ООО Промлайн - Перемены

Автор:promline

Уважаемые бывшие и будущие коллеги! Меня зовут Любовь, я - операционный директор компании Промлайн. Для начала хочу выразить благодарность за Ваши отзывы. Открытая обратная связь – это ценный источник извлечения точек роста и развития для любой компании. Я подробно ознакомилась с отзывами, оставленными ранее. И хочу познакомить вас с изменениями, произошедшими в компании Промлайн за последний год. Наша команда усердно работала над исправлением допущенных ранее ошибок. Да, они действительно были в нашей практике. За последний год в нашей команде появились новые специалисты – настоящие профессионалы своего дела. И благодаря новой сильной команде мы смогли многое изменить. Мы перестроили большую часть внутренних бизнес-процессов – от найма до систем мотивации и все еще улучшаем их. Сейчас компания Промлайн – на пороге открытия 2-х новых филиалов, что особенно отрадно, ведь уровень дохода сотрудников вырос в среднем на 30%, многие добились карьерного роста и причастны к работе над новыми офисами. Еще мы упростили систему мотивации. Прозрачность - то, к чему мы стремимся во всем. У нас появилось много новых традиций и мероприятий. Жизнь в компании стала интересней). Впереди еще много планов! Мы по-прежнему улучшаем свою работу и открыты к сотрудничеству с амбициозными кандидатами, готовыми к динамичной работе, интересным задачам и профессиональному развитию. Со своей стороны, мы гарантируем полное соблюдение трудового законодательства и партнерских договоренностей. Познакомиться с открытыми у нас вакансиями и условиями работы можно на сайте hh.ru. Мы рассматриваем как опытных кандидатов, так и тех, кто готов обучаться. Всем продуктивных партнерских отношений! С уважением, Любовь, операционный директор компании Промлайн

в работе

02.02.2021
ООО Промлайн

Мною, к сожалению, было потрачено пол года жизни на эту компанию. Подход у начальства такой обещание карьерного и профессионального роста (поэтому берут они совсем молодых), обещание роста з/п и прочее. По факту вся твоя работа поделена на показатели, 4 6 10 пунктов в kpi. Оклад 17 400 у всех. Каждый месяц меняются показатели премии, ты не получаешь свои деньги из

Россия, Иркутск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ