Компания по ремонту и отделочным работам "Штукатур" (Россия, Москва) - Отличная компания, очень рады, что обратились.

yuliya-shapoval:

оперативность, доступность, качество

Несколько месяцев назад приобрели квартиру «вторичку». Сказать, что она требовала капитального ремонта – это ничего не сказать. Первым делом ремонт требовал оштукатуривания. Обратились в компанию, которую поисковики выдали первой. Мало того, что замерщик бессовестно опоздал, так еще и намерил нам стоимость работ, которая почти вдвое расходилась с той, что мы обсудили по телефону. Попрощались-разошлись. Решили обратиться в компанию, которую посоветовали соседи – «Штукатур». Замерщик приехал (бесплатно, между прочим) в тот же день, оперативно все замерил, рассказал, как будут проходить работы и сколько все это будет стоить. Сразу создалось ощущение, что работы доверяются профессионалам и никаких «подводных камней нам ожидать не придется. В итоге: работа была сделан в срок, что было для нас очень важно, поскольку мы первым делом ремонтировали комнату для ребенка, все выполнено очень аккуратно. Стены ровные, грязи минимум, цена приемлемая. Штукатурку других комнат также планируем заказывать в «Штукатуре».

отсутствуют

03.07.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту и отделочным работам "Штукатур" (Россия, Москва) - Комания отличная!

Аккуратность, чистота, качество и скорость. Подробнее>>