Большие перемены - Угрозы клентам

Мошенники ООО «Большая перемена» Новосибирск Данная компания взялась собрать мне кухонный гарнитур и шкаф горку. Предоплату я внес в середине октября прошлого года. Сроки по договорю окончания работ были 20 ноября 2014 года. Работы не выполнены до сих пор. Сейчас 4 марта 2015 г. Часть работы выполнена и часть оплаты сделана. Но я не хочу больше с ними работать и хочу решить вопрос судебным путем. Однако они настаивают на том что нужно доделать и я выплатил остаток, угрожают физической расправой, грозятся ворваться группой ко мне в квартиру и вынести технику, так же угрожают в случае чего подкараулить меня вечером втроем и проучить. Это просто ни в какие ворота, что за организации сегодня на рынке. Прошу вас быть внимательными! Прилагаю скрины переписки с Иваном, это один из руководителей по моему мнению.

20.11.2023 | положительный отзыв
Удачные перемены пошли

Каждый месяц добавляется объектов, есть из чего выбрать. И условия стали получше. Хорошо, когда кормежку организуют на обхекте а не таскаешься в вахтовке до столовой и наза. Время никто не отменял. Так что сейчас можно сказать что улучшается все. Прямо...
Инет хреновый это да но терпеть можно

06.06.2022 | положительный отзыв
Перемены

Уважаемые бывшие и будущие коллеги! Меня зовут Любовь, я - операционный директор компании Промлайн. Для начала хочу выразить благодарность за Ваши отзывы. Открытая обратная связь – это ценный источник извлечения точек... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Перемены в компании к лучшему

Меня зовут Виктор Макарьин (+7 911 232 96 98 мой личный телефон), практикующий хирург-эндокринолог, онколог, с апреля 2021 года я приглашен соучредителями компании на должность заместителя генерального директора по медицинской... Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Школа№26 г. Сыктывкара - Перемены в школе

Перемены в школе сократили! За за чего дети не успевают поесть!Учителя ругаются из за опозданий на уроки! В прошлом учебном году перемена была 20 минут! В этом ее сократили до 10! Для посещения столовой в школе должны быть или две перемены по 20 минут, или одна большая - 30 минут. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Большие танцы - Большие танцы

Уважаемый телеканал Россия!Вы вчера безжаластно кинули весь дальний восток, не знаю уж об остальных регионах...Где же нам теперь посмотреть ваш грандиозный проект большие танцы????Я конечно всё понимаю, прямой эфир и всё такое...НО!!!Даже ночью нам не показали НИЧЕГО!!!Разберитесь там пожалуйста, не разочаровывайте своих зрителей!!! Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Спк магистраль: Большие задержки зарплаты

Большие задержки по зарплате. Могут спокойно задержать на месяц, а то и на полтора. Бухгалтерия говорит либо у конторы нет денег ждите, либо отправляет с вопрос к руководству которое сами ничего внятного ответить не могут. Так как это вахтовый метод спокойно могут зимой закрыть баню и иди грейся в холодный душ. За все ваши переработки или инициативы хорошо если спасибо скажут. Обещанных сверх премиальные никто вам не выплатит
Отличный коллектив Более менее снабжение Более менее питание

02.02.2024 | положительный отзыв
большие шансы продвигаться по карьерной лестнице и вертикально, и горизонтально

Хорошие условия труда, дружный молодой коллектив, большое количество программ для сотрудников, возможность подкорректировать свой график, нет бюрократии.
Меня устраивает более чем, условия вполне адекватные, единственное я бы расширил штат

31.01.2024 | положительный отзыв
возможность реализовывать большие современные проекты

Плюсов много но выделить основные могу: график и его выбор, удаленка, рост. Зарплата нормальная, есть возможность повышаться время от времени, все как у людей. Коллектив обалденный
Руководитель имеет много задач, так что обратная связь нечастая, хотя многим это важно

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Большие сомнения вызывает компетентность врача

Большие сомнения вызывает компетентность врача Цыреторовой Юмжаны (Савушкина 12 а), к которой мы обратились за консультацией. У ребёнка в год и семь обнаружили проблемы на передних зубах, в ходе осмотра врач нашла 2 пульпита 4 кариеса и предложила лечение под общим наркозом, удалять нервы. Но, к счастью, я привыкла перепроверять всех и всегда. В других клиниках врачи пульпитов, как ни старались, не увидели! Сегодня уже успешно пролечили один зубик, в Меди на Комендантском, у профессиональных и терпеливых врачей, которые не зарабатывают деньги на общих наркозах БЕЗ показаний и не ...

19.12.2023 | положительный отзыв
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ