ЦЕХ №1 на ВМЗ

Берут работать всех, но как выясняется позже выплата зарплаты задерживается на 3 месяца. Люди валятся с ног работая по 12ч в день за какие-то 15 тысяч, да и те могут лишить в конце месяца якобы ты плохо работал. Не вышел на смену штраф 8000р. Прогулял две смены, можно сказать з/п не увидишь, еще должен останешься. Так что, люди бегите дальше от этого предприятия!

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алексей о компании ВМЗ Красный Октябрь

работа за себя и за того парня а зарплата одна за последние 3 года столько народу покалечилось или умерли новости почитайте а сколько фактов скрыли если жизнь дорога держитесь по дальше

Волгоград

27.04.2018
вмз Красный октябрь

| 27.04.18 Начальство постоянно врет да и Работа за себя и за того парня а зарплата одна мало того за 3 года что работал столько народу покалечилось серега без пальцев осался а сколько умерло постоянно аварии и жертвы а сколько скрыли даже в новостях пишут можете проверить. Если жизнь дорога держитесь по дальше. Оборудование старое.

Волгоград

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ВМЗ

Не вздумайте туда устраиваться. Людей пачками увольняют. За любую мелочь могут уволить. Там токаря как шальные около станков, за любой промах объяснительные, лишают премии. Такая грызня между работниками. Станки постоянно ломаются, а требуют 100% план. Зарплаты платят во время, но она мизерная. Народ ни в коем случае туда не идите работать. Ремонтников почти всех сократили. Остались только те кто без Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
вмз Красный октябрь

Начальство постоянно врет да и Работа за себя и за того парня а зарплата одна мало того за 3 года что работал столько народу покалечилось серега без пальцев осался а сколько умерло постоянно аварии и жертвы а сколько скрыли даже в новостях пишут можете проверить. Если жизнь дорога держитесь по дальше. Оборудование старое. Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Первая мебельная компания, ООО Ксения мебель, ООО ВМЗ Мебель отзыв сотрудника Аноним

Оганизация существует за счет рабства сотрудников. Задержки по заработной плате могут достигать нескольких месяцев. Обязанности не ограничиваются теми, что оговариваются на собеседовании. Присутствуют вычеты из заработной платы. Больничные и отпускные расчитываются исходя из белой заработной платы (минимальная сумма обозначенная государством). Организационная структура предприятия на нулевом уровне из за чего у работников возникают постоянные проблемы. Задержки расчетов при увольнении. Расчет может быть предоставлен исходя из белой заработной платы. Аналогичное отношение к клиентам организации: Задержки заказов и доплаты в следствии плохой организации. Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила

06.03.2024 | положительный отзыв
44 цех

Я работаю здесь 3 года, не ухожу, потому что привыкла ко всему, приспособилась даже к графику, подводить никого не хочется. Работаем без напряга, в основном мы тут девчонками, отношения нормальные. А менять что-то новое искать не хочу, может и не...
Старенькое все конечно

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Пекарня Цех 85

офигенный коллектив, кринжа нет, очень круто, что смены стали меньше по часам. Можно выбрать количество часов. Коллектив и руководство огонь. Есть возможность самовыражения, татуировки, яркие волосы все можно !!!!
у меня есть пирсинг на лице, который приходится постоянно заклеивать пластырем.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
славянка колбасный цех мпс

Не советую работать в данном учреждении, коллектив сплошное быдло и хамы. Нет порядка в коллективе, полный бардак. Грузчиков нет всё делаете сами, руководитель, вообще слов нет ,летает где то в облаках,ни зачем не следит,пол цеха родственники работают, что не корректно по отношению к другим рабочим. Зря потратите время если туда устроитель. Пьянство и воровство обыденность этого цеха, качества нет, сырьё ужас. Берегите себя

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Цех

Данная организация не платит заработную плату лепя липовые документы и отговорки, не связывайтесь с ней! И таких работяг там человек 20, только я знаю…. Сначала просили подождать,надо проверить объемы работ, директор прихворал,и т.д., договора и не планировали видимо заключать, последний звонок в эту контору,услышал немного мата в свой адрес,помимо того,что фирма с нами не сотрудничала,и снова оказался номер в черном списке,оплаты так и не получил,хотя некоторым,также без договора отработавших выплатили почти всё заработанное….
Отсутствие