server-unit

МОТОРИН! Конченый нарик совсем мозги плывут! В декабре 2012 в компании было около 30-35 чел. На данный момент осталось 2! Кинули всех на деньги. Никому ничего не выплатили. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!Вас обязательно кинут на деньги!!!!

Нормальные люди

22.05.2013
server unit

Кидают на деньги сотрудников, клиентам обещают всегда что будет, что все могут привезти, потом говорят, что вот вот и потом пропадают на время. Всем все диктует Моторин, который жрет, срет и спит там! Только ничего никогда не делает, а только фантазирует, что бы еще изобрести, что бы нагреть народ. Сосет деньги из Сервер-Юнита, он и там является Учредителем. и там и там одни проблемы из-за него. Не ПОКУПАЙТЕ И НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!!!!!!!!!
Отличные ребятя в отличие от Моторина, без него компания жила бы и была бы лучше в 100 РАЗ!!!!!!! ... Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв
server unit

Компания умерла.
уже нет ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Brand Server Options

Чуть больше месяца назад обновляли часть старого оборудования на нашем сервере и здесь заказывали новые комплектующие. В частности, заказали новые жесткие диски, процессоры, докупили оперативную память, ну и вентиляторы еще взяли. Нашли здесь все, что нам было необходимо, благо, выбор у них большой. И что порадовало, цены достаточно адекватные. Компании хочу сказать спасибо за работу. Помогли нам с подбором части комплектующих, в частности процессоров, заказ быстро выполнили.

14.04.2019
ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru

ищем людей кто пострадал от данной компании Общество с ограниченной ответственностью "СП-РЕШЕНИЯ" для того чтобы подать жалобу с проверкой в прокуратуру. так ка сами пострадали, продали нам товар как новый а на самом деле б/у. если есть те кому есть что рассказать пишите на почту nurysheva.yulya..[]..mail.ru Подробнее>>

25.08.2014
IMEI-SERVER.RU Кидала и мошенник

Гость:
Этот говноресурс давно известен в интернете как сайт мошенников. Очень много тем на форумах, простой поиск дает ответы. Владелец сайта - кидок и ламер, ник на форумах dmitrik. Ползает по форумам и под другими никами рекламируя свой лягушатник. Очень много народу пострадало, ни в коем случае не переводите ему деньги - останетесь ни с чем!

Все регионы

21.01.2017
ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru

Добрый день уважаемые дамы и господа! Проработал несколько месяцев в компании СП-РЕШЕНИЯ server-part.ru, к сожалению не могу рассказать все в красках о том, что твориться в данной выгребной яме, так как при поступлении на работу первый документ который тебе дают подписать не договор о трудоустройстве, а бумага о неразглашении коммерческой тайны и др. уставов фирмы. Договор подписывать заставляют без указания Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник с серверами [email protected]

У нас на фирме кто то проник на сервер и заархивировал все важные данные под пароль. Мыло для связи было указано server..[]..mykolab.com мол данные заархивированы и просим 25000р. Вариантов на восстановление не было никаких, все перепробовали. Пришлось связываться с этим злоумышленником. Он попросил перевести деньги на биткойны ему, полдня провозились пока обменяли это все, перевели ему, а он потом Подробнее>>