой воды МОШЕННИКИ ( страна такая и Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Компания не даёт IP-адрес

В новогодние праздники нежданно-негаданно компъютор лишился IP-адреса. Позвонил в компанию Мегафон,чтоб узнать в чём дело. Операторы заверили, что до 11 января всё исправят, что срок рассмотрения заявки 7 дней. 12 января ничего не изменилось, заявку не рассмотрели. Оператор, представившаяся Мариной, заявила, что заявки рассматриваются в течении 60 (!!!!!!!) дней! Господа, а почему не 3 года?! Если не хотите работать, не работайте, Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон usb модем - Отключение подписки

Не получается отключить подписку hot-video.org отправляю смс СТОП3943 на номер 5051 но подписка не отключается помогите отключить её с номера 89220039701 Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Плохое обслуживание

почему такая маленькая скорость интернета мегафон, хотя при покупки 3G USB модема Мегафон говорили обратное, что скорость будет идеальной? РАЗВОДОМ пахнет и нарушением прав потребителя!!! не разберетесь в этом, мы вам поможем через суд!!! лохотрон!!! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Usb - модем "билайн" 3g - Интернет

Послденее время интернет еле еле грузит! раньше оно начинало тормозить с часов 7 и до часов 9 ( вечером) и вот спустя месяц он не грузит с часу дня и до 11 ночи!!! сидеть приходится только по ночам!!! я извиняюсь но Я БЛ**Ь ПЛАЧУ БАБКИ ЗА СКОРОСТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!! ПОЧЕМУ БАБКИ БЕРЕТЕ КАК ЗА ПОЛНОЦЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Долг за интернет

Доброе время суток. У меня произошла такая неприятная ситуация. Ездил в апреле с мамой в Анапу отдыхать, т.к. во время учебы, нужен был интернет, что бы как нибудь успевать за уч. программой. Взял МТС Коннект 4G LTE на 30гб. Трафик ушел меньше чем за месяц, ладно, положили на счет 800 руб. Интернет появился, но через два дня мы уехали. Как Подробнее>>